Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina,  Я об этом уже не раз думала, детишек своих просто обожаю и конечно будем им помогать всегда, но не навязываясь! :D Я ж не ссорюсь со своей свекровью... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, да, в соседнем районе живут. И настойчиво даже предлагают переехать к ним, пока ребенок маленький, типа помогать будем. Но я на это конечно не пойду, не представляю как можно жить с родителями, что с его, что со своими. Что то у нас с тобой много общего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, каждая свекровь в молодости тоже так думала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ха)) вот и моя предлогает переехать сразу после роддома, хотя бы на первое время, но договорились, что она к нам ездить будет если уж совсем не в моготу будет)) А общего действительно много, читаю тебя и будто многое сама пишу)

 

Жемчужин@, Все хорошо будет, а то что она переберется это же не точно еще, все может измениться.

АННУШKА, у меня муж заправит кроватку, только там еще например под простынкой могут носки оказаться)) он у меня умничка, если что попросить сделает, только на многое проще смотрит)) а мамульку мне так быстро вызвать не получится, она за 2000 км. от нас, так что договорились, что свекровь возьмет отпуск, как меня в роддом отвезут, а потом мама уже моя приедет нам помогать)

 

Ой девочки, у меня что то глюкнуло, это не я много раз повторялась))))

Изменено пользователем ✿Элана✿
исправила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я так прям хочу свою свекровь просить, чтоб помогла моему муженьку по дому, пока я буду в роддоме, именно всё намыть, стол собрать к моему возвращению, кроватку наверное сама еще заправлю, но если неожиданно все случится, то опять же ее буду просить..только вот стесняюсь немножко, она и так с внучкой (от своей дочки) возится постоянно, боюсь ее напрягать, а моя мама в другом городе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Я думаю ей твоя просьба только в радость будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от помощи всегда отказываюсь люблю сама,даже маму свою проситьне буду!я хочу заранее сама все приготовить,а муж сам убирется он это умеет!а столы мы не накрываем,после роддома хочеться помыться нормально и отдохнуть,сидеть нормально все равно не получиться между ног все болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! спасибо за поздравления с недельками!!! нам сегодня 30!!! сходила оформила больничный!!! сейчас порядок наведу, завтра на недельку к мужу на дачу поеду отдыхать (пока он в отпуске). мы жили с родителями мужа, теперь живем с моими и мечтаем о своем уютном гнёздышке. у свекрови есть внучка (с ними живет) думаю к нам она не часто наведываться будет (одна она далеко от дома не ходит, а о поездке на другой конец города сама она точно не поедет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, миленькая держись, мы все будем за тебя кулачки держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, долго она не пишет что-то.Тоже жду ответа.Если ее взяли в одиннадцать,то должна уже отойти.

Никто не знает,где она рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, моя подруга после ЭКС смогла написать что то, просто смс, больше чем через 12 часов. в 12 ночи ее прокесарили, написала она только в 6 вечера, из ПИТА, и то с трудом, она очень слабая была. а об интернете так вообще не вспоминала. Молимся все за нашу девочку, все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры тоже кесарево в 32 недели с двойней было просто под эпидуральной анестезией и она через 2 часа нам уже смогла позвонить,хотя она потом говорила 3 раза сознание теряла во время всей процедуры из за низкого давления!но будем надеяться что Катеришна быстренько поправиться :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час на операцию обычно уходит (с подготовкой), потом не меньше 6 часов в ИТАРе (там телефоном пользоваться нельзя), да и не до нас Катерине будет. всё хорошо должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я что-то пропустил как всегда что-ли? у нас кто-то рожает уже в сентябрятах? :girl_wacko:

Девочки,введите в курс дела плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может быть на такие случаи обменяться номерами телефонов???Не в открытую,конечно,и не всем.А может быть кому-то дать номер телефона,чтобы можно было смс-ку скинуть хотя бы для информации.Чтобы другая девочка могла здесь написать новости о другой.Как Вам идея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не забывайте, ей сейчас самое главное не нам отписаться, а близким, да и в голове думаю сейчас совсем другие мысли (как ее малыши). Нам остается только верить и думать о хорошем. Я думаю как будет у нее возможность и позволять самочувствие она отпишется.

 

Ой,я что-то пропустил как всегда что-ли? у нас кто-то рожает уже в сентябрятах? :girl_wacko:

Девочки,введите в курс дела плиз...

Наташ, у нас сегодня девочка на кесарево должна лечь она сутра отписала об этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я за, скину тебе в личку свой:-) как землячке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо,пошла искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я за, скину тебе в личку свой:-) как землячке:-)

ок,только хотела тебе предложить)))Все-таки из одного города)

Скинула тебе свой.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, кого искать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, неделек с недельками)

Катеришна милая держись мы мысленно с тобой и малышом, все будет хорошо143484790.gif

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,801524326.gif

Oluscka, 428424418.gif

KISSUNCHIK,427152121.gif

Натали***, 364863328.gif

ark_marina,562652.gif

❀AnNet❀, 343789814.gif

okksss306892432.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась видео выписки из роддома, так здорово, я аж прослезилась! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась видео выписки из роддома, так здорово, я аж прослезилась! :kiss2:

Ой, я тоже как-то смотрела, так здорово, столько положительных эмоций:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками)

Алёнка_я, 682313138.gif

✿Элана✿,113712117.gif

OlgaSchh, 569565875.gif

АННУШКА, 151766665.gif

davantage, 683132363.gif

Алёна.к, 95044240.gif

Fannis464276852.gif

 

Катеришна милая поздравляю с рождением малыша, поскорее набирайтесь сил и растите здоровые на радость папе и маме795919276.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, с рождением сыночка, здоровья малышу, пусть крепнет)))

 

OlgaSchh, Олечка, с неделькой))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...