Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ой, девочки! А сколько же нашему первому сентябренку? На какой неделе, в смысле, родился?

На 31 неделе, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, приветик!

Юлия 2606, привет пропажа, ты как?

595886188.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вроде на 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, поздравляю :girl_bye:

Ой, девочки! А сколько же нашему первому сентябренку? На какой неделе, в смысле, родился?

Ровно в 31.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 31 неделе, по-моему

Юлия 2606, привет дорогая :girl_bye:

13.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все никак не успокоюсь,завтра иду на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, все хорошо будет, не переживай :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!!! Ужасно за вами всеми соскучилась!!! Времени абсолютно не хватало ни на что. Работа-дурдом, дома-уборки, уборки, мини-ремонтики, вообщем, гнездуемся по-тихоньку в ожидании маськи))) Устаю ужасно. сил нет даже зайти прочесть, как вы все здесь) И такие новости! Надо же! Так рада, что хоть ненадолго забежала к вам! :embrace:

 

Олечка, Сашулька! С недельками, дорогие!

S.d.r19.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  честно, не знаю сколько врачи получают тут... И тут немного другая система... Сколько в клиниках зп - не знаю, а вот поликлиник ( как у нас) тут нет... И получаются что основном частные практики.. К доктору к которому я хожу - у него секретарша и лаборантка. Первый раз когда я пришла на прием, он со мной возился около часа наверное.. Все выспрашивал, смотрел, и тд. Сейчас мой визит выглядит так . Я прихожу,даю лаборантке материнский паспорт, мне сразу отправляют тут же сдавать мочу на анализ, потом мне делают ктг, потом взвешивают, потом берут кровь на нужные анализы. И отправляют в кабинет. Я пока раз денусь пока то да се, приходит врач с лаборанткой, он мне осматривает измеряет, лаборантка все данные записывает в карту и в материнский паспорт. Если надо. , тут же делают узи...в общем то все... Если какие то вопросы - обсуждаем...

Принимает он каждый день с 8:30 до 18:00 или 19:00, с перерывом на обед - с 13 до 15.

Получается что все быстро, но , если что то, то внимания тебе уделят столько сколько надо.. Правда, иногда иза этого ты попадаешь иногда чуть позже чем планировала...

 

Я не говорю, что врачи сами по себе плохие, я начала разговор с того, что система мед обслуживания в принципе не правильная... Это все привело к тому что и врачи испортились и пациенты уже по другому не представляют как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а чего так рано?у меня стоит плановое узи в 32-34 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййй у нас жарааа!!! купила абрикосу сижу с миской, лопаю и вас читаю. насчет кресел я только за, потому что если есть машина в семье то и кресло должно быть у ребенка. Мои дамы с рождения в креслах обе - с роддома, да выписывали старшую пеленутой но в машину ложили в автолюльку - ничего страшного и сложного. сейчас старшей 11 почти и рост 160 :D :D поэтму просто пристегивается , младшей 6 и рост 130 - с недавнего времени бустер убрали и пристегиваем ремнем обычным потому что регулятор под ее рост как раз выставляется (от130 см), а наследнику как раз колясон три в одном купили - с автокреслом и автолюлькой, неважно сколько ехать от роддома- в позапрошлом году в моем городе девочка ехала из роддома в пять минут от дома и они попали с мужем в аварию - на центральном перекрестке (у нас роддом в центре города на перекрестке двух проспектов )они с мужем ничего еще, вернее муж а она вся переломаная и дочечка погибла у них :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . поэтому для меня вообще никакого соблазна штрафа нету в принципе - в моей машине пристегиваются все - включая пассажира по середине сзади :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  я тоже за безопасность! Лучше пожертвовать ковертом, чем безопасностью... К тому же и без конверте можно очень красивыми выписаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме про обмен телефонами и предложение Настены дать свой номер для связи :)

Можно Настене предложить модерировать наш форум с Августа, ну или когда Петербурженке в роддом приспичит :)

Она всегда с нами и поддерживает нас, вот и не оставит нас в трудный и радостный период :)

А то смотрю в других группах без модераторов такой бардачек легкий творится, а мы уж болтушки такие, точно зафлудим весь наш уютный форум :confusion:

Не кидайтесь тапками, если кому-то не по душе моё предложение :m0591:

 

А мы в благодарность закидаем её памперсами, особенно девчачьими :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла от доктора. За 3 недели прибавила 300 грамм)))))

И еще что заметила,,, да этого неделю полторы ограничивала соль... То совсем не солила, то если не в моготу , то совсем капелюшечку...

У меня и до этого отеков не было, а это просто решила попробовать без соли ... А вчера на радостях вечером в магдональдсе съела картошки фри... И вуаля.... Ночью в туалет встала 1 раз вместо обычных 2-3... И утром я тоже не захотела... Только к 10 часам.... Зато утром мордочка немного припухшая в районе носа и глаз была....

Так что, наверное, правду говорят- как можно меньше соли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случились у меня сегодня треники))) Если б я не читала про это на форуме, я бы точно умерла от страха, хотя и так напугалась сильно) Низ живота тянуло, матка колом встала, как у Насти на фото, в момент тонуса, малыш притих. И так раза 3-4 прихватывало. Реально думала рожаю) Ух, приятного мало :)

 

А еще пришли результаты крови, гемоглобин 101, а железо повышено в крови. Кто-нибудь знает, как при низком гемоглобине железо может быть выше нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случились у меня сегодня треники))) Если б я не читала про это на форуме, я бы точно умерла от страха, хотя и так напугалась сильно) Низ живота тянуло, матка колом встала, как у Насти на фото, в момент тонуса, малыш притих. И так раза 3-4 прихватывало. Реально думала рожаю) Ух, приятного мало :)

 

А еще пришли результаты крови, гемоглобин 101, а железо повышено в крови. Кто-нибудь знает, как при низком гемоглобине железо может быть выше нормы?

не может быть железо выше нормы, надо анализ пересдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и болтушки вы, еле прочитала 10 страниц! :DДевочки,дорогие, всем огромное спасибо за поздравления! :) Очень приятно!

Кстати за три недели мы почему то ничего не набрали, или это я похудела, а малыш ведь все равно возьмет свое!

Как целую неделю прожить до УЗИ, я ж с ума сойду от переживаний! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, так это уже второй раз)))) гемоглобин низкий, а железо первый раз было по верхней границе нормы, а сейчас вообще повышено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а ты железо пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ничего вы не зафлудите) Тут одной то делать нечего, если уж честно. Мне кстати не хотели давать модератора, потому что у нас уже был один. Я сказала, что девушка редко появляется, и мне дали, но с условием что посмотрят, и если что удалят одного, скорее всего того, у кого активности меньше. У нас и по сей день в группе два модератора, третьего уж точно никто не разрешит) Я пока в больнице лежала в 16-17 недель вы ничего не зафлудили, хотя второй модератор так и не появлялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитала статью про гемоглобин и железо, при повышенном железе и низком гемоглобине - это не хорошо, но и может быть ложнозавышенный результат, Марин проще спросить у врача и проконсультироваться с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну я тоже думаю, что хорошего то мало. В пятницу пойду проконсультируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случились у меня сегодня треники))) Если б я не читала про это на форуме, я бы точно умерла от страха, хотя и так напугалась сильно) Низ живота тянуло, матка колом встала, как у Насти на фото, в момент тонуса, малыш притих. И так раза 3-4 прихватывало. Реально думала рожаю) Ух, приятного мало :)

 

А еще пришли результаты крови, гемоглобин 101, а железо повышено в крови. Кто-нибудь знает, как при низком гемоглобине железо может быть выше нормы?

у меня тоже гемоглобин 103 был...выписали железо СОРБИФЕР...это железо. Вот и я порять не могу как может у тебя при гемогл 101 железо выше нормы. ХМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариш, если уже не в первый раз железо завышено, но нужно проконсультироваться 100% с Г и еще раз пересдать анализ , может ошибка! Пусть все у вас будет хорошо! :)

По поводу второго модератора, я ее знаю с другого форума, она и там редко появляется и сюда ооочень редко заходит... :(

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариш мне кажется что ложнозавышенный результат, поэтому все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...