Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, Леночка все будет хорошо и мы наконец таки узнаем тайну твоего малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Леночка, будем ждать УЗИ, но я все-равно уверена что там у тебя девулечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, смотрю на свое пузо, как там внутри что то шевелится во все стороны.... И чувствую себя как в фильме чужой))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Молодчинка, что на УЗИ записалась, на дочку посмотришь! :) Я кстати просто уверенна, что в пузике у тебя доченька! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, OlgaSchh, Жемчужин@, спасибо,девочки.Мне бы вашу уверенность)))Я каждую покупку делаю с опаской)))Я уже так привыкла,что в животе доча.Лизой ее все называем.Это так для окончательного успокоения)))И для покупкт девчачей коляски,а муж все нейтральные присматривает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Прям как у нас! :D На УЗИ пипиську так и не разглядели и узистка неуверенно в конце сказала "скорее всего мальчик" ! Вещички покупаю нейтрального цвета, муж в душе все еще надеется на дочу, хотя и сыночку будет тоже безумно рад, в общем мы тоже ждем УЗИ! :)

А еще я по поводу предлежания и положения малыша переживаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ну и тему вы сегодня подняли!!! каждый прав по своему!!! я вот сегодня работу прогуляла, у меня отпуск с 17 по 30 июня, со 2 июля (завтра) пойду больничный оформлять, давно начальнику говорила, что после отпуска сразу на больничный, подумала, зачем сегодня на один день выходить, у меня там отгул должен быть.... вот если шумиху поднимут если что заявление задним числом за свой счет напишу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прочитала, что августята уже 21 июня открыли эстафету, значит и скоро наша очередь предет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ой, надеюсь мы так рано не начнем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Да, в августятах девочка двойню родила в 33 недельки, Слава Богу с малышами все хорошо, понемногу вес набирают! :)

Но мы то раньше срока рожать не собираемся и с двойней вроде в группе никого нет! Так что спокойно растим малышей в пузиках и ждем срока! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Тут уж как получится, это от нас не зависит.

Жемчужин@, А мы почему то с нашем папулей уверены что в августе у нас малыш захочет появится)) ну это мы опять же между собой разговоры ведем, как уж там сынишка захочет пока не известно :sorry: Мама мужа у меня почему то тоже на август грешит)))

 

Жемчужин@, А я вроде заметила, что двух девочек поздравляли, одну с двойней, а одну с сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Вторая девочка из июлят была!

Кто знает когда наши крохи захотят появится на свет, от нас это действительно уже не зависит! :)

Мне нравится дата 9 и 14 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У меня цифра по жизни 9 и она мне тоже очень нравится, но папуля у нас настроен на конкретное 13.08.13))) А вам вполне 09.09.13 реально появиться на свет)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы девчонки сегодня разошлись!!)))даже не заметили как я про узи спрашивала!!!ну про вес в 27,5))))ну и про то что головка низко((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Красивая дата! :)

Мой старший родился 14 числа, поэтому мне 14.09 очень нравится, посмотрим как решит малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати на планшете календарь беременности электронный,так он пестрит зеленым(то есть начало предполагаемых доношенных родов) аж с 28 августа и по 6 октября!!!и это с учетом моего пдр 25.09!!!а у у вас еще раньше было бы!!!

Ой ой,а мы тааак сегодня на узи зевали)))такая прелесть!!!!

Изменено пользователем evteeva.eva
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Помойму нормальный у вас вес для 27 неделек. А вот по поводу того, что малыш низко лежит тут надо с Г посоветоваться. Я честно даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у моей полоумной все нормально!!!я три раза на сохранение по скорой уезжала,а у нее все нормально!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А забавно будет, если у деток будет одно и тоже число))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  А нет возможности к другому Г пойти на прием, узист что-нибудь сказал по поводу УЗИ, может какие то рекомендации?

 

Таша.С,  Да! И разница ровно 4,5 года! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, узиста,она же гинеколог,ну в частной в смысле говорит бандаж и лежание!!!!я так и делаю!!!!сегодня попыталась в магазин сходить,так через 15 минут еле доползала до машины!!!!так что я теперь только лежу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, парусник суперс кий!))) а схемка сохранилась?))

...спасибочки))))...схемка не сохранилась..я как вышила..так и удалила с ноута. Потому что не буду вышивать одну картинку по два раза))))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален классные работы)

благодарю за похвалу, дорогая)))) ;)

Мама Юля))), бисером вышивать...вааааааще супер получается...красиво. Но мои руки до бисера вряд ли дойдут. Кстати, если верить в приметы вышивок, то, например, ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах. ПАРУСНИК – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое "прибытие" удачи. Вышивать нужно именно не современный кораблик, деревянный, но красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен "плыть в дом", т.е. должен быть обращен носом внутрь дома.

ну вы даете девочки!!!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня отвисла челюсть)) как вы все успеваете? надо меньше наверное в компе висеть)))

...спасибо)))....вот ты тоже займись вышивкой....меня она успокаивает...я когда вышиваю...я нахожусь в своем мире...мой мозг отдыхает от всех и вся)))). Когда успеваем?...ну, конечно же, уходит время на это...у меня, например, 3-4 месяца из-за больших размеров.....зато сам результат радует душу. А в компе я тоже сижу))))...просто у меня домашний образ жизни...я не работаю...куда ещё девать свое свободное время :D :D :D

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как классно!!!Бисером дороже вышивать,да,чем нитками? Мне очень понравилась картина -там Нифертити с черной пантерой у ног из бисера(1.5м на 2.0м)Офигенная картина.Так она 7000тыс стоила в заготовке(бисер и полотно) Я зажала такие деньги.Но к ней, продавец говорила, камни Сваровского еще прилагались.В готовом варианте картины такие смотрятся ярче и сочнее чем на компе.!!!Корабль необыкновенный!!!А сын-просто здорово!!!А цвета сама подбирала?

очень приятно)))спасибо. Сынуля - мой дебют...схемку я сама делала в проге STITSH ART EASY. Корабль тоже там же. Цвета сама система выдает. Удобно. На счет бисера. Конечно, работы дороже выходят....но зато бисером умопомрачительные картины получаются....очень красиво....я сама не вышивала. Это пока в моих мечтах))). Вот, например, иконы вышивать бисером вообще отлично получаются...я у подруги видела. Стоит попробовать и не жалеть денег на красоту))))

у меня ПДР на 1 сентября..не верится,что каких-то 2 месяца осталось...сижу головой мотаю..прям сон какой-то))

а по поводу вышивки ещё..я начала вышивать икону, и все думала, вот как закончу, так сразу забеременею, когда лики довышивала - две полоски увидела) надо бы закончить свою первую работу, все руки никак не доходят.

вот видишь...я вот тоже многое слышила..когда иконы вышиваешь...или картину ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ ....многие забеременнели. Значит, работают приметы да)))) :Crazy:

 

Мама Юля))), твои работы просто прелесть...ягодки прям ням-ням хоцццаааа))))...молодчинка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну меня не напрягало пеленание...просто одна-вторая пеленка...сынуля в октябре родился....а жили мы на севере...а в ползунки как-то удобнее...но это мое личное мнение. Я бы не сказала, что я плохо пеленала малыша...ну все равно не так получалось как у акушерок в роддоме :D :D :D. И дочу я буду месяц пеленать, а потом плавно перейдем в одежку))). Кстати, я сынулю никогда не укачивала...покормила...и в кроватку. Сам засыпал с соской.

 

и тебе спасибо, милая))))...а где цветочки????))))я уже привыкла, что ты цветочки даришь :D :D :D

P.S. простите за наглость ;) ;) ;) ноутбук не включается(((( а планшет по этой части вещь бестолковая))

 

Девочки! На счет рукоделия-ну вы даете!!! Очень красивые работы у вас! Надо хоть связать тоже что-нибудь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчулек -

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, mariwka_86, ❀AnNet❀, lovenatylka, okksss, с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...