Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, я бы на свою фамилии сына записала, раз он женится не хочет. и дело не в шантаже. это что такое, предложение сделал, а теперь женится не хочет, ну и ты думала фамилию давать , а теперь не хочешь.... я фамилию мужа не брала после свадьбы, она мне не особо нравится, да и с документами столько волокиты, плюс живем за границей. может когда нибудь поменяю. а сына наверное придется на мужа записать, хотя он бы не был паротив если на мою запишем ( у него племянник есть, а моя фамилия на мне заканчивается) не будет же он ребенка от этого меньше любить.

 

//Настенька//, может на узи сходить, для спокойствия?

 

Жемчужин@, с 30!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28,  на узи я только вот на днях была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, ну тогда , если чувствуешь себя в порядке, то расслабься и береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, так я и говорю, что надо ему объяснить свои страхи опасения, почему ты так хочешь сделать. Шантаж и угозы - дело бесполезное и не нужное.. я вот себя тоже не представляю с ребенком на рпзных фамилиях... получается что он - отец ребенка они семья , а я как бы вообще не при чем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, может травки противовоспалительной пропить?А раньше с почками не было проблем?

Anna_Che-Lav, я с пятницы на субботу рожала во сне,но я не родила,ругалась с врачом,потому что прокололи пузырь,а ни схватог ни потуг я не чувствовала и в ужасе проснулась,что роды не настали.Потом подумала,что мне же рано рожать,вот схваток и потуг не было.и успокоилась.

Алёнка_я, я за то,что бы сказать.Но не как будто ты виновата в чем-то,а так чтобы он чувствовал,что виноват. И пусть живет с этим ощущением,что он му...к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет неделек с недельками) :flower: :flower: :flower:

Ириш солнышко с 30недельками))823911402.gif

 

Алёнка_я, Ален я бы сейчас поговорила по этому поводу и сказала, что раз брака он не хочет, значит не уверен в совместном будущем и ребенка ты запишешь на свою фамилию, а он естественно будет отцом в свидетельстве о рождении и все, главное уточнить что это не шантаж и не угроза просто пища для размышления ему. Но тебе самой теперь надо подумать, а хочешь ли ты сама росписи этой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, успокойся, дорогая....все хорошо!!! Представь, что плацента толщиной примерно 3 см...и вокруг малышика воды. Природой продумана защита малыша.

 

Алёнка_я, лучше записывай малыша на свою фамилию....а вот когда он решится на брак....тогда и даст вам ...тебе и сынуле свою фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :) Очень приятно!

Я опять с телефона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Innana, АННУШKА, ark_marina, natali_28, Жемчужин@, Anna_Che-Lav, okksss, приветик девочки! Спасибо за поздравления! :embrace::kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Всех воскресных неделек с недельками! :udachi: :udachi: :udachi::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  у меня плацента по передней стенке)) на нее и надеюсь) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, С юбилейчиков,дорогая!Совсем большие уже! :flower:

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ага,я уже вчера ее видела))спасибо

 

Любименькие мои прошу берегите сея и своих пузожителей!!!не тяните срок,у меня сегодня девочка с другого форума потеряла малыша на 43 недели,ее не хотели стимулировать,произошла отслойка и малыш в крови захлебнулся.горе такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, какой ужас(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Кошмар!!!1 А врачи раньше что КС не могли сделать или вообще как это называется?!!! Я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я незнаю,там девочка еще в реанимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Понятно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ужас, а что так долго тянули, говорят что в 42 недель нужно родить, плацента начинает стареть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, еще одна проблемка на беременный мозг нарисовалась... Ну зачем писать про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, начало текста моего прочитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прочитала, толку-то все равно напряглась. Так хочется позитива. Каждый день как в армейском календаре вычеркиваю.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Сеся Авдеся,

СТАСЯ-//,

CARенина, Галечка

Еленка81,

bagema,

Радуга75,

lutic,

Есфирь,

Aliana,

-Веснушка-

Жемчужин@, Ириша с 30 недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибочки, дорогая! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, растите здоровенькими и рождайтесь в срок! :) Обратный отсчет пошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Сегодняшних неделек от души Поздравляю с недельками! Все у всех будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька и не говори, даже страшновато немного, времени все меньше и меньше, через каких то два месяца встретимся с нашими любимыми малышами! :)

Сегодня сыночек мне полдня попку показывает, поглажу и малыш прячет попку. Наверно места ему там мало уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...