Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, Олечка, привет! Я мужу тоже такой стишок на эл. почту скидывала, он под впечатлением ходил :)

 

Рыжик1984, а я еще пока нормально крашу, сажусь на диван, наклоняюсь и живот между коленок :) не мешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Рыжик1984, мне тоже не удобно, но извращаюсь, и крашу, не могу без лака, хотя конечно пипец не комфортно. Закидываю ногу как бы сбоку, отвожу от живота подальше.

Мне теперь и на спине спать не комфортно, раньше не понимала, как такое может быть, а теперь поняла, просто воздуха не хватает и хочется перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я под впечатлением от современной медицины, сестру у меня положили в больницу - шейку шить, с ней в палате девушка (38 лет), срок 22 недели - у нее экошная двойня. Так вот у нее случился разрыв матки из-за шва, который разошелся, ей матку зашили, деток сохранили, теперь будет лежать до победного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Тоже жду от нее новостей... Надеюсь все у нее с малышом хорошо!

 

Мне сегодня свекровь звонила, говорит начала на внука одежку покупать и мне сумку в РД собирать, ппц! :( И ведь культурно не понимает, а прямо я ей сказать не могу! А в конце месяца к нам приедет со свекром на целый месяц! :( И еще у них дикое желание мужу помочь по дому, когда я в РД буду... АААА, слов нет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш, пусть муж скажет, ничего в этом страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :) пральна-пральна)))) надо из них сентиментальность скупую вытаскивать)))Привет)!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, инициативная свекровь) может муж поговорит с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, пусть скажет, что у тебя список есть и там все очень подробно с фирмами и ценами (где подешевле) расписано. Что ты провела грандиозную работу, чтобы его составить и т.д. и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ого! я не думала, что такое возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А если хотят помочь, могут это сделать материально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, кто бы мне сумку собрал, мне так лень) конечно от гостей на месяц я бы явно отказалась, а вот от всего остального конечно нет)

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  С недельками! :)

 

Муж со свекровью уже говорил на эту тему, а она все равно хочет нам "помочь"! Внуков они очень любят, но иногда такое выдадут,ппц!

Скажу сегодня мужу, пусть разговаривает со свекровью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, мне до РД тоже не ближний путь, да и сама знаешь, какие у нас тут пробки, вот думаю только бы не в вс. вечером, когда все с дачи поедут)) Но настраиваю себя на хорошее, знаю, что первые роды как правило быстро не проходят, в среднем 12-14 часов, а за это время я уж доберусь хоть на карячках)) а месячные у меня тоже очень болезненные, почти до обморочного состояния были.

я тоже так думала.Еще умная такая-в институте как раз акушерство было.Со схватками сидела дома,потом на маршрутке с мужем поехали,просчитала 12 часов.А как приехала,так меня почти сразу на стол и забрали-5 часов от первой схватки,до слов"Поздравляем,у вас девочка" ровно 5 часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿:D

У меня свекровь до жути экономная, когда распродажи в магазинах ее не остановить! :D

Просто она хоть как то хочет нам помочь...

 

АННУШKА,  Быстро ты в первый раз отстрелялась, молодец! :)

Я в первых родах двое суток со схватками проходила. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я видео смотрела,так там такая поза называется" пьющая у ручья" :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Я сгибыю ногу в колене и и ставлю ее на тот же стул где и попкой сижу, только она у меня как бы с боку получается, не сказать что поза самая удобная, но что делать))

ark_marina, Вот так врачи молодцы, главное, что бы детки здоровенькие были!!!

Жемчужин@, Мне бы наоборот кто приехал бы сумку собрал, я бы рада была))) а вы со свекровью не особо ладите?

 

✿Элана✿, Я бы еще не отказалась от генеральной уборки пока в роддоме буду лежать)) но вроде как мамой мужа договорилась сказала, что бы я даже не парилась по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну скажи ты ей "спасибо" с такой искренностью, что пусть её заслепит! А сама сделай своё и по-своему ;) я всегда так делаю :sorry: она ж и правда хочет как лучше, только их "лучше" и наше несколько разные вещи, и рассказывать им об этом и бесполезно и чревато обидеть... Можно сказать "ой, свекровушка родненькая, спасибо! это ж как Вам надо побегать, чтоб всё, что нужно купить, сколько потратиться! ненадо ,мы сами справимся, а Вы отдыхайте, берегите силы для внуков!" а там как до внуков дойдёт так ещё что-нить придумаешь :)

Моя вообще моей маме сказала, что помогать она не будет и нам надо было своей головой думать, о как! это в ответ моей маме на то, что та сказала, что работу оставляет, чтоб нам помочь! и я её не осуждаю, мне от её помощи одни заботы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, хммм, 5 говоришь) ну тогда главное эти схватки не прозевать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт ногтей на ногах: устраивала ногу сбоку живота, не особо удобно, в последний раз после этого живот болел :( в следующий раз пойду в салон на педикюрчик - пусть мне сделаю шеллак, 3 недельки прохожу как с новеньким :)

 

у меня и в первых и во вторых родах были схватки беспорядочные, несильные и неболезненные, нерегулярные, как треники, а потом как началось: в первый раз через 6 минут и через час уже раскрытие на ладонь, а во второй раз лопнул пузырь и через каждые 2 минуты пошли и через час тоже раскрытие в ладонь, в обоих случаях сразу в родзал, ещё через час малыши родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и думаю, какая у меня свекровь золотая просто)) Она очень заботливая, но не навязчивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я бы не отказалась не только от ген уборки, но и от прокорма мужа пока я в роддоме, и от чего нить в холодильнике когда нас выпишут) Потому как муж у меня накупит полуфабрикатов и просидит на них неделю, и собаку тем же кормить будет.

 

Таша.С, во, я тоже сижу и радуюсь, как мне со свекровью повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  У нас со свекровью просто разные взгляды на жизнь, у нее свое мнение, у нас свое! Я с ней стараюсь не ругаться, благо живем не вместе! :D

А вообще то в планах у свекров перебраться в наш город "поближе к внукам"! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, свекровь все равно сделает как задумала,ничего с ней не сделать!!!Я представляю какой она кайф ловит,ходя по магазинам и выбирая вам все.Лишить ее этого чувства блаженства,просто,мне кажется,невозможно.Это женский,материнский инстинкт.Думаю,что бабушкой мне тоже захочется еще раз испытать это наслаждение,выбирая бодики,слипы пеленочки.Пусть наиграется,сами все купите потом как вам надо будет.

А по поводу уборки в доме,пока я в роддоме,я маму попросила помочь(полы вымыть,пыль протереть,краватку заправить,стол накрыть ) мой не сделает этого сам

Рыжик84,а с ногтями я при муже не красила,а вот дочка та правда просто лежала от смеха.Неудобно,каряво,крехтя и задыхаясь...

Девочки читаю вас и думаю, какая у меня свекровь золотая просто)) Она очень заботливая, но не навязчивая.

У меня золотой муж,У меня золотые дети, а свекровь мы переделали-теперь у меня золотые сережки и цепочка :malicious::reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Блин не могу, читаю про полуфабрикаты и своего вижу прямо, на утро яишница, а затем то что в микроволновке можно разогреть за 2-5 минут)) Котики правда не страдают обычно, но уже и вкусняшки ни какой не получают)) А вот по поводу в холодильнике в этом я даже не сомневаюсь, мы каждую неделю приезжаем на дачу с чистой посудой, а возвращается домой со всякими полезностями и вкусностями, для меня загадка только остается, когда же она все таки спать успевает :think1: А у тебя свекровь с вами в одном городе живет?

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну переберутся же они не к вам, просто в одном городе будете жить)) Будешь свекровью - захочешь внуков почаще видеть, а сноха будет говорить: "вот, блин, родители мужа на месяц приезжают" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...