Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lennahc81, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девули, привет! И у меня вчера бежевым мазнуло((((((((( и тонусит((((((( что делать????((( гине звонила, она скзала, если еще мазать будет - пить транескам по 1 т 3 раза в день, валерианку, плюс добавить к моим 3 т дюфа еще 1 утрика на ночь... всё, блин, меня накрыло совсем(((((( плачу((( щас не мажет, думаю может на всякий случай всё равно транескам начать пить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! И у меня вчера бежевым мазнуло((((((((( и тонусит((((((( что делать????((( гине звонила, она скзала, если еще мазать будет - пить транескам по 1 т 3 раза в день, валерианку, плюс добавить к моим 3 т дюфа еще 1 утрика на ночь... всё, блин, меня накрыло совсем(((((( плачу((( щас не мажет, думаю может на всякий случай всё равно транескам начать пить??

мне кажется пока не надо, у вас же нет кровотечения, а то что мазнуло, это пока не значит что всё плохо. Может вам от тонуса магне В6 пить? 3 таблетки дюфа мне тоже кажется что достаточно. Вы вообще были на узи? Сдавали хг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Удачи тебе!!!!!!))

 

Dollygirl, Не переживай!!!А как ты поняла что тонусит?У меня вот вечно то тянет,то колит,а на УЗИ смотрели и сказали нет тонуса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lennahc81, ну как у тебя там дела? Как животик? Закончилось мазать??

lennahc81, как дела?

Отвечаю:сегодня почти ничего нет. Да и вччера просто несколько капель светло-бежевого было.Сегодня уже лучше.Все равно лежу,встаю только в туалет.Я вот думаю,может мне количество утрика увеличить или постепенно все выделения пройдут.Я на ночь вчера утрик 100 вставила и сегодня утром 100.Может днем еще вставить???

 

А насчет скорой-там только посмеялись надо мной.Еще только 2,5 недели,да у вас может месячные начинаются,сказали.Так спасение утопающих,дело рук самих утопающих. Буду надеяться,что у меня получится.Что скажете про утрик???

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, перечитала вчерашнюю переписку. Новеньким привет и добро пожаловать!

lennahc81, как ты?

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, удачки тебе на узи. Я вот только с узи вернулась, у нас все хорошо, правда врач сердечко послушать не дала, почему то сказала что вредно это

т аппарат включать на таком сроке, я поподробнее в темке узи сейчас отпишусь. Вообще я довольная, как слон:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81,  ну ты давай тогда успокаивайся, лежи и на страивайся на позитив!!!! Все будет хорошо!!!

Ну а наша скорая как обычно ну ничего не меняется!!!!! Дебилы.

 

Пришла с УЗИ:

УЗИ: длина туловища эмбриона (ктр) 12,5 мм, соответствует 5,5 неделям. Сердце эмбриона определяется. Желточный мешок d 34мм........... Короче заключение: беременность 7,7 акушерских недель)))) все в срок)))

 

Ritulya29,  поздравляю. Мне тоже не дали послушать только показали как пульсирует сердечко да мне больше и не надо было))) тоже как удав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Ух тыыы!!!Поздравляю!!!! :kiss2:

 

Ritulya29, Поздравляю!!!! :kiss2: Значит я не одна такая,кто не слушал сердечко,а только видел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  даааа мне тоже не дели слушать но я и не просила, хотя делала в платной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, ух ты,поздравляю.какие вы большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, я тоже 1-ый раз делала в платной и слушать не давали-просто показали,но я и так рада!!!!!))Главное все в порядке!Когда теперь на следующее?В 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. ПОМОГИТЕ. Сдавала в среду прогик - 68,78, а за неделю до этого 128,9.ю Упал практически в 2 раза. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ужас сразу мысли о ЗБ. Есть дома утрик -сколько и как принимать. У кого какой прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, привет) давай на ты, ок?) я из болталки ВБ, ты там для нас всегда примером была)) И сейчас читала тут про твою угрозу, и переживала, кулачки держала, ттт, всё хорошо) Я тоже через оперированную трубу заБ, глянь мой профиль))))) Причем врачи говорили 50 на 50 через нее шансы заБ маточно) Завтра нам 8 неделек уже, ПДР 1 сентября) хгч естественно сдавала с 8 дпо)) на узи 4 раза уже была, всё ок, отслойки не было, тонус был небольшой, сердечко бьется, растём) а тут эта мазня!!! у меня уже крыша едет(( тааак страшно за малыша(((

,KISSUNCHIK,приветик) у меня на последнем узи тонус видели, и в тот день у меня не просто тянул живот как перед М, а как будто матка сжималась, как то так, вот по этим ощущениям сейчас тонус определяю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки сегодня все марш за водичкой в церковь и все плохие мысли прочь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ааа,понятненько...А на сохранение не предлагали,я думаю если у меня тонус был бы пошла бы сохраняться...Может стоит?Чтоб не переживать?

 

НАСТЕНА26, Вот как раз думала в церковь сегодня съездить...А водичку Святую просто попить хорошо???

 

pola1101, Я если честно не знаю,у меня был вообще 42 прогик,а неделю назад стал 52 и больше не сдавала...А что если падает это плохой знак???Надо пойти тоже сдать.

 

Девочки,меня сегодня токс накрыл уже сутра...обычно после 14 накрывает...Так тошно...на работу собиралась-лаком волосы брызгала думала стошнит...У кого как с токсом?Мне очень противны все запахи сильные-копчености,духи и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я уже лежала на сохранении... на 4-5 недельках. там я принимала те же препараты, что и дома, поэтому пока смысла не вижу опять туда идти, да и гиня моя тоже.... дома спокойней, муж поухаживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у тебя прогик нмоль/л или нг/л. У меня первое, мне кажется это очень мало. Сижу и не знаю теперь что делать, принимать утрик и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, просто водичку с лимоном попробуй.на счет святой воды ей все что угодно и пить и умываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, ой а я не помню если честно,я помню что в таблице норм в 1-ый триместр -от 8,9 до 180....А у тебя как в таблице норм?

 

НАСТЕНА26, Наберу себе водички святой сегодня!!!)А воду с лимоном надо попробовать...А ты не знаешь не вредно апельсиновый сок,а то мне муж все выжимает,а я прочитала что апельсины и шоколад не желательно,т.к. аллергию вызывают...

 

Dollygirl, А ну если лежишь и не работаешь,то можно и дома посохраняться!!!Здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только для лютеиновой фазы нормы до 80 нмоль/л. Для Б почему то норм нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, даже не знаю,надо наверное с Г посоветоваться,у меня в ЖК гинеколог даже не стала смотреть мои анализы на прогик-те что я по своей инициативе сдавала :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, сейчас нам ничего не вредно,хоть какашки ешь))))наслаждайся едой сейчас,потом многого нельзя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Потм это когда родится ребенок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, даааа,первый месяц совсем не захочешь есть,а потомммммм захочется всего самого вредного и жирного((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...