Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, я тоже не согласна.просто легко размышлять тому у кого пока деток нет и они еще не сталкивались с этой проблемой,я свои проблемы знаю и ГВ мне не подходит,так как нет у меня молока,не молочная я совсем,у меня первый месяц крыша ехала от этого,я не спала,утром шла гулять с ребенком и пару раз на красный цвет переходила дорогу с коляской под машину(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, Насть я с тобой согласна, я полная исскуственница и не разу не болела в детстве, брат на ГВ был и из болячек не вылазил и болел тяжело, поэтому иммунитет не зависит от того на ГВ малыш или нет

 

и не надо всех под одну гребенку загребать, если у меня не хватало молока, то не хватало и про ГВ я прекрасно все знаю, т.к. мама детский педиатр

 

CARенина, я тоже не согласна.просто легко размышлять тому у кого пока деток нет и они еще не сталкивались с этой проблемой,я свои проблемы знаю и ГВ мне не подходит,так как нет у меня молока,не молочная я совсем,у меня первый месяц крыша ехала от этого,я не спала,утром шла гулять с ребенком и пару раз на красный цвет переходила дорогу с коляской под машину(((((

аналогично, я буду только счастлива если сейчас будет молоко Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вечные споры, девочки :sorry: кому как. да, у меня нет своих детей, но я приложу максимум усилий для налаживания ГВ, если не дай Бог, что-то будет не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что это вечный спор, но мне не нравится, когда начинают говорить, что должно быть именно так, а если по другому, то ты лентяйка и неправильно все делаешь) еще раз повторюсь все мы разные и косить всех под одну гребенку абсолютно неправильная позиция. Мы ни в коем случае не против ГВ, а только за, но в жизни всякое случается, к сожалению

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мы будем только рады за тебя,мне самой было за радость кормить грудью,так нравилось его чмоканье,когда он ручкой сисю мял,а другой мне бок щекотал)нравилось слушать как он глотает молочко,но я честно все делала чтобы было молоко,но не судьба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не считаю что травила сына смесями, они специально разработаны для малышей и это ни в коем случае ни отрава.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка,просто есть такие случаи когда,например,у мамы в молоке стафилоккок и категорически нельзя продолжать ГВ.Или другие проблемы.Конечно,каждая мама хочет лучшего для своего ребенка и никто этого не отрицает.Просто эсть подводные камни и от этого никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поменяю немного тему,кто хочет чтобы у малыша был хороший иммунитет и он как можно меньше болел ходите на грудничковое плаванье,оно с 1,5 мес,мы,клинусь вам ни разу не болели,тьфу тьфу тьфу,а это редкость вообще,нас 1г и 8 мес.совет подыскивать сейчас уже полликленики или бассейны уже сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера надули и поставили во дворе бассейн)) сегодня заберу малого из садика и будет устраивать заплыв)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дожди(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф у нас пекло, хочу дождика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас дожди :(

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, забирай у нас,целый день льет(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы забрала у вас дождик, утомило это пекло, даже ночью прохлады нету

 

муж вчера на рыбалке был с ночевкой, рыбы то он конечно привез много, но вот и перегар тоже привез с собой, сегодня с работы приедет по башке будет получать, я ночью чуть не задохнулась от этого аромата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот и у меня муж недавно тоже так пришел,дома духота,окно закрыто и он со своим перегаром,проснулась аж ком в горле((((((((еще и ребенок этим дышал,утром ему вставила по первое число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно отселилась от мужа.Теперь мужички мои спят вместе,а я у сынка на кровати.Не могу я с мужем спать-он мне мешает.Я целую ночь ворочаюсь и на него натыкаюсь)))Он скоро разводиться со мной начнет)))Секса толком нет,жена вместе с ним не спит)))Чувствую себя виноватой,но ничего с собой поделать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)) я тоже надышалась и утром такое ощущение что я с похмелья :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец - травить смесями. Я выросла на смеси.У мамы просто не было молока - я родилась намного раньше срока. Понятное дело что кормить молоком до года это круто. Я тоже за. Только вот не всем дано. Некоторые дети просто отказываются от груди и ни в какую, у кого то заканчивается молоко.Мне вообще врач говорит что мне нельзя кормить молоком, потому что микроаденома гипофиза и она пролактинозависимая.Разные бывают случаи, нельзя все обобщать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Спасибо всем за советы, судя по всему коллективный разум со мной согласен. Вот теперь буду нужный момент ждать, а то хотела вчера поговорить, а он как почувствовал с цветами пришел :D Ну не портить же романтику :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я своему вообще сказала, что с кровати скину, а то он как выпьет начинает ногами и руками махать во сне и крутится и прыгает, короче я тогда вообще ночью не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), это я в Зеленограде видела такие цены!!!Но смотрится,конечно,бесподобно!!!Да и картина большая.Я уже готовую хотела купить.так она у них не продается

НАСТЕНА26InnanaCARенина, -мы уже не на шутку расспорились!!!

Модераторы,а можно создать отдельную темку для тех кто свято верит,что все у них с ГВ получится и этот нелегкий труд будет вознагражден!!!В итоге.у всех все будет поразному,но главное в этом деле-верить!!!я так думаю.

А белка у врача!Как бы ее в стационар не положили.Скорее всего положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С недельками! :)

Вставлю и я свои пять копеек в тему про ГВ, Молока было мало и сынок не наедался, постоянно на груди и плакал, что я только не делала, приглашали несколько раз домой детского врача и по совместительству консультанта по ГВ, но молока не прибавлялось, я не могла смотреть на голодного сыночка, постоянно плакала, переживала. С 4х месяцев на СВ, сыночек наконец то начал нормально набирать вес и спать спокойно. Ну не дойная я буреночка, что поделать... Боролись за ГВ до последнего, потом сыночек брал грудь только для успокоения, нравилось сосать. Такие дела, у всех конечно по разному, и под одну гребенку не надо всех грести, пусть у всех нас с ГВ все будет отлично! Честно, и сейчас буду до последнего бороться за ГВ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

давно не была у вас,мы уезжали на озеро отдыхать...

у меня вроде все ок, старшей сегодня 2.5 года, пузу сегодня 31 неделя уже (а я что-то все думала 30 только...), периодически побаливает лобковая кость, пару раз были судороги, прибавка +11.5 кг (старшую с такой прибавкой шла уже рожать...), живот конечно побольше на этом сроке,чем первый. Ну а так вроде все нормально! в четверг к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/107497/entry-190072-nalazhivanie-gv-srochno/ вот по теме) заметьте, никто не предлагает отказаться от ГВ и перейти на смеси...

lenix3, а что сразу пипец - травить смесями? а что в них полезного, скажите на милость? :blym:

я не говорю о безвыходных ситуациях, я говорю о ситуациях, когда МОЖНО И НУЖНО наладить ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, мне просто не понравилась фраза что мы лентяйки,так говорить нельзя незная всей ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...