Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джулз, не переживай за малышку, скорее всего она просто у тебя маленькая и все, если хочешь сходи к другому узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, да я ходила, сроки почти совпадают. другая ставит на один день по-больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ну и чего тогда переживаешь? сколько узи столько врачей и мнений, там же мм роль играют, не заморачивайся, все с малышкой хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

Неделек с недельками.

А я наверное чем-то отравилась вчера.Ночью так плохо было.Руки,ноги тряслись,рвало((((((((Теперь желудок болит очень.Ничего не ем пока.И главное чем я могла отравиться не знаю.

Джулз, Я первую дочку родила доношенную 2550 и все нормально с ней.Уже девица 13 лет вымахала.

А на УЗИ и после родов ставили диагноз-ЗВУР(задержка внутриутробного развития).У всех бы такая задержка была)))Она у меня в 1,2 уже стихи вовсю наизусть рассказывала-Муха-цокотуха,Тараканище и т.д....Самая умненькая в группе была в садике.Просто мелкая.Она и сейчас у меня в 13 лет весит 36 кг при росте 150 см.

Я и сама такая же была.Родилась всего 2 кг,хотя мама откармливала как могла (сама она сильно поправилась).

Так что не волнуйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-другому и быть не может, все отлично!

Я тут несколько дней все думала, хоть бы приснилось что-нибудь. И сегодня снится дочка, как-будто родила. Лица вот не помню, помню только, что всем говорила, что на папу похожа) И волосики темно русые. Не белобрысая как я) Вообщем проснулась окрыленная)

 

Еленка81, Леночка, спасибо тебе! А то я в интернете ищу и не нахожу ничего утешительного.

 

Еленка81, и выздоравливай. Сейчас можно просто неудачную фруктину съесть и все, процесс пошел.

 

Мне тут терапевт говорила, что вообще желательно мыть с мылом фркуты (ну конечно те, с которыми возможно это сделать) а потом горячей водой промывать. Холодной водой вообще мыть бесполезно, для бактерий толку от холодной воды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, фрукты не ела вчера.Вечером ела пюре картофельное и кусочек колбаски докторской.А потом еще йогурт.ТАк что либо йогурт,либо колбаса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) нужен совет) я вот думаю, стоит ли покупать именно пеленальный комод с откидным столиком или достаточно бельевого комода? Матрасик для пеленания нужен наверно в любом случае...а вот что с комодом?какой лучше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, что колбаса, что йогурт - все возможно. Даже не знаю, что при б можно принять. Пей по-больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, я буду брать пеленальный комод именно, потому что помню по первому ребенку у меня дико болела поясница и я не могла не накланятся ничего, а пеленальный очень удобно боложил малыша и делаешь все манипуляции и для массажика очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Настён, все вопросы про покупки задаются в темке Необходимые вещи )

девочки, всем привет! хорошего дня, настроения и самочувствия!

всех недельчатых мамочек и их малышей - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) нужен совет) я вот думаю, стоит ли покупать именно пеленальный комод с откидным столиком или достаточно бельевого комода? Матрасик для пеленания нужен наверно в любом случае...а вот что с комодом?какой лучше??

МЫ купили пеленальный комод.Мне там и переодевать ребенка и гладить вещички удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поеду в магазин коляску катать)) поверчу покручу ее

 

Тест драйв просто!!!)))

поделишься впечатлениями потом:-)

Джулз, не переживай, что она у тебя малявочка, откормишь потом:-)

Еленка81, Леночка, что ты такое съела? Давай Поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да надо бы уже и покупать)) с мужем посоветоваться хочу, он сегодня приедет

 

Джулз,  у тебя просто миниатюрная девочка будет, вот и все. А 3100 это вообще нормальный вес. Пороков и патологий нет-значит все в порядке. Ты же стройняха у нас! И доча в тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) нужен совет) я вот думаю, стоит ли покупать именно пеленальный комод с откидным столиком или достаточно бельевого комода? Матрасик для пеленания нужен наверно в любом случае...а вот что с комодом?какой лучше??

мы с пеленальным столиком купили, матрасик на него покупать не буду, подстелю просто одеялко байковое и пеленочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделишься впечатлениями потом:-)

Джулз, не переживай, что она у тебя малявочка, откормишь потом:-)

Еленка81, Леночка, что ты такое съела? Давай Поправляйся

Спасибо Ритуля. :embrace:

мы с пеленальным столиком купили, матрасик на него покупать не буду, подстелю просто одеялко байковое и пеленочку

Вот в раздумьях покупать ли матрасик???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка выздоравливай :flower: :flower: :flower:

 

я насчет матрасика тоже в раздумьях, стоит ли его брать или просто одеяло подстелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Любоник, спасибо, девулечки!

 

Ой, я кстати в понедельник иду промывать миндалины. Терапевт отправил к лору, а тот говорит надо промыть, может лейкоцитоз это дает. У меня хр тонзилит. Никто не делал, что хоть за процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, у меня та же бяка, но процедуру не делала. Говорят нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто почему задалась этим вопросом... столик не на всех комодах можно убрать, когда малыш подрастет..а значит что с таким комодом делать потом, а стоит он тысяч 10000 минимум, все, что дешевле мне не нравится))) конечно я хочу пеленальный комод, иначе я даже не представляю как не удобно пеленать на кровати..

И по поводу что можно принимать при расстройствах желудка, это Ношпа и уголь и конечно же питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня накрывает жестко:(( Все крутится в голове последнее узи в 26 недель, на котором сказали, что мальчик будет. До этого на узи в 20 недель девочку пророчили. Конечно же будет еще и узи на 30-34 неделях, но, блин, а если скажут, что мальчик? У меня уже такое разочарование:(((( Вроде сама недавно Маму Юлю успокаивала - мол, 2 мальчика - супер, вместе играют, интересы одни...а сама с самого начала настраивалась на девочку, даже обращалась к ребенку, как "доча", все приметы на девочку указывали, а тут такое:((( Вроде успокоилась, смирилась, а как вижу на улице мам с мальчиком и девочкой, так накрывает сразу. И на мужа злюсь - у них в роду одни мальчики рождаются, у трех двоюродных братьев (сестер нет вообще) по 2 сына. Вроде бы и знала, что вот так у них и не пугало раньше никогда, а сейчас хоть плачь. В общем, то ли голова у меня совсем отключается в жару, то ли гормоны опять шалят:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Скорее всего гормоны, не глуми себе голову до узи, даже если и мальчишка у тебя внутри, что же ты его любить не будешь? Сходишь еще за девочкой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка выздоравливай :flower: :flower: :flower:

 

я насчет матрасика тоже в раздумьях, стоит ли его брать или просто одеяло подстелить

Спасибо,Сашенька.

Девочки, а меня накрывает жестко :(( Все крутится в голове последнее узи в 26 недель, на котором сказали, что мальчик будет. До этого на узи в 20 недель девочку пророчили. Конечно же будет еще и узи на 30-34 неделях, но, блин, а если скажут, что мальчик? У меня уже такое разочарование :(((( Вроде сама недавно Маму Юлю успокаивала - мол, 2 мальчика - супер, вместе играют, интересы одни...а сама с самого начала настраивалась на девочку, даже обращалась к ребенку, как "доча", все приметы на девочку указывали, а тут такое :((( Вроде успокоилась, смирилась, а как вижу на улице мам с мальчиком и девочкой, так накрывает сразу. И на мужа злюсь - у них в роду одни мальчики рождаются, у трех двоюродных братьев (сестер нет вообще) по 2 сына. Вроде бы и знала, что вот так у них и не пугало раньше никогда, а сейчас хоть плачь. В общем, то ли голова у меня совсем отключается в жару, то ли гормоны опять шалят :((

Главное,чтоб здоровый был.Я тоже сначала ждала мальчика,как-то проще с ними.В 16 недель сказали,что мальчик,в 20,что девочка.А потом не видно и все тут)))На следующей неделе пойду на УЗИ.Надеюсь,что скажут наконец-то точно кто там.Я уже так привыкла,что там Лиза у меня)))Если скажут,что мальчик-будет у всех шок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да боязно уже - с генетикой мужа третий тоже мальчиком может быть. Любить буду по любому, но так хотелось принцессу:) Чтобы куколки, бантики, косички. А я целыми днями танчики, машинки катаю и в футбол играю:)))) И да, в войнушку играю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да боязно уже - с генетикой мужа третий тоже мальчиком может быть. Любить буду по любому, но так хотелось принцессу :) Чтобы куколки, бантики, косички. А я целыми днями танчики, машинки катаю и в футбол играю :)))) И да, в войнушку играю :)

У моего мужа уже 5 поколений без девочек.Если я дочку рожу это будет первая девочка у них за 20 и 21 век)))

Вот тоже подумать никто не мог,что девочка может у нас получиться)))Ждали только мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Солнечного дня и отличного настроения! :) Неделек с недельками! :)

Мы с утра в парке прогулялись, сынок на атракционах покатался, настроение супер, еще б жары не было!

 

Ritulya29,  Ритуль, дорогая, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...