Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, привет! Напомнить как картинку вставлять я разучилась, что так долго за городом была без компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Майская Ежевика, расширенная форма, выбрать, загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на выходных купили кольца обручальные и вчера приобрели мне свадебный белый сарафан. :D

Вроде на свадьбу уже собраны! Сделаю себе украшения из белых натуральных камней, еще думаю ленточку на сарафан повязать. :Crazy::confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на выходных купили кольца обручальные и вчера приобрели мне свадебный белый сарафан. :D

Вроде на свадьбу уже собраны! Сделаю себе украшения из белых натуральных камней, еще думаю ленточку на сарафан повязать. :Crazy::confusion:

молодцы, сколько много приятных хлопот :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  Какие хлопоты приятные! :) А дату свадьбы уже выбрали? Когда нам вас поздравлять? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мне от 1/4 гинипрала нормально вроде,не жалуюсь.Не хочу говорить врачу,потому что боюсь что в роддом отправит, а я никак не могу.У меня ребенок в лагере.Второй дома со мной один.Да и опыт-то уже есть,чувствую,что это просто треники.На УЗИ хожу,шейку смотрю.Надеюсчь,что прохожу еще хотя бы до августа.

 

Aliana, молодцы какие.Фотки колец и сарафана в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я когда звонила своему знакомому гинекологу он тоже нифидепин советовал,говорит лучше гинипрала,а на сохранении мне впаяли гинипрал ,не пей говорят нифидепин,а моя г вообще не слышала про него!!!!!но препарат не плохой слышала,да мне тоже вроде нравился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, можно и меня на среду в недельки записать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, и меня на среду в недельки :D я тут чаще бываю чем гдебы то ни было :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с Недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок в моче,мне только этого не хватало!Завтра буду собирать сутучную мочу,если и там то в больничку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Может анализ неправильно собирала, до этого все было в норме! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с Недельками!

Ссылки скрыты.

взаимно :D

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ПОЗДРАВЛЯЕМ С УЗИШКОЙ...И ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!

 

OlgaSchh, С 28 НЕДЕЛЬКАМИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.....ТАКИЕ БОЛЬСЫЕ УЖЕ СТАЛИ))))...ТТТ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Fannis, добавила. belkaaa, какой белок? иногда ошибка бывает в анализе, надо обязательно пересдать. Сдаешь как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, каменеет раза по 2-3 в день где то по 1 минуте,малыш затихает!я с первым помню после 35 недель также было,мне гиня говорила треники!

ЭТО ТРЕНИКИ. я тут на днях как раз была в сационаре и моя г пришла на обсмотр, я легла и живот колом встал. Гиня говорит, что у тебя тонус. Я говорю...это треники, схватки...ну как их там....на букву Б)))) (это я забыла название схватки Брекстона) :D :D :D . И животик через минуту стал мягкий. Она посмеялась и говорит...Алена...это точно схватки на букву Б)))). Но надо их контролировать...чтобы не больше 10 раз в день и не больше 2 минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо дорогая!!я так расстроилась,мы с сестрой столько пережили при ее преэклампсия и тут у меня я прям никакая,неужели чего боялась то и случится!!

 

✿Элана✿, пересдам надеюсь на ошибку!!!мне реально страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет поменть гинипрал на нифидипин-аккуратнее. У меня от нифидипина резко начинались головные боли, да такие, что даже лежать не огла, хорошо, что в стационаре была-врач отменил его, сейчас на гинипрале по 1/2 4 р. в день, сердце колотится и руки трясутся, но терплю. Моя врач за то, что бы тонус убирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!

неделек с недельками)))

у меня тоже последняя моча неочень...белок..

завтра унесу расширенный по Нечипоренко,будем ждать его,а там даже не знаю-в больничку пока не хочется загреметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,у меня были следы белка пропила канефрон, прошло вроде) последний анализ чист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

belkaaa,

Таша.С,

Натали***,

Anna_Che-Lav,

Любоник,

Профитроль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшки!!!!!! Всем хорошего дня!!!!! Неделечек с недельками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками)

gerberra, 823911402.gif

Юленька85, 336933714.gif

belkaaa, 762897972.gif

Таша.С, 408214347.gif

Anna_Che-Lav, 312942851.gif

Любоник, 294211675.gif

Профитроль, 666960704.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...