Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, cпасибочки сейчас вышиваю кое что для малыша ,как закончу покажу :D

 

Мама Юля))), супер)))) и быстро очень)))))

я заметила чем больше вышиваю,тем бысрее потом получается :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, спасибо, дорогая....нам уже 31 неделя сегодня... так приятно...всегда ты с открыточками поздравляешь)))) умничка ты наша!!!

 

OlgaSchh, огромное спасибочки, милая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра поедем мою посылочку забирать)) там куча всего мной заказанного пришло)) и наверняка мужа раскручу зайти в детский магазинчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  вообще, конечно, затягивает вышивание))) я себе наметила пару картин, но больщие.. Правда не знаю, когда это случится... У мужа мама вышивает крестом скатерти- боже, как красиво... Целое при данное мужу сотворила)))))

Но вообще, руки чешутся вязать... А я все с пряжей никак не могу решить вопрос(((( тут все фирменное итальянское - дорого.... А по проще пока не могу найти магаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а размер картины какой))??? суперски получилось...я тоже вышивкой болею)))) :D :D :D

 

okksss, молодчинка какая.....детская тематика...я вот тоже детям в комнату схемку присмотрела...мама-тигрица с 2 тигрятами...такие лапуси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вот и я хотела вчера отнести,а мастерская до 5 числа закрыта!аэто мое из последних

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фанат вышивания)) просто сейчас времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а размер картины какой))??? суперски получилось...я тоже вышивкой болею)))) :D :D :D

 

okksss, молодчинка какая.....детская тематика...я вот тоже детям в комнату схемку присмотрела...мама-тигрица с 2 тигрятами...такие лапуси.

размер 27 на 15см :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  о, ты едет бисером!)))) молодец))) а я вот что то не пробовала еще бисером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, бисером быстро вышивать,но если дома ребенок то очень тяжело,мой 2 раза бисер рассыпал,зато смотриться шикарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  3D эдакое))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  парусник суперс кий!))) а схемка сохранилась?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален классные работы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да именно :D :D :D тут в магазине былатам набор мухоморов из бисера 40 на 50 см,такой классный!а муж у меня рыбак просит щуку бисером вышить и парусник нитками,а у меня пока руки не доходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете девочки!!!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня отвисла челюсть)) как вы все успеваете? надо меньше наверное в компе висеть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как классно!!!Бисером дороже вышивать,да,чем нитками? Мне очень понравилась картина -там Нифертити с черной пантерой у ног из бисера(1.5м на 2.0м)Офигенная картина.Так она 7000тыс стоила в заготовке(бисер и полотно) Я зажала такие деньги.Но к ней, продавец говорила, камни Сваровского еще прилагались.В готовом варианте картины такие смотрятся ярче и сочнее чем на компе.!!!Корабль необыкновенный!!!А сын-просто здорово!!!А цвета сама подбирала?

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ПДР на 1 сентября..не верится,что каких-то 2 месяца осталось...сижу головой мотаю..прям сон какой-то))

а по поводу вышивки ещё..я начала вышивать икону, и все думала, вот как закончу, так сразу забеременею, когда лики довышивала - две полоски увидела) надо бы закончить свою первую работу, все руки никак не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, бисером стоят дороже чем нитками!но у нас таких цен нет как у вас,самую дорогую видела 4500р,а я покуааю от 1200 и до 2500 руб!у нас оформление дороговато с нотяжкой и с паспарту!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ГВ - есть хорший сайт АКЕВ. почитайте, девочки. те, кто ищет оправдание СВ или ИВ - просто не хочет налаживать ГВ. Тут я с Аннушкой согласна. у ГВ только две проблемы - неправильное прикладывание или кормление не по требованию. не бывает такого, что молоко не жирное, молока мало и т.п. это все придумали те, кому было лень кормить грудью. Почитайте, посоветуйтесь с консультантом по ГВ. про то, что молоко не жирное - вы знаете, что существует так называемое "переднее" молоко и "заднее" молоко? переднее - водичка, заднее - еда. При неправильном прикладывании ребенок не будет получать заднего молока, соответственно, не будет наедаться. Про то, что ребенок на ГВ вес не набирает - это тоже брехня, т.к., к сожалению, у наших врачей, старые таблички набора веса, непонятно откуда взятые. Сейчас состояние ребенка определяется его настроением и пописами/покаками в день.

у нас есть Белка, она педиатр, интересно было бы ее мнение насчет ГВ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я не вижу ничего плохого и мой ребенок не отстает от других по развитию,так что в следующий раз если молока не будет я не буду себя и ребенка мучить и буду на СВ.каждый сам выбирает свой путь.и я не верю что на ГВ дети меньше болеют,у меня куча примеров когда ребенок чисто на ГВ и болеет каждые 2 недели((это печально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки не ругайтесь ,у каждого своя правда :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а я и не ругаюсь. я за здоровое и естественное питание. травить ребенка смесями не собираюсь и приложу все усилия, чтобы этого избежать. а так да, у каждого своя правда. просто может мои слова покажутся кому=то убедительными и хоть кто-то пересмотрит свою точку зрения, ну или хотя бы углубится знаниями о ГВ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка я с тобой не согласна, но это мое мнение и я на нем не настаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...