Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

ark_marina, Маришечка! С Недельками, дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, спасибо))) каждое утро вторника у меня начинается с чудесной открыточки от Олечки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Oluscka, Олюнечка

KISSUNCHIK, Ларисочка

mariwka_86,

lovenatylka,

 

[b]okksss[/b], с 30 недельками!

 

OlgaSchh, спасибо))) каждое утро вторника у меня начинается с чудесной открыточки от Олечки :flower:

Я очень рада, что тебе приятно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, С недельками! :)

Я с утреца штурмую жк, талонов на прием к Г то уже давно нет, только на конец месяца остались! Народу жуть, Г еще нет, хоть и прием начинается в 8! Попробую пройти без талона, хотя практически уверенна, что без талона никто меня не пропустит! :( А завтра мне 100% надо получить больничный, ппц, я в шоке! :( И еще в сон клонит...

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш, доброе утро. Ну и ужас у вас творится! Желаю тебе пробиться к врачу. А я тоже побежала в ЖК, баночку отнести надо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибочки, Оленька! :) Я уже одну очередь отстояла чтобы очередную порцию мочи сдать, люди тут с 7 часов у лаборатории сидят! :o Теперь неизвестно сколько проторчу в очереди к Г, прием у нее сегодня до 13! :( И бабульки тут тоже сидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Округляшек с недельками и юбилеями!!! :flower:

bf20c68cc4af.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Маришу, Ларису, Олю и всех-всех сегодняшних неделек с недельками. Округляйтесь и закругляйтесь в срок!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют:)))!!Пузятиков вторника с неделькой ,на еще неделю ближе,ураааааа!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а где вы прочитали в моем сообщении фразу про лентяек??????

я как раз и не называла никого так.

И не говорила я про то, что те кто не кормят плохие матери!

Я сказала, что НЕ ВЕРЮ в немолочных женщин. Вот и все.

okksss, Разве я добиваясь молока знала. что на меня эти 25 кило налипнут? Нет. С роддома выходила с добеременным весом. А потом. в погоне за молоком . с недосыпами не особо заметила их прибавление.Когда уже наладила свое ГВ тогда все и обнаружилось...

НАСТЕНА26, сочувствую, тяжело детей поднимать на ножки.. сама не спала лет до двух ребенка. То одно то другое. Зато сейчас отсыпаюсь, знаю что предстоит в будущем..

Но и знаю. что настолько дурить как с первым не буду. Стирать все пеленки вручную, гладить их с двух сторон, без памперсов и других помощников.

Это еще и при том. что у меня ЭКС было. Как вспомню, так вздрогну..

 

А вообще мне нравится фраза про родителей: С первым дитем кипятится соска и все. за что держиться ребенок. Со вторым соска и все остальное обтирается, облизывается мамой, а вот если у третьего соску собака отобрала, это уже его проблемы! :D

Главное. не доводить ситуации до абсурда. Везде нужен баланс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, полностью с тобой согласна! Читала вчера девочек и вроде бы и те правы и другие тоже :sorry: Я старшего сына всего до 3-х месяцев покормила, никто не подсказал, спецов 19 лет назад не было, кормления по часам и т.д. Со вторым сынишкой я ещё будучи Б знала, что в лепешку расшибусь, но до года откормлю! в итоге откормились до 1 года и 4-х месяцев. Тоже пришлось пожертвовать фигурой, правда от послеродового набрала всего 5 кг, но это было в итоге 12 лишних и меня это всё-таки угнетало. Худеть начала только к сынишкиному годику, когда он уже ел и суп с мясом и кашки и много чего остального. У некоторых и правда на одной воде молока будет хоть залейся, а некоторым, таким как я, например, надо ЖРАТЬ мясо и булки с маслом и пить чай сладкий с молоком жирным, чтоб было чем дитё накормить! Поэтому и далеко не все худеют на ГВ, АННУШKА ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте ссориться не будем, вчера уже тему про ГВ поднимали ... Не будем осуждать друг друга или учить, сколько людей, столько и мнений! :) Повторюсь, дай Бог всем нам ГВ без проблем и чтобы наши малыши были здоровенькими! ;)

Ха, я все еще в жк! :D Как говориться, без бумажки ты букашка! Народу жуть, и Б тоже много! Надоело сидеть, пойду к заведующей жк, в конце концов надо что то делать. Ребенок уже кушать хочет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всем привет и неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

простите, если опять завела о неприятном, но я никого не хочу обижать :sorry: сейчас я тоже настроена, что если опять будут перебои с молоком (обычно к вечеру его совсем мало), то докормлю смесью и спокночи :) вчера не получилось вставить свои 5 копеек, вставила сегодня, сорики ещё раз, больше не буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро вем! //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, mariwka_86, ark_marina, lovenatylka, okksss с недельками

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, ну вот опять не могу не согласиться с тобой! НИКТО НЕ ГОВОРИТ, что есть лентяйки (они конечно есть, НО НЕ ЗДЕСЬ!!!) просто это всё очень индивидуально, как с едой и фигурой - кто-то ест что хочет и сколько хочет и не поправляется, а кто-то сидит всю жизнь на ограничениях и не худеет, вот и всё. мы делимся опытом, так сказать, а друг ко-то психанёт и решит: а ну его эту фигуру - буду жрать всё подряд лишь бы выкормить! для меня это было некоторым оправданиям моему поеданию сладкой сдобы - в обычной жизни я её себе не позволяю :D :D :D

ладно, я больше не отвечаю на эту тему, чтоб не заводить опять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера вернулись в Лондон, полет прошел нормально. Столько дел накопилось за 1,5 месяца , теперь будем по -тихоньку готовится к встрече с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Малышева говорила, что во время ГВ надо больше пить

 

А я вчера с таким страхом на весы вставала, а когда обнаружились 600г за две недели, в улыбке расплылась)))

 

natali_28, ну как там Лондон? Биг Бен стоит?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками)))) и спасибо за поздравления!!))))

А мы сегодня вечером едем в клинику , которую я я выбрала для родов на экскурсию ))))))

 

Мне еще нравится, у них на сайте они вывешивают фотки рожденных у них деток)))) все такие хорошенькие))))) даже не скажешь что им 1-2 дня отроду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Мы с малышом видимо будем не сентябрятами, а июлятами. Мне сегодня сделали узи и сказали, что сегодня будут оперировать. Рубцов от предыдущих КС не осталось. Страшно ужасно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Малышева говорила, что во время ГВ надо больше пить

 

А я вчера с таким страхом на весы вставала, а когда обнаружились 600г за две недели, в улыбке расплылась)))

 

natali_28, ну как там Лондон? Биг Бен стоит?))))

ха - на месте все! честно, так возвращаться не хотела, но надо . Мне сегодня машину забирать , купили мне другую , и меня ждет много посылок на этой неделе. вчера вечером забрала комплект постельку в коляску, класссное такое, но удивилась что одеяло 80на 80 большое такое укутаться можно.

 

Всем привет! Неделек с недельками!

Мы с малышом видимо будем не сентябрятами, а июлятами. Мне сегодня сделали узи и сказали, что сегодня будут оперировать. Рубцов от предыдущих КС не осталось. Страшно ужасно.

а почему так рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая твои работы мне тоже очень понравились :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! всех недельчатых - с недельками! :flower:

все хочу сказать и забываю, девочки)) проверила тут действие магнелиса (тот же магний, только российский). и вы знаете, все-таки он помогает от судорог ног. я когда бросила его пить, у меня очень сильно ноги сводить стало недели через две, прям до судорог. сейчас снова его пить начала, уже пачка кончилась, так как сводило - уже не сводит. есть, конечно, неприятные ощущения, но не до такой степени, как было без него. я принимаю по 2 таблетки утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Это получится, что Сентябрята стартанут в Июле! :) Будем держать за Вас кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  ой..... Удачи вам с малышом желаю!!!!! Не боись!!!! Все хорошо будет!!!!! У меня младший брат родился 7 месячным.... Маленький такой был!!! А щас - красавец!!! Высокий, спортивный, умный!!!! Бедные девки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, держись! Пусть всё у вас с малышом будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...