Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa,  Ну вот видишь, а ты переживала! :) Если врач сказал, что надо смотреть в динамике, значит все не так страшно! Все будет хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, согласна на счет соски

просто с сокой проще если малыш ее будет брать, то проще успокоить будет соской, а постоянно на сиське - это фигово, по себе знаю, малой такой был

 

я купила стерилизатор для микроволновке с бутылочками авентовский, бутылочки должны быть под рукой

 

у меня была куча всевозможных сосок и фирменных супер пупер и копеечных, у дочек, никакие вообще не признавали в принципе :D , и на груди не висели. ребенок висит на груди по двум причинам - либо чтото беспокоит его (холод боль или страх) либо он не доедает, а обычного кормления хватает отлично- особенно если молока много - мои например за первые пять минут наедались а потом сосали и выплевывали молоко :D , чтобы немного пососать, как правило в таком состоянии быстро засыпали :malicious: :malicious: :D :D :D

 

CARенина, я когда лежала с старшей дочкой в больничке в полтора месяца (анализ мочи плохой был-плохо подмыли и загремели на неделю) так большая часть дети лежали с малым весом - со мной мамочка в палате была она сутками и кормила и прикладывала и следила за едой а молока у нее были грамули - а у меня само по себе перло как только где ребенок неважно чей заплачет, бывает такое что молочные железы не развиваются должным образом и молока реально мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Неделечек с недельками!!! Юбиляров - с юбилеями :flower:

 

Девочки кто вышел уже в декрет, напомните моей послеотпусковой головушке - какие документы надо к Гине нести чтобы она декрет выписала?? Она мне про какие-то копии говорила, а я все забыла :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, привет. Скорее всего нужны копии паспорта, полиса и СНИЛСа. Я это все приносила при постановке на учет, так что Г. сказала, что ничего не надо, только обязательно взять паспорт с собой на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, во! точно! ) у меня при постановке ничего не брали, так что видимо поэтому надо при выходе в декрет тащить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, сделай , на всякий случай, несколько копий каждого документа, вдруг им по два экземпляра понадобится. А то будут тебя гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у нее ксерокс прямо в кабинете стоит ))) так что думаю если даже забуду или просто не сделаю копий по пятницы то ей самой придется все делать ))) мне главное с собой все документы взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к гине поставила тонус матки,сказала если через 2 недели не пройдет то на дневной стационар положат!но я скорее всего если надо будет отказ писать буду,сыночка не с кем оставить!за 3 недели прибавила 1,3 кг,вдм 29,головное предлежание :)а еще на диету посадила,хотя я за 27 недель 5 кг набрала всего!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), А ты пьешь от тонуса что нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, магне в6 по 2т-3раза в день,мне вообще кардиолог прописала для сердца,а гиня сказала что иот тонуса хорошо!а больше пока ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  не поняла.. Она в сесть чего тебя на диету посадила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, понятия не имею :D :D :D в прошлый раз набор за 3недели 400 гр,в этот 1,3кг!всего за 27 недель 5 кг!может мы чего не понимаем :D :D :Dкороче хотят дитя голодом морить :( :( :(

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  ндааааа....)))) я бы даже слушать не стала, если бы я всего 5 за 27 набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Мда... В честь чего Г твоя грозится стационаром, ты ведь много и не набрала? :( Вот не поймешь этих врачей, и много плохо и мало плохо! И что самое интересное от стационара ведь толку не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я тоже не слушаю,как ела так и буду есть!

Жемчужин@, стационаром грозится из-за того что живот каменеет раза 2 -3 в день,но не болит!хотя я думаю что это треники Брекстона Хикса!а начет веса не знаю,что она добивается чтоб ребенок с малым весом родился!я старшего на 3670 кг родила,а она мне говорит для тебя слишком крупный,вот на диеты и сажает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня вообще каждый час почти треники(((Капец....Я уже заметила,что если погода плохая,то состояние мое ужасное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а в чем диета закключается?

я набрала 10 кг и ем как ела. правда тут блины картофельные жарила - потом очень изжога мучила, вот этого конечно нельзя кушать, а так то зачем себя ограничивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, диета это все на пару или тушенное,и ничего жирного,полность исключить сладкое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала ваши мнения про ГВ. Говорить что все лентяйки которые не кормили своих детей не буду. Но скажу так - кто хочет тот добьется! Мой пример тому подтверждение. у меня ЭКс, в больничке 8 лет назад никто о специалисте по гв и не знал. там даже не учили сцеживаться. в общем выписали меня без молока практически. Сын был всегда голодный, требовал грудь каждый час, злился что там пусто. начали подкармливать смесью. у меня депресняк был ужасный - недомама.. мало того что сама не смогла родить, так еще и не кормлю. Чувство вины меня двигало вперед. В общем перепробовав кучу препаратов типа млекоина, хипповских чаев и тд. к 1,5-2 месяцам мы прешли целиком на гв. Кормгила я до 1г и1 м. но это от того, что пришлось срочно выходить работать. И молоко я потом не могла остановить , пришлось бромокриптин пить. Так вот после этого, ну не верю я в то, что есть безмолочные женщины. Просто для молока некоторым придется идти на жертвы- лично я пожертвовала фигурой ( пока не набрала 25 кг сверх молоко шло с перебоями), сном ( сдаивала себя каждые 3 часа не важно какое время суток), спать мне хотелось вечно, шло по улице с коляской бывало с закрытыми глазами...

А вот относительно иммунитета от гв- по-моему ерунда, мой болел часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, а разве на ГВ не худеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, а разве на ГВ не худеют?

на ГВ худеют очень, я когда кормила что старшую что младшую похудела сильно, при 165 была 54- для моей внешности это атасно с талией 58 ходила :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, мы с гв все проходили и супы горячие ела и чаи для улучшения лактации,и орехи и сгущенку литрами что сын у меня от аллергии не мог избавиться 8 мес,и прикладывание по первому шевелению,ничего не помогало

 

Fannis, ааа как круто,я у меня вес ни туда ни сюда не колыхался,а сейчас с этим дюфом распухла,но странно вес стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а кто что про пеленание думает? Я вот против, а мама естессно за и моего настроила на пеленание. В инете 50/50, хотелось бы услышать мнение мамочек :)

Аленчик, я сынулю пеленала где-то месяц. И то меня наша дет.терапевт сказала, что хватит пеленать...переходи на ползунки. Ну мы и перешли на ползунки. Мне удобнее было с ползунками, чем пеленать))))...вечно шиворот-навыворот получалось запеленать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это не про меня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками, дорогая!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...