Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,  С возвращением из отпуска! :)

Мне даже и не верится, что мы уже на финишной прямой! )) Аж дух захватывает! АААА! ) ) Осталось чуть-чуть!

Я сегодня во сне рожала, причем помню весь процесс родов, и боль в том числе! Но самое главное во сне родился мой сыночек, такой хорошенький, тепленький и родной! ) ) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, я в отпуске рожала ))) причем так быстро... еле поймать успели ))) а боли не чувствовала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, дорогая, спасибочки! ;)

 

Anna_Che-Lav,  Видимо чем ближе день х, тем чаще мы будем думать о родах, подготавливаться к ним! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку !!Взяла себя в руки ,жду понедельника!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Умница :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с неделькой ,дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Я думаю все у вас в порядке! Ты ведь и раньше эти анализы сдавала, может пересдать? Не паникуй раньше времени, сходишь к врачу и все прояснится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, с возвращением!!Что тут творилось 2-3 дня назад это вообще ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Я думаю все у вас в порядке! Ты ведь и раньше эти анализы сдавала, может пересдать? Не паникуй раньше времени, сходишь к врачу и все прояснится! ;)

завтра утром пересдам и надеюсь до врача до звонюсь !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Неделек с недельками! :)

НАМ 30 НЕДЕЛЕК! ! ! ) ) )

с юбилейчиком вас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками))))

А мы вчера опять наведались в магаз.... Прикупили кой чего по мелочи... Девочки, я вся в расстерянности.... Какие соски брать???? А еще видела антиколиковые бутылочки для кормления... Кто что о них слышал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а я во сне тоже дочу видела....но ей уже было несколько месяцев))))...главное, смотрела на неё....и все говорили, что такая красивенькая она....а я вот не помню её лица :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а я во сне тоже дочу видела....но ей уже было несколько месяцев))))...главное, смотрела на неё....и все говорили, что такая красивенькая она....а я вот не помню её лица :cry:

Через 2 месяца увидишь сладкое личико ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками))))

А мы вчера опять наведались в магаз.... Прикупили кой чего по мелочи... Девочки, я вся в расстерянности.... Какие соски брать???? А еще видела антиколиковые бутылочки для кормления... Кто что о них слышал???

соски много не бери..потому что не известно какую соску возьмет ребенок. Мы взяли от нуля разные...и силиконовые, и резиновые....ортопедические и простые....И ВСЕ ПО ОДНОЙ!!!! Потому что помню первому ребенку накупились тогда ортопедических сосок...а он и не взял...хм...ограничился простой резиновой маленькой сосочкой. Как ребенок определится с соской...в аптеку сбегать недолго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Спасибо, дорогая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца увидишь сладкое личико ;)

да Аленчик...я вся в ожидании))))...но не раньше двух месяцев.....я подожду))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за коллективным разумом. Если вы помните, мой сделал в марте мне предложение, а теперь отказался на мне жениться. Разговаривать на эту тему он категорически не хочет. Вот чем ближе к появлению сыночка, тем чаще я задумываюсь о том, стоит ли давать сыну его фамилию? Т.к. если он не хочет брака-значит не уверен либо во мне, либо в себе. Но если так, то соответственно не понятно, что будет в будущем, вдруг разбежимся, а я с сыном на разных фамилиях быть не хочу. Вот как правильно поступить? И если все таки не давать его фамилию ребенку, то когда ему лучше об этом сказать? Сейчас или уже по факту? Простите, что я опять со своими баранами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ой, сложная ситуация..... Даже не знаю что советовать... Но я бы наверное нашла момент и поговорила об этом сейчас.... У него будет время подумать до рождения.....

 

Только ты на словах ему времени не давай... А скажи - так и так... Я много думала и решила.... Что не хочу быть на разных фамилиях... Поэтому сына я запишу на себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, А вдруг подумает, что это шатаж? Мол не женишься-фиг, а не фамилию! :think1: Относится ко мне он очень хорошо, не знаю любит или уже нет, но отношения у нас очень теплые. Может просто постараюсь подобрать нужные слова и лояльно объяснить, почему не хочу фамилию давать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я очень волнуюсь.. Вчера вечером, прогуливаясь спокойным шагом, я сама не знаю как я так смогла, но я УПАЛА на ровном асфальте!!!Я была в таком шоке, что даже не помню не упала ли я на живот, содрала только ногу и руку себе, но это ерунда, теперь волнуюсь как же там мой маленький, не ударился ли он!? Мне так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Жемчужин@, С юбилейчиком.Обратный отсчет начался...10...9.........................))))

Алёнка_я, я бы прямо так и сказала.Пускай думает что хочет-шантаж, не шантаж,а это очень важный вопрос с фамилией ребенка.Это на всю жизнь. Ты подумай как будет лучше тебе и сыночку,а не вашему папе.

 

//Настенька//, малыш шевелится?Выделений странных нет?Если ответы "нет",то успокойся.Природой задумана защита ребенка от всяких таких ситуаций.Так что думаю,что все нормально у вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  ответы нет)) а вот сама встряска при моем падении для малыша опасна и он мог удариться головой или ногой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Неделек с недельками!!!!!

//Настенька//, если живот не болит, малыш шевелится и нет выделений-все в порядке, будь аккуратнее

 

Алёнка_я, думаю вопрос брака лучше сейчас решить. Не хочет жениться, дай ребенку свою фамилию, а егоотцом запиши в свидетельство о рождении. А он как то объясняет свой отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...