Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, у меня недель в 16 на руках высыпания были и чесались, была у дерматолога - он сказал, что на еду, но я так и не вычислила на какую, через 2 дня все прошло и больше ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, а меня сегодня в декрет отправили!!!!!!!! Урааааааа! Дату ПДР поставили на 09.09.2013:-)

Прибавка за 2,5 недели +2 кг, но думаю это от того, что воды на выходных много пила(

На узи записалась на 3 скрининг на 22.07

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нового не ела, не пила. депиляцию делала той пеной, которой всегда делаю. сыпь появилась давно (около 2х недель назад), сначала одним прыщиком (думала, что укусил кто) и на одной ноге, потом появилось на другой ноге, особо не беспокоила, чесалась иногда. и теперь вот все больше и больше и зудит постоянно :(

 

Девочки, а меня сегодня в декрет отправили!!!!!!!! Урааааааа! Дату ПДР поставили на 09.09.2013:-)

Прибавка за 2,5 недели +2 кг, но думаю это от того, что воды на выходных много пила(

На узи записалась на 3 скрининг на 22.07

поздравляю, Рит! Я хочу родить 9го) нравится мне эта дата)) дочу уговариваю порадовать нас 9 сентября)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, а на потницу не похоже? У меня вот на днях на пузике выскочила, так я 2 дня протирала настоем ромашки, ттт все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, OlgaSchh, Innana, Еленка81, CARенина, спасибо мои дорогие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Поздравляю :JC_goody: Я тоже хотю в декрет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!меня тоже к декрету готовят,опять туча анализов!!!!а мы с узи!!!срок в срок идем!!27,5 намеряли и вес 1088 г!!нормально!!???аааа еще головка низко говорят поэтому и поясница и живот могут болеть(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, а на потницу не похоже? У меня вот на днях на пузике выскочила, так я 2 дня протирала настоем ромашки, ттт все прошло.

даже не знаю, как она выглядит. никогда ничего не было. и потница же вроде под одеждой бывает, Алён? я то с голыми ногами бегаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ну тогда вряд ли она, у меня от майки наверно, совсем непродуваемая была, теперь не ношу ее. Просто красная сыпь и болит и чешется одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я этого не говорила!!!!это не я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас потница очень распространена. У меня Яра бегает в х\б трусиках и легкой майке, так на попе все равно потница выскочила - много красных пятнышек примерно в одной области - пеленка под простыней нагрела (спит без подгузов). Да еще и потеет во сне в такую жару - голову каждый день моем, иначе чешет ее постоянно.

 

CARенина, так что сыпь могла и за ночь выскочить. Помажь Бепантеном, если быстро пройдет, то потничка, если нет - к дерматологу лучше сходить. Хотя...придешь к нему, а он скажет, что это либо аллергия, либо реакция на жару, мол, у беременных чувствительность повышена, особо не будет вникать. Но лучше все ж сходить, если не пройдет. Я помню в первую беременность у меня ВСЁ ПУЗО в красных точках было и чесалось жутко - аллергия на гранатовый сок, который первый триместр пила без проблем, а во втором вылезла во всей красе. Аллергия проходила около недели, не быстро.

 

У меня в области бикини после депиляции и бритвы постоянно появляются красные прыщики, проходят через 2-3 дня. Мажу бепантеном тоже. Это реакция кожи на жару...Раньше таокго никогда не было. Сейчас после эпиляции прохожусь скрабом по эпилируемой зоне - раздражения почти нет, даже в жару:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас потница очень распространена. У меня Яра бегает в х\б трусиках и легкой майке, так на попе все равно потница выскочила - пеленка под простыней нагрела (спит без подгузов). Да еще и потеет во сне в такую жару - голову каждый день моем, иначе чешет ее постоянно.

 

CARенина, так что сыпь могла и за ночь выскочить. Помажь Бепантеном, если быстро пройдет, то потничка, если нет - к дерматологу лучше сходить. Хотя...придешь к нему, а он скажет, что это либо аллергия, либо реакция на жару, мол, у беременных чувствительность повышена, особо не будет вникать. Но лучше все ж сходить, если не пройдет. Я помню в первую беременность у меня ВСЁ ПУЗО в красных точках было и чесалось жутко - аллергия на гранатовый сок, который первый триместр пила без проблем, а во втором вылезла во всей красе. Аллергия проходила около недели, не быстро

ага, мне муж тоже говорит - сходи к врачу. а у них на все ответ - аллергия. только на что, непонятно. помажьте этим, или этим. или на прогревание сходите. и все. не пройдет, значит другим помажьте :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне муж тоже говорит - сходи к врачу. а у них на все ответ - аллергия. только на что, непонятно. помажьте этим, или этим. или на прогревание сходите. и все. не пройдет, значит другим помажьте :Crazy:

 

вот вот:)) Бепантен безопасный, поэтому я всегда им пробую, если не помогает, значит, смиряюсь со своей участью и плетусь ко врачу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а ты синяки на ногах показывала врачу?если зудят,то скорее всего аллергия.А если нет,то может с сосудистые высыпания.Вены не вылезли?

 

Ritulya29, Поздравляю :JC_goody: Я тоже хотю в декрет :girl_in_dreams:

так ты уже 5 дней как в декрете должна быть!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Анют, я ж не уйду в него, дома ведь работаю, работа непыльная, но само ощущение, что не надо работать хотелось бы испытать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Поздравляю!!!!Я за это дело своим домашним торт с соком покупала на той неделе!!!Проставлялась,типо!!!

 

Алёнка_я, как начальник?Как ему известие?забыла вовремя спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Начальник хорошо, т.к. еще не знает :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Начальник хорошо, т.к. еще не знает :girl_haha:

супер!!!!Ну :applause: ты даешь!!!! ты так родишь,он и не узнает!!!! :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!!!!Ну :applause: ты даешь!!!! ты так родишь,он и не узнает!!!! :girl_haha:

Все может быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а муж твой ему еще не рассказал о беременности? они же вроде тоже вместе работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Не, не сказал, и не хочет пока говорить, все боится, что сглазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а ты синяки на ногах показывала врачу?если зудят,то скорее всего аллергия.А если нет,то может с сосудистые высыпания.Вены не вылезли?

 

так ты уже 5 дней как в декрете должна быть!!!!!!!!!!!!!

синяки показывала гинекологу, она сказала что-то типа - сильно ты ударилась. и все. а то, что они у меня с начала беременности - ничего не сказала. говорит - сходи к травматологу, если беспокоят. но они меня не беспокоят, просто проходят медленно. зудят, вены не вылезали. вообще похоже на аллергию. только понять не могу, на что. в жару мыться стала чаще, да еще с разными гелями. может на них?

 

я еще мочалочкой их так рьяно тру, потому что чешутся, заразы)))) блин, может правда на них? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну тогда точно сюрприз директору будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!Я все мозг выношу всем с белком своим:))моя гиня сказала ,что пока ничего страшного,не большие изменения,но они же есть,короче она сказала следить за динамикой если будет увеличиватся то в больничку ляжешь,короче я немного успокоилась,но не удовлетворилась,завтра иду к другой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Привет! Ну вот успокойся давай! Я же писала вчера, что посмотри в динамике. А попить ничего не назначила?

 

ark_marina, Люблю сюрпризы преподносить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...