Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, а ты в прошлую беременность где одевалась?А то я думаю через недельку уже поеду закупаться одеждой-животик становится уже немного заметен...У тебя еще не заметен?Вчера смотрела сайт магазина "Буду мамой" как-то там мне не особо одежда понравилась....Хочется что-то красивенькое и модненькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

еще хотела спросить кто-нибудь делает зарядочку какую-нибудь?я вот только пока на мячике прыгаю,повороты из стороны в сторону на нем,и не ругайтесь,пресс немного качаю на мяче,не хочу заплыть вначале беременности.

 

KISSUNCHIK, в "буду мамой" купила только джинсы и бандаж,в этот раз буду умнее,вот тоже на днях денежку переведут и поеду в H&M,там есть отдел для беременных,в "буду мамой" джинсы брала за 4300,а в h&m сейчас присмотрела за 1990 не плохие,а так весной буду гонять в ласинах и туничке,всю беременность почти так проходила.животик пока не заметен у меня,но у меня еще только 5 недель,но в штанах уже не комфортно(((((так что советую полазий на сайте h&m.

 

e19e69169a1b.jpg вот такие присмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, о,спасибочки,а то как-то не очень хочется за 5000 покупать джинсы в которых не долго походишь...Прикольные кстати джинсики ты присмотрела в h&m.....Наверное лучше в отдельный идти h&m-3-х этажный ,а то в Галерее например-барахолка какая-то...А во всех h&m для беременных есть отделы?Раньше не замечала или просто внимания не обращала))Да в буду мамой цены завышенные.

 

НАСТЕНА26, я зарядку никакую не делаю пока,просто у меня потягивало до этого с 6-ой недели и я решила пока полный покой,а недельки с 12-13 если все хорошо будет может тоже себе куплю мячик и в бассейн похожу может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, НАСТЕНА26, а я джинсы заказала на сайте ля редут, а туничек и топиков в бонприксе (сейчас там скидки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, знаю точно есть в меге дыбенко отдел для беременных,знаю есть на пулковском ш. в ТЦ "лето",на востания же 2 отдела h&m,тебе надо не в саму галерею,а через дорогу где само метро "площадь востания",блин не помню как там торговый комплекс называется,ну он там в сторону маяковской,вот метро пл востания и там узкая одностороняя дорога,ее переходишь и фуаля торговый центр стоит.надеюсь поняла.вот там есть отдел для беременных,не маленький кстати

 

KISSUNCHIK, НАСТЕНА26, а я джинсы заказала на сайте ля редут, а туничек и топиков в бонприксе (сейчас там скидки)

а я вот не могу на себя вещь покупать не померив,я не стандартная))на сына часто в инете заказываю,а на себя не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как хорошо, когда выбор есть. У нас мелкие отдельчики, выбора никакого-цены кусаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо,вот кстати "Лето" мне нравится-он не большой,а то в "меге" ходить долго и на весь день)))

 

Ritulya29, Я вот тоже без примерки не могу-часто нравятся вещи,но я так боюсь заказывать,просто знаю себя-бывает вещь не особо выглядит на манекене,а помереешь и идеально сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а я приловчилась давно уже, с размером определилась (часто по интернету заказывала еще до беременности). Я правда в основном расспродажи мониторю:-)

 

НАСТЕНА26, спасибо,вот кстати "Лето" мне нравится-он не большой,а то в "меге" ходить долго и на весь день)))

 

Ritulya29, Я вот тоже без примерки не могу-часто нравятся вещи,но я так боюсь заказывать,просто знаю себя-бывает вещь не особо выглядит на манекене,а помереешь и идеально сидит)))

это точно:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лежу.С самого утра прокладка чистая (т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-).Лежу радуюсь)))Хоть бы так и было.

Изменено пользователем lennahc81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Пусть все будет хорошо!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, все будет хорошо,мы ведь все новогодние подарочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто не подскажет как принимали или принимаете утрик. Наверняка многие сдавали прогик- напишите как у вас результаты? А то я поседею, наверное, у меня узи только через неделю. Сорри если дублирую еще и в темке по анализам. Там почему то никого нет. Пост выше был 2588.

Изменено пользователем pola1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, сорри я за своим прогиком не слежу и вместо утрика принимала дюф,а в первую беременность очень он низкий был и я себе колола до 14 недель 1% чистый прогестерон.это самое лучшее что я могу посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а сейчас не принимаешь? Если бы я не сдала еще раз, то наверное тоже спала бы спокойно. Прямо горе от ума какое то получается. Я и первую и вторую Б ничего не знала о нем и не парилась вообще. А тут как увидела что за неделю он в 2 раза упал, прямо паника, и слезы наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, ну у тебя вообще норма,еще не низкий порог,а выделения сильнее какие-нибудь стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто не подскажет как принимали или принимаете утрик. Наверняка многие сдавали прогик- напишите как у вас результаты? А то я поседею, наверное, у меня узи только через неделю. Сорри если дублирую еще и в темке по анализам. Там почему то никого нет. Пост выше был 2588.

100 это очень маленькая дозировка, если есть прогестероновая недостаточность, то 200 и 2 раза в день минимум. Кстати, пока беременность малого срока то нормы не для беременных 1 триместра смотрят, а лютеиновую фазу

 

Девочки,лежу.С самого утра прокладка чистая (т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-).Лежу радуюсь)))Хоть бы так и было.

ттт. Всё хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто не подскажет как принимали или принимаете утрик. Наверняка многие сдавали прогик- напишите как у вас результаты? А то я поседею, наверное, у меня узи только через неделю. Сорри если дублирую еще и в темке по анализам. Там почему то никого нет. Пост выше был 2588.

Я думаю,что все индивидуально.Я сдала прогестерон на 17 ДПО он у меня 42,6.И на следующий день начались выделения.А у кого-то еще ниже и ничего.Мне врач сказала вставлять вагинально 100 мг утром и вечером.ПОка так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну если смотреть на лютеиновую фазу, то вроде не все так плохо кажется. А Б у меня сегодня 6 недель - еще можно на эту фазу смотреть?

НАСТЕНА26, выделений никаких нет, мажущих имею ввиду.

lennahc81, а у тебя нмоль/л или в других единицах прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто не подскажет как принимали или принимаете утрик. Наверняка многие сдавали прогик- напишите как у вас результаты? А то я поседею, наверное, у меня узи только через неделю. Сорри если дублирую еще и в темке по анализам. Там почему то никого нет. Пост выше был 2588.

я тоже на прогик не сдавла, просто свои две б пила дюфасто, вот и в эту решила не рисковать. Пью по 1т.утром и 1т.вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну если смотреть на лютеиновую фазу, то вроде не все так плохо кажется. А Б у меня сегодня 6 недель - еще можно на эту фазу смотреть?

НАСТЕНА26, выделений никаких нет, мажущих имею ввиду.

lennahc81, а у тебя нмоль/л или в других единицах прогик?

42,6 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну если смотреть на лютеиновую фазу, то вроде не все так плохо кажется. А Б у меня сегодня 6 недель - еще можно на эту фазу смотреть?

lennahc81, а у тебя нмоль/л или в других единицах прогик?

да, смотреть лютеиновую пока. А нормы прогестерона у каждой лаборатории свои
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну и как ты сейчас? Прошла после утрика мазня? Ох, сдается мне не выдержу и начну хотя бы утрик по 100 2 р. в день вставлять.

 

lutic, у меня какая то странная лаба - нет у них норм для беременных. А на лютеиновую фазу есть -7,5- 80 нмоль/л. Вот и дагадайся называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну и как ты сейчас? Прошла после утрика мазня? Ох, сдается мне не выдержу и начну хотя бы утрик по 100 2 р. в день вставлять.

 

lutic, у меня какая то странная лаба - нет у них норм для беременных. А на лютеиновую фазу есть -7,5- 80 нмоль/л. Вот и дагадайся называется.

Ну пока чисто (т-т-т)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а какой у тебя сейчас срок? И ходила ли ты на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а какой у тебя сейчас срок? И ходила ли ты на узи?

Ходила на УЗИ вчера.Эмбриональный срок 2,5 недели.В понедельник будет 3.Акушерских соответственно 5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...