Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, нормальный вес у ребенка

 

девочки вы подумайте с большим весом и крупного малыша родить сложнее, а малыши потом вес догонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana,  Сашуль, я полностью согласна с тобой! :) Для кого как конечно, но по мне 3-3,5 хороший вес здорового доношенного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  оно то конечно рожать легче.... Но почитала что пишут, что детям с не достаточным весом и ожирение потом грозит и сахарный диабет.... Так переживаешь ... Тем более как посмотрю - у всех тут побольше вес у деток ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сына родила на 3,670,сравниваю узи сына сейчас ребенок будем намного меньше ,но я не переживаю!моя кума обоих детей ровно по 3 кг родяла в срок,они сейчас ,как все ничем не отличаются!а родная сестра родила близняшек 7 месячных в них 2 кг не было,и со здоровьем у них проблем нет тьфу-тьфу!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Я даже и не знаю сколько мы сейчас весим! :( До планового УЗИ еще так долго, наверно скоро с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да хватит читать инет, все эти данные взяты средне-поперечные, почему сразу болячек куча цепляете своему малышу, давайте тогда на основании инета и малышам за 4 кг сахарный диабет и ожирение припишем, так ведь пишут в инете. Глупости все это, если патологий нет, то все нормально, а узи точный вес сказать не может, вес высчитывается на основании параметров малыша, а узисты тоже люди и не могут со 100 % гарантией тебе замеры сделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, ну как тебе? Получше уже? Поправляйся скорее!

 

okksss, не переживай, я на узи была в 28 недель, вес сыночка 1250, Врач сказала, что на недельку опережаем, так что все хорошо у тебя! Такой же вес :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, ну как тебе? Получше уже? Поправляйся скорее!

Я проснулась уже нормально.Вот ночью очень плохо было.

Пью активию кефирную.Чувствую себя хорошо.

Спасибо Олечка :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может пока не пить молочное? А чай зеленый к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может пока не пить молочное? А чай зеленый к примеру?

Я уже выпила)))Пока нормально себя чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен при отравлении не рекомендуются молочные продукты ни в коем случае, лучше чай сладкий с лимончиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен при отравлении не рекомендуются молочные продукты ни в коем случае, лучше чай сладкий с лимончиком

Поздняк)))

Просто мне захотелось именно кефира почему-то.Я послушала свой организм.Сухари еще купила.

Теперь в течение дня буду чай сладкий с сухариками пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как только узнала, что беременна, так с этого момента знала, что мальчик у меня будет. И моя мама тоже)) Сашка первое время не догонял вообще!))) Ему казалось, что у него одни девченки могут быть, а тут на тебе!!! Сначала говорил, что девочке так же был бы рад как и сыну, а теперь говорит, что всем нос утрет!!!!)))) мужикииии)))

и я сразу чувствовала, что девочка) хотя интуиция у меня всю жизнь ни к черту. про таких как я говорят - послушай и сделай наоборот)))

Рыжик1984, Как я тебя понимаю. У меня ситуация с точностью до наоборот, первая дочка, очень хотелось второго мальчишку - для разнообразия. Все приметы и зачатие показывали на мальчика, экстрасенсы там всякие, мы были уверены что сынок. Я на УЗИ шла королевой, а выходила с рыданиями. Сейчас, конечно, стыдно...Вы же знаете как в основном повелось в нашей стране относиться к девочкам, типа папа-бракодел. И я себя стала считать как бы неполноценной женщиной, не могу сына подарить мужу...Хотя вроде как две помощницы мне будут, да и взаимопонимание у однополых детей получше. Сейчас уже привыкла к мысли что у меня там Анютка, даже уже и мальчика перехотела. Так, только мужа немного жалко, будут все друзья-мужики подкалывать, они настоящие мужики, а он типа нет...

я тоже первый раз слышу о том, что если девочка - бракодел. наоборот, всю жизнь говорили, что ювелир, если девочку заделал. у меня муж тоже по началу - мальчика хочу, мальчика, а потом уже и сам мысли не допускал, что в животике может быть мальчик, хотя точного подтверждения не было) и ребята его все хвалили, типа, молодец, ювелир, девочку сразу!) ни один ему не сказал, что он бракодел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас как то в начале темки была девочка с тройней вроде,интересно как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  где???? Что то не припомню такого... Хотя вроде с самого начала тут сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, она сама тут не сидела,но кто то из девочек скидывал ее страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас как то в начале темки была девочка с тройней вроде,интересно как она?

я что-то не помню :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас сама нашла)))) ну да, по пдр сентября та у нее )))) тьфу тьфу, все хорошо вроде у нее идет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у нас почему-то так считается, девочка - бракодел, мальчик - настоящий мужик. Это у же бедные наши женщины придумали - ювелир. Всех кого знаю, считают именно так. Мне даже родня по мужской линии пытается внушить, что мальчики лучше и "дешевле", чем девочки. Достали уже. Хотя есть мамы, которые даже заплести дочку ленятся, так и ходит дитё ободранное и немытое. А есть мамы мальчиков, у которых сын со стильной стрижкой, 10 штук джинсов классных, кроссов и т.д. Всё относительно. У нас принято считать, что девочку надо наряжать ,а мальчик и в одних штанах походит. Дичь какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мой укатил на рыбалку и я сразу к вам! Читать - не перечитать! Буду потихоньку обратно к вам втягиваться)))

 

Профитроль, Ну это больше стереотип... Братья моего мужа дочек хотят, а мой всем хвастается что пацан будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, папу дочки называют ювелиром) На самом деле все это такая чушь и темнота средневековая, как то пытаться делить мужчин по половому признаку его детей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, Алиска - красотка! А губочки какие - прелесть! ТТТ на вас! Пусть сидит до конца августа и никуда не торопится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, пипец, что же за беда такая у тебя с шейкой( Давай дорогая, лежи больше, все будет хорошо! Мне кажется что очень даже хорошо, что доча крупненькая и опережает, все же спокойнее за нее как то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...