Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем доброе утро!)) Пятничных девочек - неделек - с новой неделькой))))

Ritulya29, вас с началом 30-й недельки)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, Ух ты ж, моя ранняя! Спасибо за поздравления!

 

Девочки! всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! девочки с недельками

Ссылки скрыты.

 

пипец, я уже какой день в 6:30 просыпаюсь, из-за того что руки болят особенно правая,не согнуть пальцы, как калека :girl_mad: пальцы немеют. к обеду только разминаюсь и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с жуткими отеками((( ногами тяжело двигать( Сегодня на работу не пошла. Прочла, что можно пить канефрон. Кто-нить принимал? поделитесь опытом...

 

А! И растяжки на животе сегодня обнаружила! :mamamia: Что делать? У меня с первым их не было(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечка, с недельками! Мне назначили канефрон пить, но я пока не принимала, пробую своими силами справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,385373248.gif

А своими силами как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуля с недельками)946312242.gif

 

Юлия 2606, Юль мне канефрон очень нравится, я пью его периодически и многие девочки здесь тоже его принимают) попей)

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, совсем запарилась со своими проблемами! С прошедшими недельками тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ну меньше соли, сладкого, меньше пью вообще и на ночь, пью в основном воду с лимоном без сахара и морсы. Но у меня такое впечатление, что ребеночек как-то по другому сидит сейчас, потому что буквально несколько дней назад отекала как слон, а сейчас не сильно стала. Ттт ттт ттт

 

Юлия 2606,  и мне приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуля с недельками)946312242.gif

 

Юлия 2606, Юль мне канефрон очень нравится, я пью его периодически и многие девочки здесь тоже его принимают) попей)

угу! Вот как раз о нем читаю... Вроде бы ничего страшного...

 

Юлия 2606, ну меньше соли, сладкого, меньше пью вообще и на ночь, пью в основном воду с лимоном без сахара и морсы. Но у меня такое впечатление, что ребеночек как-то по другому сидит сейчас, потому что буквально несколько дней назад отекала как слон, а сейчас не сильно стала. Ттт ттт ттт

 

Юлия 2606, и мне приятно))

а у меня прям какой-то ужас! жажда такая мучает, как будто я одной селедкой питаюсь((( Хотя уже и забыла,кода ее ела в последний раз(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль попей канефрон, а воду ограничивать нам сильно нельзя

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у меня вот тоже так руки болят, раньше только с утра немели и было больно пальцы сгибать, сказала гине своей, она советовала побольше продуктов есть кальций содержащие, т.к. мне его отдельно пить нельзя. Только не помагает, сейчас еще стала левая рука также болеть, а правая и днем болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водохлеб. Из дома без бутылки воды не выхожу, до Б пила 3 литра в день, сейчас ограничиваю.

 

Ritulya29, Рита! С недельками тебя и дочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже водохлеб, не могу себя ограничивать в воде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Я пью по стаканчику морса клюквенного, отеков нет вообще. Если много хожу то к вечеру немного отекают ноги.

 

Из-за кондеев простыла, уже сопли и кашель.

Есдили на море, так я умудрилась вывихнуть второй палец на ноге, до сих пор болит, невозможно согнуть.

 

Все никак не могу сходить к Г., времени нет вообще. На УЗИ подтвердили девочку, вес чуть более 1,5кг и длинные ножки.

 

29+5.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, неее, я стараюсь сейчас. А то не очень здорово когда ремешки босоножек заплывают. Тяжело прям. Я тут еще на яблочный сок подсела, а зеленый чай так вообще бадьями пила. Сок исключила, чаек попиваю. Не могу без него.

 

Сеся Авдеся, как здорово! Красавица наверное будет))) модель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, и мне ничего не помогает,я кальций отдельно пью и железо и канефрон пила. я так почитала что это у многих бывает и нам так до конца беременности мучится придется. не знаю как дальше будет, я вроде сплю хорошо , но просыпаюсь с утра от этой боли в руках :girl_cray:

 

Сеся Авдеся, какая большая уже доча!с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, поздравляю с узи)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мамулечки-красотулечки, с Недельками!

Рыжик1984,

Юлия 2606,

Ritulya29,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо дорогая:-)

Сеся Авдеся, с хорошим узи:-)

Кака здорово что наши де ки такие уже большие, а ведь совсем недавно с бысинку размером были:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, с отличным узи и с длинноногой красавицей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поеду в магазин коляску катать)) поверчу покручу ее

 

Тест драйв просто!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд а покупать когда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

 

Вот и у меня с утра рука левая ужас как болела, еще ночью почувствовала, отлежала наверное. на левом боку сплю. часа 2 ходила как с парализованной паклей))

 

Сходили мы на узи позавчера, расстроилась, что мы вес не догнали, идем в том же темпе, но срок так же не соответствует неделю. Узист сказал, что не очень хорошо, потому что на актовегиле мы должны были расти быстрее...советует пить его и дальше, посмотрю, что гиня скажет. Я так надеялась, что выровняемся((( Весим 880 гр. Проверили кровотоки доплерографией, все вроде норма. как сказал узист, возможно сосуды нормальные, а вот мембрана не очень хорошо пропускает, поэтому ребенок недополучает питание.. Сказал, что если будем идти в том же темпе, то рожу в 3100 кг. Ну это ж нормально. Напрягает только одно, что это с учетом таблеток(( А так, он почему то уверен, что если бы не пила ничего, то темп снижался бы( Вроде дядька хороший, в мониаге стажируется постоянно... верить или нет, не знаю. Может она у меня сама просто маленькая.

А так все нормально, малявка сидит пока на попе, обвития вроде нет. Забыла спросить, но узист сказал бы, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...