Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Катеришна, держитесь, пусть все будет хорошо! Удачи вам и крепкого-крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Катеришна, Ого, вот только я вчера сказала, что августята в июне стартовали и мы стартовать надумали!!!

Катюша, вам с малышом удачной операции, держим за вас кулочки!!! Что бы все прошло хорошо и малыш родился здоровенький и крепенький!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ну вот, старт будет дан)) Не бойся, пусть все у вас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки как страшно :shok: :shok: :shok:

У меня уже второй день треники часто-часто((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, а шов мониторили в б? у меня не смотрели еще. А какие-то предпосылки были от шва? - тянул болел или еще чего?

Удачи вам, здорвого малыша и вкусного молочка. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так не вдумай нам тут рожать,вам рано еще :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериша, держись! Все у вас с малышом будет хорошо! Пусть операция пройдет быстро и без осложнений!

Девочки, страшно то как... У меня аж живот начало прихватывать, не дай Бог раньше срока родить! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так не вдумай нам тут рожать,вам рано еще :girl_mad:

Я стараюсь.Лежу и все нормально вроде.Схватывает,но не так сильно.А вот если что-то делаю,капец...

Мне никак сейчас в больницу нельзя.Мама слегла с гипертоническим кризом.Сегодня всю ночь не спала почти,утром скорую ей вызывала.За ней ухаживать некому будет.Да и сынка не с кем оставить будет.Да и мужиком кормить надо:мужа,сынка,да еще и племянник с армии пришел,его тоже надо "обслуживать".Дочка в лагере,помощи никакой.Так что полежать толком тоже некогда.А если еще и я в больницу попаду,то......вообще не знаю,что тут будет.Держусь пока.Конечно,если совсем лихо будет,я поеду в больницу как миленькая,но пока считаю каждый день за неделю)))Хоть бы мама поправилась скорее.И скорее бы хотя бы 32 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, попей магне в6 и лежи побольше мне так гиня сказала+бандаж!а мужики пусть тебя пожалеют,сами кушать приготовят!

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мамочку и малыша с недельками!

 

Катеришна, ничего не поняла((( боятся, что шов прежний разойдется что ли? А сколько недель у тебя?

 

Вот девочки! Кто там сумку в роддом не начал собирать? Собирайте, чтоб не бегать потом. Лучше перебдеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, отдыхай побольше и скажи своим мужикам пусть сами для себя готовят! Тебе беречься надо а не бегать весь день по дому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! Не спеши! Рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  конечно. Что это за мужики такие, которые сами себя об служить не могут??? Особенно племянник из армии???? А если, не дай Бог, дообслуживаешься, что в роддом загремишь??? Поэтому, муж и племянник пусть сами за тобой поухаживают... Не переломятся... Особенно племянник. Он с вами сейчас живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, а на что похожи эти тренники? я пыталась в инете вычитать, но не понимаю я их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, попей магне в6 и лежи побольше мне так гиня сказала+бандаж!а мужики пусть тебя пожалеют,сами кушать приготовят!

Пью,и гинипрал увеличила до 1/2.Завтра на УЗИ схожу.Посмотрю шейку.Если все нормально-значит просто такова особенность моего организма-до самых родов значит такие треники будут.Только в прошлую беременностьони после 30 недели начались и не так сильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мужики и пельмени могут себе сварить и картошку фри пожарить с сосисками, ничего им не будет от таких перекусов. лучше пару неделек таким попитаться, чем потом месяц-два, если вдруг с малышом придется в больничке лежать и вес добирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне магне по2т-3 раза в день прописали!больше часа вообще сказали не гулять,так плюнь на все и лежи ;) мы с тобой :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, полностью согласна с девочками, сейчас твоя работа выносить малыша, а не мужиков обслуживать! береги себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  С недельками! :)

 

Я завтра по новой в жк, на этот раз надеюсь без больничного от Г не уйду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, отдыхай побольше и скажи своим мужикам пусть сами для себя готовят! Тебе беречься надо а не бегать весь день по дому!

Я стараюсь беречься)Спасибо :flower:

Лен! Не спеши! Рано еще!

Я и не спешу,это мой животик что-то расшалился)))

Еленка81, конечно. Что это за мужики такие, которые сами себя об служить не могут??? Особенно племянник из армии???? А если, не дай Бог, дообслуживаешься, что в роддом загремишь??? Поэтому, муж и племянник пусть сами за тобой поухаживают... Не переломятся... Особенно племянник. Он с вами сейчас живет?

Да,племянник с нами живет.

Еленка81, Леночка, а на что похожи эти тренники? я пыталась в инете вычитать, но не понимаю я их((

Ой,как тебе объяснить)))Это чувство такое,что все мышцы живота собираются,сокращаются и становятся твердыми,соответственно из-за этого достаточно неприятные ощущения(((Ну вот если можно сравнить с тем как сводит икры ног,что-то похожее.

 

Еленка81, мужики и пельмени могут себе сварить и картошку фри пожарить с сосисками, ничего им не будет от таких перекусов. лучше пару неделек таким попитаться, чем потом месяц-два, если вдруг с малышом придется в больничке лежать и вес добирать.

Это понятно,я стараюсь лежать,встаю только по необходимости.

Еленка81, полностью согласна с девочками, сейчас твоя работа выносить малыша, а не мужиков обслуживать! береги себя)

Спасибо большое.Я очень стараюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мамочку и малыша с недельками!

 

Катеришна, ничего не поняла((( боятся, что шов прежний разойдется что ли? А сколько недель у тебя?

 

Вот девочки! Кто там сумку в роддом не начал собирать? Собирайте, чтоб не бегать потом. Лучше перебдеть

я не собираю. да и вообще я работаю еще, мне и некогда :sorry: как останусь дома, так буду заниматься всем.

Еленка81, Леночка, а на что похожи эти тренники? я пыталась в инете вычитать, но не понимаю я их((

и я не понимаю. вообще никак :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки все-таки мы стали впечатлительные все совсем! я вчера тоже вечером слегка ласты подклеила :D , отпустили старшую гулять на велике (11 лет), время семь часов, младшую забрали с сада и идем гуляем, за старшей во двор соседний заходим а ее там нет :shok::Laie_: , обошли весь район наш (приличное расстояние все дворы) не нашли - я думала умру :I_do_not: :I_do_not: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: , вернулись домой в машину сели объехали снова все на машине (я уже совсем не могла идти - тонус дикий был), нету нигде. поехали к дому и тут она появляется :aaa: :aaa: , гуляла она . мы даже ничего сначала сказать не могли, :blym: с мужем, вернее папа то конечно сказал что она маму угробит но полвечера прошло потом в молчании. позже поговорили объяснили что такие экспромты ни к чему особенно теперь когда папа отбыл на работу на месяц. так что маленькие детки спать не дают а большие сам не уснешь. :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а на тонус это не похоже?) у меня так при тонусе все сокращается, а потом или четвереньки помогают, а если нет возможности, то само отпускает) сори, что так мучаю с вопросами, просто думаю как бы не прозевать их))

 

Fannis, ну да как говорится маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки) но главное что все хорошо, думаю доча поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Таша.С, это тоже самое по сути, тонус и треники на нашем сроке.

Катеришна, удачи тебе, держу за вас кулачки! Все будет хорошо!

Девочки, у Катеришна, ПДР 2 сентября, у нее 32 неделя началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Приветик Настен, хм, ну тогда у меня тоже часто эти тренники, особенно когда что нить по делаю в саду. Да и так когда ничего не делаю нет-нет, да тонусит...

 

✿Элана✿, как твои отеки кстати? меньше стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...