Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Aliana, ацикловир разрешен при беременности.

Мама Юля))), мне врач на дневном стационаре говорит, что каменение матки и когда болит живот- это фактически одно и тоже,т.е. тонус. Я уже на такие каменения внимания не обращаю, если они без боли, а он настаивает на том, что это надо снимать.

okksss, поменяю на вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, Настя, С Юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль все сниму и выложу, как только прийдет, тоже надо будет забрать)) никогда не работала с транспортными компаниями, заморочки сплошные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасиб. Мне даже не верится, мама дорогая, 30 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что тонус необязательно болью сопровождается. А про трением как раз мне говорили, что они болезненные немного

 

Про треники

 

✿Элана✿, Насть, с недельками! Уже такие серьезные датки пошли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да, осталось -то всего ничего, каких-то 10 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие все уже большие)) скоро все перешагнем 30 недельный рубеж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да, мне иногда страшно становится. Боюсь чего то не успеть, боюсь рожать, боюсь не доносить, в общем надо самовнушением заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я думаю, что это у всех так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть я тоже боюсь и рожать в том числе))) хотя и рожала уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к врачу, у меня еще +2 кг за 3 недели. В общем, несмотря на то, что отеков нет и чувствую себя хорошо, написала она мне, что это гестоз и кучку направлений выписала на анализы) Буду сдавать)

Странно как-то врач решила на основании набора веса ставить гестоз. У нас его ставят только при сочетании трёх моментов: высокое давление, отёки и белок в моче, и то мониторят эти показатели. А просто из-за набора веса...это может быть особенностью твоего организма. Есть девчонки, которые сразу набирают кг 10, а потом по чуть-чуть до родов. А есть - "сидят" до 8 месяцев на 3х кг, а потом бабах и набор уже 12. Я бы не переживала раньше времени. ;)

Кстати, всем девонькам приветы!!! Неделек с датками!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!пришли мои мазки а там уреаплазма((((((((((а в начале беременности сдавала тоже на инфекции но только кровь почему то!!!все чисто было!!!!!я в трансе теперь!!!!!!как так??!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  С юбилейчиком! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ;)

В общем в жк так и не дозвонилась, весь день занято! :( Как будто именно сегодня все решили звонить в жк! Ехать туда далеко, по такой жаре точно никуда из дома не пойду, может завтра утром, пока не так жарко. Запись по инету не вариант, талоны там "общие", а не к определенному Г.

 

OlgaSchh, да, мне иногда страшно становится. Боюсь чего то не успеть, боюсь рожать, боюсь не доносить, в общем надо самовнушением заниматься)

Вот-вот ,Настюш, у меня такие же мысли, хотя будут вторые роды! Больше всего за малыша переживаю, главное чтобы родился здоровеньким и в срок, а все остальное не важно! Все мы здесь такие! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, так уреаплазма по крови только в нереальных титрах видна, у женщин вообще советуют анализы на скрытые брать из того самого причинного места, посредством мазков.

Innana, Жемчужин@, радует, что я не одна такая) А то читаю, все прямо такие спокойные, а меня накрывает по страшному, просто паника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, оооо я не знала,а то уже хотела мужу по жопе надавать ,в лучшем случае!!!!ну это пипец как страшно или реально вылечить?!!!кстати мужа то тоже лечить??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Неделек с недельками.

По поводу треников- у меня они уже дней 10 как начались.Причем могу целый день ничего не чувствовать,а бывают дни,когда почти каждый час хватает)))В первую беременность вообще их не было,во вторую начались с 30 недель и до самых родов.Приятного мало,конечно.Особенно после 35 недель они стали частыми и болючими.Я каждый день "рожала")))Муж уже внимания не обращал.А я только ходила и промежутки между ними считала,чтоб понять схватки это или треники)))В эту беременность они еще раньше начались,к сожалению.И гинипрал ни фига не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вооо кстати мне тоже гинипрал их не снимает!!!у меня вот сейчас во вторую беременность тоже рано начались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, так уреаплазма по крови только в нереальных титрах видна, у женщин вообще советуют анализы на скрытые брать из того самого причинного места, посредством мазков.

Innana, Жемчужин@, радует, что я не одна такая) А то читаю, все прямо такие спокойные, а меня накрывает по страшному, просто паника :D

У меня вообще психоз на этой почве. Очень боюсь не доносить, жду 7 мес. как Бога, всё таки после 30 нед. не так страшно родить раньше времени. Хотя дочку родила на 39-40 нед., от чего у меня поселился этот страх - не знаю!!!Ночами практически не сплю, как мне кажется, именно ночью у меня начинается страшный тонус. Как не лягу. живот каменный и очень ноет. Сплю только днём (днём, почему-то почти не тонусит. Врачи не обращают внимания на мои жалобы, говорят - живот хороший, и проблема у меня в голове, после выкидыша и замершей. Может они и правы, но психика у меня сейчас явно не в порядке. Недавно собрались даже с мужем расходиться, из-за отсутствия секса, меня так накрывает страх, что секситься очень боюсь. Мужа это бесит. Но вчера вроде "помирились" и пока всё наладилось. Я шизофреник и параноик, наверное.... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, это ни пипец как страшно конечно) Но пролечить надо, и мужу в обязательном порядке само собой. Просто врач твой в ЖК косячник, как и многие в общем то у нас. Мне вон на гепатиты оказывается при постановке кровь не брали, взяли только в 30 недель, а оказывается без них меня в нормальный роддом даже на сохранение не возьмут, только в инфекционный.

Еленка81, получается что я рожаю уже с 16 недель, вот ужас) Мне тут девочка описывала процесс родов свой, у нее был ЭКС из за гестоза, и оказывается в этот день у нее начались схватки, а она даже не поняла и все думала, что это треники.Если бы КТГ не подключили она бы так и лежала спокойно, думая, что ща потренируется матка и успокоится. Я ее почитала и теперь вообще очкую, у меня постоянно то просто каменеет, то болит очень даже прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, коллега :D я тоже психушка)))

У нас тоже без секса уже сколько меяцев. сначала низкая плацентария, а потом уж муж сам боится) вообще ни в каком виде не приемлет) говорит, что протянет еще несколько месяцев.))

 

Девочки, всем хорошего дня)))) А я на узишку скоро))) Пожелайте удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибки!!!будем лечиться!!!!

Девочки у меня все тоже самое,тонус по ночам,не сплю и переживаю постоянно из за преждевременных!!!и отсыпаюсь днем,тонус и правда меньше почему то!!!вобщем я тоже психушка!!!!!я даже к психиатру е своему успела сходить,он говорит что я не адекват))))и что такие панические страхи как приходят то уходят,сегодня есть завтра нет послезавтра опять психуешь!!!терпи сказал!!!

Да и то что тонус больше от головы и нервов уже не один врач сказал!!!!если б не думала ерунды то и тонус меньше был бы!!

Изменено пользователем evteeva.eva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  Удачи на УЗИ! Ты на плановое?

Девочки, получается я тоже психушка, да еще какая! :D Всегда была более менее спокойной, а сейчас меня бывает так заносит буквально по мелочам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, ты так сильно не переживай, это тоже плохо! Ты настаивай, что мне не кажется, а живот каменеет точно. У меня конечно явный тонус, но я пипец озабоченная стала, мне нереально хочется секса, извиняюсь. Поэтому я себе не отказываю, ну очень хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, удачи дорогая, ждем результатов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, не, не плановое. я по быстренькому глянуть. врач отправил, это все та же моя давняя эпопея с расхождениями в сроках.

 

evteeva.eva, расскажи, пожалуйста, про уреаплазму, что врач тебе скажет и получится ли вылечиться, если не трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...