Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро.Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

Как же до почты доползти-то???Жара и духота неимоверная(((Уже с утра душно.Не могу физически из дома выйти((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, спасииибо!

 

OlgaSchh, мерси))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Вот и у меня также! :( Жара достала уже, а мне по делам надо ехать и еще по магазинам пройтись. Когда уже эта духота закончится? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошие! Доброго утра вам! Спасибо за поздравления с недельками!

 

Подсела на йогурты "Сваля". Вкусные и состав из пяти слов! Сижу вот трескаю и вам советую!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жараааааа....!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :flower:неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, с недельками! :)

В моей жк что то непонятное тварится уже второй день дозвониться не могу!.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки

Юленька85

 

belkaaa

 

 

Таша.С

 

Anna_Che-Lav

 

Ка_Sya, Любоник, Профитроль с недельками

Ссылки скрыты.

А мы купили на 1 июля билет обратно в Лондон, 1,5 месяца в Латвии провела- отогрелась, отъелась , накупалась. пора готовить квартиру к малявке. так что со след. недели ударными темпами по магазинам :D

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие спасибо за поздравления!!Каждый денек на вес золото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Жемчужин@, Еленка81, приветик девочки! Спасибо всем большое!

Ссылки скрыты.

Кольца обычные, а сарафанчик беленький, под грудь, снизу расклешенный, хлопок. До пяток идет, придется одеть туфли на танкетке. :) Фотки уже покажу со свадьбы, ниче? ;) Свадьба у нас 17.07.2013. :)

 

Девочки, всех неделек с недельками!

 

natali_28, а в Лондоне холодно? Какая у вас погодка в Латвии? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  классно! Меня после первого похода так и тащит обратно туда))) руки чешутся прям, а муж еще и денюжек дал побольше))) глупенький))))) я ж спущу все!!!! Аааа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, в Латвии в этом году жара стоит с мая месяца. а в Лондоне хорошо если 20 градусов, там лета практически нет, пару недель и усё :think1: одно хорошо отекать не буду как здесь и ходить легче

 

natali_28, классно! Меня после первого похода так и тащит обратно туда))) руки чешутся прям, а муж еще и денюжек дал побольше))) глупенький))))) я ж спущу все!!!! Аааа))))

какой хороший муж :D я тоже жду не дождусь магазинов, а то еще ничего не купила, пару бодиков и коляску заказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, была на узи , на недельку опережаем, сидит на попе(((показали достоинство,тут уж точно мальчуган)))расстроилась что не вниз головой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, действительно, прохлада в нашем положении это хорошо. :) От жары я дурею.

Вы в комнатке будете ремонт делать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  а я не заказала еще, помониторю чуть еще. А до пн переживала, ни одной пеленки куплено не было. Зато сейчас и пеленки, и два одеяльца уже, и вещичек подкупила. Опять же рассортировала их по росту, где-то по 2-3 человечка и бодика получилось на каждый размер. Так что приятные хлопоты не заканчиваются на этом!))

 

Алёна.к, ну и нечего переживать до 32 недель. На четыре косточки попой кверху и все в порядке будет))) я как раз в этой позе сейчас пишу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, перевернется еще, время есть.

Aliana, нет ремонт не будем надо просто кроватку заказывать , шкаф для вещичек освободить и т.д.и т.п.Любоник, ага, видела фотки твоих покупок, разошлась мать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, уф! Не говори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Недельки, поздравляю с пузоростом! ;)

Девочки, кто пьет витамины, вы их долго собираетесь пить? И кто кальций пьет, до какого срока его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ СЫНОК))

davantage, я уже месяц как бросила пить витамины, сейчас сезон фруктов и овощей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Недельки, поздравляю с пузоростом! ;)

Девочки, кто пьет витамины, вы их долго собираетесь пить? И кто кальций пьет, до какого срока его пить?

пью элевит, после каждой пачки 30 таблов неделю перерыв делаю. кальций не пью- не назначали. сказали пить до конца беременности. думаю что еще пачку куплю и все. Сколько можно синтетику есть, все на столе с витаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я бросила пить витамины недели три назад.Врач сказал пока не пить ничего,а есть фрукты и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки...мне сегодня посылочка пришла от нутрилонг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, что прислали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Недельки, поздравляю с пузоростом! ;)

Девочки, кто пьет витамины, вы их долго собираетесь пить? И кто кальций пьет, до какого срока его пить?

я решила перерывчик в витаминках сделать, а то моя детка и так в 28 н. уже 1600 г была, кальций тоже не пью, мне врач сказала, что его с гинипралом вместе нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то отправила посылочку.Ура!!!!!!!Я доползла до почты))) :girl_dance:

 

Ritulya29, Рита вопрос немножко не по теме-ты где сыночку костюм к школе покупаешь?Или у вас в школе можно в свободной форме?У нас будет строго: пиджак,однотонная рубашка,галстук,брюки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...