Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Блин! А я не чешусь что-то

 

а у нас сегодня 30 неделек))))) :malicious: а ленейка отстает всегда на один день(

А я поздравляю все равно!))

 

davantage, Ну сейчас-то все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, я тоже стою :confusion: И по-моему, на последнем приеме моя Г. в книжке написала головное положение, значит перевернулся. Сегодня посмотрим, а то почерк у нее конечно :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, перепутала))) сегодня всего лишь вторник) совсем потерялась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а мой так и лежит поперек. На бок ложусь, ему не нравится. Прям чувствую как он в бока мне упирается, да так сильно! Как будто вытягивается во весь рост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!! Будьте здоровенькими!!!

Как вы тут? Я вас не перечитывала пока .. :confusion:

А я почти неделю в РД проторчала с угрозой :(

что случилось? и как ты сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууууф! еле прочитала! Спасибо всем, мои лапотуськи!!!! Так прияяяятно!!!!

images?q=tbn:ANd9GcSAc9TWNnboX9BxifonZunMQ5MZMP1e03cXK1nz5_0UC8nXp-AinA

Реально устала за эти дни! мы переезжаем из спальни в спальню. Сынулю решили переселить в нашу комнату, она чуть меньше, но для одного подростка места предостаточно. Разгребала все выходные его "Авгиевы конюшни". Девочки! Это что-то! Его счастье, что в эти дни он был у своего папы, а то бы я его точно прибила чем-нибудь... Это просто жесть! Как я понимаю Сашулю! Устала,просто слов нет. А еще нужно перемыть окна и постирать шторы(((( Сказала своему мужу теперь :confusion:, что окна на нем. Я только постираю и выглажу их, остальное будет делать он.

А еще у нас завтра у малого ДР. поедем в боулинг... Дурдом...

Чувствую себя ужасно((( Отекаю, спина отваливается, одышка, вообщем все прелести беременности . И жараааааа((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, моя звезда тоже поперек лежит, голова справа, ноги слева:-) Уже и не маленькая там, а головкой вниз никак не хочет устраиватся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Вот все то же самое и у меня! Так что я с тобой солидарна :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, А из-за чего угрозу ставили? Тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Танюшка!!!! Что случилось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мы неделю назад на УЗИ были, головкой вниз лежит малыш, но когда на бок переворачиваюсь, ему тоже жутко не нравится. Сразу стучит до тех пор, пока на спину не лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А мой то справа, то слева головой. А вниз мы не хотим пока никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, солнышко, держись там, отдыхай все таки побольше, памятник тебе никто не поставит, а тебе надо беречь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, OlgaSchh, сейчас уже все хорошо. Но стало что-то сильно тонусить неделю назад, прям с болями. Я как раз на плановом приеме в ЖК была, меня оттуда прям по скорой и отправили в РД) Правда там нас с маськой обследовав вдоль и поперек, сказали, что все в норме, что это не понятно. Но неделю продержали - папаверин, магне и валерьянка.. такие дела... может это у меня треники такие были, не знаю.. яж не опытная! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и не говори. Я думаю, многие здесь с нами солидарны))) Спасибки за поздравления))) У меня уже лайки на сегодня закончились)))

46295813_1247507236_44148900_082d6cb19e5e997a8a689fba9eb2d667.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Какой ты шустрик:-) молодец:-) я тоже на этой недельки отправлю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, подскажи, как врач тебя научила определять где у малыша головка. Сложно? А то мне так интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, солнышко, держись там, отдыхай все таки побольше, памятник тебе никто не поставит, а тебе надо беречь себя

ага, "отдыхай" :cry: А я еще и на работу ползаю((( Вот сегодня приползу в шесть , а дома погрооооом((( :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, моя тоже перевернулась, но почему-то лупит меня в бока, причем ощущение, что лупит в оба бока одновременно... как???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  мой уже головой вниз лежит, а все равно когда на бок ложусь- в бока распинывает )))) так что может и не поперек он у тебя уже)))

 

А мы в четверг идем на плановое большое узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль, а на работу тебе еще долго "ползать"? Я уже все, отходила свое! :D:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, хорошо что все нормально :flower: :flower: :flower: :flower:

Юлия 2606, Юляш я тебя понимаю, сама работаю и хозяйство еще надо кормить и поить, а от дочки вообще помощи нет, лежит весь день телек смотрит, я уже и перестала ее просить помочь мне, сил нет смотреть на ее недовольное лицо, так что сама ползаю потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ой, с Недельками!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, моя тоже перевернулась, но почему-то лупит меня в бока, причем ощущение, что лупит в оба бока одновременно... как???? :think1:

Звездочкой, наверное! :Crazy:okksss, Вот какие малыши своенравные, отвоевывают себе побольше пространства ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...