Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

bagema,  не думаю, что что ты навредить могла))))) а как деток по 10 кило на себе таскают?)))) так что , не переживай, а просто полежи и отдохни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, ничего страшного, просто полежи спокойно и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня чаще всего справа копошится, чего-то там делает :) А еще стал прямиком в желудок куда-то пинать. Может и правда уже перевернулся головкой вниз.

 

А у меня справа толкается. То сверху, то снизу. Непонятно, где голова (

Причем в основном только справа. Изредка в серединке копошится. Интересно, почему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, подыхаю от духоты. ужас какой-то.

моя справа лежит, ногами вверху долбит под титьку и под ребро левое. головой упирается в мочевой пузырь, ссать (простите) стала бегать ооооооочень часто. икает внизу) вот только сегодня икала. так прикольно на пуз смотреть, когда она так копошится)))) через одежду уже видно так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про одноразовые пеленки спрашивал? Вот стою сейчас в Ашане и смотрю на них. 30 шт 60 на 40 стоит 161р. Именно ашановские, которые мне нахваливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечка, поздравляю с Днем Свадьбы вас! :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, 1246033751_34156238_sp11in.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, отличная цена, я покупала 5 шт. за 45 р. в детском мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу с ума от жары... У нас на работе электричество вырубили, кондер не работает :Crazy: АААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы на торчи кровь сдавали? а то я сдавала в 18 недель, а они сволочи потеряли мой анализ еще в лаборатории и 2 месяца меня обещанками кормили, а сейчас говорят пересдайте, а моя врач говорит, что смысла нет пересдавать уже на таком сроке, вот и сижу вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я вообще этот анализ не сдавала ни в одну беременность, поэтому врач твой думаю прав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем пламенный привет) ужас жарееень, хоть бы похолодало скорее, а обещают еще неделю больше 30 гр. Я стала не любить лето)

Innana, я на торчи и до Б и при постановке сдавала. Может стоит пересдать, просто для галочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сдавала. эти анализы считаются рекомендованными, их в обязаловку никто не ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мы сегодня прилетели домой с моря, дома жараааа. :D хорошо хоть в квартире везде рольставни были закрыты и поэтому прохладно а вот на улице пекло, но жар не холод :D . не были дома две недели с небольшим а все такое клевое :D , кажется что свой дом реально своя крепость. Пузожитель мой балдеет- маман на кровати вытянулась а то с 6-40 в самолетах до 13-50 проболтались :think1: ужссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, как перелеты перенесла? с возвращением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с возвращением)) как отдохнули?))

Ritulya29, тоже думаю ну их нафиг, не хочу себе нервы мотать, если потеряли то их проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, как перелеты перенесла? с возвращением)

Fannis, с возвращением)) как отдохнули?))

Ritulya29, тоже думаю ну их нафиг, не хочу себе нервы мотать, если потеряли то их проблема

Отдыхать не работать :D поэтому скажу кратенько - КЛЕВО ОТДОХНУЛИ - дочи мои загорели я тоже папуля наш накатался на своем кайте вволю (конечно нынешний наш забег на море в 16 дней против обычных 3-х месяцев на море это мало, но рада что всетаки решились полететь). Перелеты вообще легко перенесла - пилоты хорошие и погода ;) не болтало не штормило, кормили нас вкусно- давали вегетарианскую еду мне :D что радует. так что если думаете ехать в отпуск или нет- едьте. кстати плавать в море очень забавно - попа вообще не тонет и ноги - муж смеялся что я как попловок- плыву на животе по поверхности моря - и плавается тааак легко я даже велосипед делала и выпады в сторону в воде - как в добеременном состоянии- как балерина прям :D хотя на суше чувствую себя бегемотно :D :D :D .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  С возвращением! :) Как здорово вы отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,,,купила подарочек на улице +30 чуть не сдохла,теперь надо как нибудь до почты доползти :D :D :D я думаю что уж точно не сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Мы тоже вчера с мужем подарки для адресатика выбирали, несколько магазинов обошли, все что хотели купили! А на почту тоже сил не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, как подумаю про очереди на почте мне дурно просто :( :( :(и парочку шмоточек себе прикупила :D :D :D

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  И не говори, у нас тоже очередь на почте ужасная, а в добавок там таааак душно! :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, причем никто и не пропустит,такое ощущение там время в ссср остановилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех неделек с недельками! :flower:

Ссылки скрыты.

Тут у нас уже есть девочки, перешагнувшие 30 недельный рубеж! Поздравляю! :flower:

 

Девочки, вы окрошку на кефире сразу кефиром разбавляете или насыпаете в тарелку и уже там заливаете кефиром и водой? И какие пропорции воды к кефиру? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...