Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

храбрая, блин я на этом сайте ни в ценах не понимаю ни как заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, ты не одна такая)))) я вот тоже никак не разберусь))))

 

храбрая, помоги нам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Сдала я сегодня опять и ХГЧ и прогестерон. Завтра посмотрим,что в динамике.Сдала просто для самоуспокоения....или опять для паники)))))))))))))))))))

 

НАСТЕНА26, а ты хгч в инвитро сдавала?Или в другой лаборатории???Просто у нас с тобой срок одинаковый,а уровень ХГЧ ну уж очень отличается.Что-то я беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

напишите мне, кто в такой срок сдавал, или в ближайшее время?

22дпо или 36ДЦ

хгч 3202 мме/мл (по табличке 21-25) (2-3 нед. медиана607 нормативы: 101-4870 нормы для лаб. гемотест)

прогестерон 42,89 (14-28нед 28,5-55,0 нормы для лаб. гемотест)

 

не пойму ХГЧ маловато чтоли???

 

Всем привет!!!!!

 

я сдавала на 32 дц - 1 391

а на 36 дц у меня был уже 14 600

 

сегодня утром опять иду сдавать, сегодня 42 дц. отпишусь вечером.

У меня токс начался, в сб даже рвало(((((((((((((((( а так вообще мутит постоянно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:):)ерез 2 часа иду к врачу,почти 5эмбриональных недель:)Так волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5недель на узи слушала сердечко, это к тем, кто говорит, что оно еще не бьется в это время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, поздравляю!!! Конечно бьется, к концу пятой недели это видно, только не все аппараты узи могут это разглядеть)

 

Девочки, а вы уже все у врача побывали? У меня в пятницу 7 н. будет, думаю стоит записываться или еще подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, поздравляю!!! Конечно бьется, к концу пятой недели это видно, только не все аппараты узи могут это разглядеть)

 

Девочки, а вы уже все у врача побывали? У меня в пятницу 7 н. будет, думаю стоит записываться или еще подождать?

Я еще вообще у врача не была в ЖК.У меня срок маленький еще-сегодня 5 акушерских недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я была в 5 и 2)

 

Ritulya29, я была, но у меня выкидыш был, я чтобы исключить повторение проконсультироваться, а на анализы через неделю мне и на прием сказали, на учет в середине февраля, раньше не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, я в хеликсе сдаю.а чего ты беспокоишься?у меня хгч день в день прям,а у тебя тоже хороший,ты уверена что масик у вас получился в новогоднюю ночь?я кстати сегодня тоже сдала хгч,прогик не стала)))

 

zannettt, все будет хорошо,сегодня сердечко услышишь малыша)

 

Ritulya29, я вот тоже раньше 7ми недель туда не рвусь)))нечего там делать,вот в 7 нед схожу,возьму все направления на анализы и как раз в 10 нед встану на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девченки если нет ТТ это ведь нормально? У меня и при болезнях ТТ не повышается.

 

Я уже была у Г. Дала направление на анализы, Торчи, общий крови и мочи, сахар крови, и еще какие-то по Гепатиту В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, я в хеликсе сдаю.а чего ты беспокоишься?у меня хгч день в день прям,а у тебя тоже хороший,ты уверена что масик у вас получился в новогоднюю ночь?я кстати сегодня тоже сдала хгч,прогик не стала)))

 

Может там нормы разные??Я в инвитро сдаю.По графику овуляция была в новогоднюю ночь,да и по УЗИ срок сходится.Сверим анализы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЁНА26,очень надеюсь что услышу:):)но так переживаю,как перед экзаменом:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, вот какие нормы в хеликсе

не беременные-меньше 5 МЕ/л

1-2 нед-25-300

3-4 нед-1500-5000

4-5 нед-10000-30000

5-6 нед-20000-100000

6-7 нед-50000-200000

7-8 нед-20000-200000

8-9 нед-20000-100000

9-11 нед-20000-95000

11-12 нед-20000-90000

13-14 нед-15000-60000

15-25 нед-10000-35000

26-37 нед-10000-60000

какие то странные показатели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, вот какие нормы в хеликсе

не беременные-меньше 5 МЕ/л

1-2 нед-25-300

3-4 нед-1500-5000

4-5 нед-10000-30000

5-6 нед-20000-100000

6-7 нед-50000-200000

7-8 нед-20000-200000

8-9 нед-20000-100000

9-11 нед-20000-95000

11-12 нед-20000-90000

13-14 нед-15000-60000

15-25 нед-10000-35000

26-37 нед-10000-60000

какие то странные показатели))

Такие же как и в инвитро.

Ну в принципе и ты и я вписываемся в нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не думайте про то, что , что-то не так с ХГЧ, это у всех всё индивидуально! Я в прошлую Б сдавала ХГЧ, у меня всегда было на нижней границе нормы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! похоже и ко мне токс подбирается маленькими шажками...у кого как начинался? еще всегда какое-то чувство сытости буд-то наелась до отвала...могу даже сутками ничего конкретного не есть... Нам в среду 7 недель ровно, но я пойду в жк недель в 9...чтоб недолго до узи было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброго дня, :)

Arhidema, я уже неделю мучаюсь, причем я не думала что будет тааак плохо. В пятницу даже на работу не пошла.

Жор на меня нападает постоянно, но при этом меня тошнит весь день. И так сильно ужас. Рвусь постоянно.

В четверг желудок прихватило, как начало резать. У меня он сроду не болел :girl_mad:

Ну чего так плохо то а :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!А у меня 2-ой день сильнейшая мигрень(((Ношпа не помагает и сон тоже...Вчера вечером аж :toks2: ...На работу не пошла сегодня,так пульсирует в виске(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, может стоит к врачу обратится, ведь головные боли могут быть из-за давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, держись, наверное так должно быть. И мне плохо пипец. Я так не привыкла. Очень тяжко.

Чувствую себя оооочень больной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВЧОНКИ Доброе утро))Мне повезло-по пол дня в кровати,готовлюсь к февральской сессии,кого по утрам мутит-два дня назад открыла для себя-гранат))))муж с утра перед работой почистит-а я с утра не вставая с кровати ем-такаая благодать и полезно,вот не знаю надолго ли так хватит.

У меня до обеда мутит,потом отпускает и начинается жор,после него как поем еще хуже-потому что грани не знаю,эх :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Кристина А, ой девочки, меня тоже тошнит. Стоит только что-нибудь более или менее каллорийное съесть - всё тут же в унитаз, только как-то особо легче не становится. У меня в первые две беременности вообще токса не было, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да,ты права наверное-попробую немного отлежаться еще,если не пройдет,то к врачу....У меня и так бывали головные боли на перемену погоды....Как раз у нас было -22,а теперь -7....На погоду видимо реагирую...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую живет во мне маленькая врединка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...