Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Aliana, я спиртом выжигаю или беру таблетку перекиси водорода немного мочу ее и вот это пастой мажу герпис, сразу выжигается и не лезет дальше

спасибо! Про таблеточки перекиси впервые слышу. :D Спирта к сожалению нема.

 

Aliana, корвалолом прижги и все,у меня 2 раза уже был!

спасибочки! Уже мой принес Корвалол. :flower: Намазала. А сколько раз ты в день им мажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Aliana, один раз в день достаточно!я ватную палочку мачила и прикладывала,насколько могла терпеть,тобишь прижигала и все!чесаться сразу перестет,а зовиракс мочет его и его сильнее раздувает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мази не люблю, току от них....

 

Тоже ватную палочку окунаю в йод и прижигаю прям долго, опухает правда сразу и держится какое-то время. Зато через 2-4 дня уже корочка отходить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Любоник, начиталась в нете, кто что пишет. Что опасно, что не опасно. Я уже раньше болела герпесом, мазала всегда пенцивиром. Звоню врачихе, трубку не берет. А я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, да что переживать-то?! У меня вот генитальный герпес впервые в жизни вылез на фоне Б! Вот тут я перепугалась конечно. Я им никогда не болела. Но мне сказали, что во втором триместре-это не так страшно.

 

Приятного конечно 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, врач кроме кремчиков тебе ничего не пропишет,это впринципе ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня точно у меня 30 недель юху...хочу сходить на узи))))жара жуткая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Алёнка_я, okksss, ✿Элана✿, Анна Д, nasya-asya, OlgaSchh, Terny, Innana, olyusik, АННУШКА, lovetk

с недельками!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А я вчера испекла чизкейк, и еле дождалась, пока он охладится..даже почти не дождалась и умяла его почти сама... так стыдно.. сегодня даже взвешиваться боюсь... :confusion:

 

Алёна.к, ой, Алена, тебя тоже с недельками!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  С юбилейчиком! :)

Девочки, по поводу герпеса не стоит переживать, если конечно ранее он вылазил. А вот если ни разу герпеса не было и во время Б он вылез, это повод серьезно побеспокоиться и обратиться к врачу!

 

davantage,  С недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня раза по 3 в день живот каменеет,не болит а просто жутко не приятно,и хочеться сразу лечь!вот думаю треники это или что?к гине только 1 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да нет на тонус это не похоже,болей то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Животик каменеет, а потом проходит? Может действительно тонус... А малыш при этом шевелится или затихает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, каменеет раза по 2-3 в день где то по 1 минуте,малыш затихает!я с первым помню после 35 недель также было,мне гиня говорила треники!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Любоник, Жемчужин@, девочки, вы меня успокоили! :flower: Начиталась в инете ужасов, распереживалась. :Crazy: Постараюсь дозвониться к своей врачихе, может завтра к ней смотаюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Похоже на треники, организм начинает готовиться! :) У меня было такое пару раз, когда работала ( срок примерно как у тебя был), сейчас пока тишина. Может после 30 неделек начнутся треники, а может и не будет их вообще!

 

 

Я в жк уже 3,5 часа дозвониться не могу, занято постоянно. :( А мне на следующей неделе идти за больничным к Г, хотела талон на прием заранее оставить.

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот и думаю что наверно всетаки треники :D а у нас в ЖК стат талоны берешь один раз,потом просто ксерешь распечатываешь и все :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ничего себе, а мне на каждом приеме врач говорит дату следующего приема и время. Талоны ни разу не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, но у меня круглые недельки по вторникам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, надо Элане написать, в табличке среда стоит :) Я тоже внимание обратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  В нашей жк такая политика, успел взять талон к Г, без проблем сходишь на прием, а вот если талонов нет ( 20 талонов в день), то в этот день тебя никто не примет! :( А мне очень нужно на прием, все таки в декрет идем и Г моя наконец то с учебы возвращается!

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек поздравляю с недельками! :flower: Растите пузики здоровенькими! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, везде свои порядки. Я талон один раз брала только, когда на учет пришла вставать. А сайт самозапись у вас работает? Может там можно талончик взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приедут мои покупочки на след неделе)) жду недождусь теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ммм, класс! Обязательно все сфотографируй и нам покажи :) А мне заказ с Картерс пришел, только забрать надо съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...