Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, Любоник, спасибо,девочки. :embrace:

 

OlgaSchh, Оленька и не говори, даже страшновато немного, времени все меньше и меньше, через каких то два месяца встретимся с нашими любимыми малышами! :)

Сегодня сыночек мне полдня попку показывает, поглажу и малыш прячет попку. Наверно места ему там мало уже, да?

А у меня доча стала выпячивать что-то мелкое)))Так прикольно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81,  С недельками вас! :)

У меня в основном попку выпячивает, внизу капашится, как будто что то копает! Растут наши малыши! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, С 29 НЕДЕЛЬКАМИ ВАС....ЕЩЁ НЕДЕЛЬКА....И У ВАС НАЧНЕТСЯ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши выпячивают попку или еще что то? Я начала переживать, полдня сегодня сыночек выпячивает, как будто через животик вылезти хочет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо большое :)

 

Девочки, у вас малыши выпячивают попку или еще что то? Я начала переживать, полдня сегодня сыночек выпячивает, как будто через животик вылезти хочет. :(

конечно выпячивают)))а чем дальше,тем больше.То что-то большое (я не уверена,что это попа),а сегодня или локоток или пятку)))Я стала трогать и она сразу убрала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками))))

А мы вчера опять наведались в магаз.... Прикупили кой чего по мелочи... Девочки, я вся в расстерянности.... Какие соски брать???? А еще видела антиколиковые бутылочки для кормления... Кто что о них слышал???

 

А мой вообще НИ ОДНОЙ соски в рот не взял - выплевывал...Теперь вообще их покупать не буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! "Недельчатых коллег" :D с недельками! :flower:

Жемчужин@, У меня так уже неделю где-то выпячивает что-то, даже не знаю что, ощущение такое что действительно через живот вылезти хочет. Я его в такие моменты называю "Маленькая выпЯчка" :D Так мило, погладишь и прячется обратно :)

НАСТЕНА26, Жуть! Сама мама тревогу не била? Столько перехаживать...

OlgaSchh, Спасибо! Ты всегда самая внимательная! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет.

У нас доча активная очень, папу часто лупит.

 

Мужу дала задание прошерстить Инет, чтоб знал как массаж промежности делать от разрывов. Уже надо понемногу начинать массаж. Чую раньше срока рожу.

 

Вчера съездили в дендропарк погулять, красотища.

 

 

 

30.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  С недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Сеся Авдеся, с недельками вас девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  И вас с юбилейчиком! :)

Девочки, вы меня успокоили, а то я еще та паникерша! :)

По поводу пустышек, старшему напокупали несколько разных, но они ему не нравились, куда лучше мамина титя с молочком! :D И сейчас покупать много пустышек не буду, парочку разных на выбор для малыша и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. А я две купила авентовские. Какие понравились самой такие и взяла. В одной упаковке одинаковые. Может надо еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Еленка81, Спасибо большое, девочки!!! :flower:

 

Любоник, Я хочу штуки 2 на первое время взять совершенно разные - одну самую простую, а одну "правильную"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 4 часа за рулем провела. Ноги как кубышки((( над балетками аж наплыло. Ладно хоть жара спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Я авентовские тоже брала и еще обычные, но сыну ничего из предложенного не понравилось. :( Знаю, что авентовские хвалят, многие подруги своим малышам покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а я и не знала, что их хвалят. На них барашки симпатичные нарисованы)))) вот мамка! Да?))))

 

Ну там написано, что ортопедические. Хотя это на всех пишут по моему

 

Вот тоже надо какую-нибудь простую взять. Они теряются наверняка быстро

 

Жемчужин@, у тебя ребеночек не перевернулся еще? Мой по моему так лежит поперек. Что-то мне его уже хочется повернуть)))) вот только как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, я даже не знаю... В 27 неделек по словам Г мы сидели на попе (до этого лежали поперек), уже вторую неделю чувствую явные пиночки под ребрами, вверху животика ( не может ведь он так головой мамку лупить! :D ), а внизу в районе лобка капашульки. Но я до конца не уверенна, что мы перевернулись как надо. В среду на прием к Г, тогда и узнаем! :)

 

Любоник,  Попробуй постоять в к-л позе 10-15 мин, но чтобы животик при этом не напрягался. И еще Г мне советовала по 10 мин лежать сначало на одном боку, потом на другом, если это не поможет, то подушку под поясницу и лежать так неподвижно тоже 10-15 мин, но тут главное не переборщить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  в сексуальной позе я и так стою)))) тоже под ребра чувствую пинки, но иногда и по бокам как раньше. Завтра к врачу. Может все же нащупает головку там где надо))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое часто бывает. Думаю кишечник. Там же сейчас все смещенное, запросто кишки уже вверх могли уползти. :D

 

Вот класс! что только мы не испытываем! с каждым днем что-то интересное происходит!

еще он у меня такой икушечка!

жду вторника с нетерпением, идем на УЗИ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritatina, а мы не икали вроде пока))) один раз мне показалось, но врач сказала что это не оно. Зато у мамы в причинном месте поковырять любим)))) аж в клиторе отдается))) мужик блин!!!)))

 

Ощущения как при цистите. Неприятненько так(( фи))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мы очень-очень редко икаем:-)

Где-то прочитала, что в коленно-локтевой позе не рекомендуется стоять после 32 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну вот до 32 постою, а потом с боку на бок пыхтеть буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками)

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, 558594302.gif

Катеришна , 95044240.gif

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, 441981785.gif

Мама Юля)))683132363.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

 

Ritulya29,  Ритуль, я тоже слышала что после 32 недельки нельзя стоять в к-л позе, т к может произойти тугое обвитие пуповиной у малыша. Надо верить что малыши перевернуться как надо, бывают даже случаи и на очень поздних сроках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...