Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки у меня вот такой вопрос!!!я вот 2 дня назад брилась сама,да еще тщательно так!!!а сегодня на внутренний губе прыщ вскочил большой такой и твердый!!!!это ж ведь не герпес???герпес вроде пузырьками!!!!он не болит не чешется!!!может я лезвием там чего нибудь поранила и он вскочил??!!!ох,успокойте меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Леночка, не переживай, перевернется дочка! Время еще есть! :)

 

evteeva.eva,  Может и вправду после бритья там прыщик выскочил. Откуда герпесу то взяться? А ты к Г ходила, консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только в пятницу пойду,она меня каждую неделю к себе приглашает!!!!заколебала ей богу!!!спала спала а теперь решила посуетиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Не переживай, я думаю никакого герпеса у тебя нет! :) Но у Г все равно спроси про прыщик.

Совсем забыла, меня сегодня Г на кресле смотрела, Я кое-как на кресло залезла, совсем отвыкла :D, Г мазки взяла и шейку просмотрела. В общем слава Богу с ШМ все хорошо, не укорочена, соответствует сроку!

А перед этим на кресле меня смотрели в 9 недель...

 

Мы теперь тоже каждую неделю будем ходить к Г, единственно надоело уже анализы сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, , то есть, когда катаешь- ручки неподвижные, а катается только та часть которая расскатывает. Да?

да....мне очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, не переживай, перевернется дочка! Время еще есть! :)

Очень надеюсь на это.Как-то не хочется третьего ребенка через кесарево рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас впервые пятку поймала)))) он после клубнички со сливками буянил у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Какое КС, ты что??? Даже не думай об этом! Твоя доча обязательно перевернется как надо, по другому и быть не может! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-Хи))) двум моим подругам ставили кс из-за тазового предлежания. У одной за неделю перевернулась, а у второй за сутки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки)))спрошу!!!!а чего это тебе каждую неделю ходить??!!!уже по сроку положено??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, герпес ни с чем не перепутаешь((( болит ужасно! Когда меня постигла впервые в жизни эта болячка(недели 3 назад), я думала все что угодно, но только не герпес. Я не могла садиться, вставать и даже ходить нормально. Чего только не вылезет на фоне Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это точно!!!сегодня одно,завтра другое!!!ни дня без приключений!!!!а у тебя один прыщик было или несколько!!??твердые??уж извини за такие вопросы!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, у меня на слизистой прям вылезло. Пузырьки 2-4. Вроде не твёрдые. По ощущениям похоже на микро разрыв. Я так и думала пока до врача не дошла.... Еле-еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой жесть какая!!!!чего только не натерпишься ради маськи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, перепугалась я до смерти просто. У меня генитального до Б никогда не было, а это хреново. Ну вроде пронесло. Ттт ттт ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Какое КС, ты что??? Даже не думай об этом! Твоя доча обязательно перевернется как надо, по другому и быть не может! :)

Буду делать упражнения,уговаривать,ругать)))))))))))Надеюсь,что перевернется.

Кстати первая дочка с попы перевернулась за 10 дней до родов.Но в тот раз я почему-не волновалась совсем.Я вообще как-то спокойно ко всему относилась тогда.Что мне 19 всего было и не знала я ни фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто с планшетов сидит. Как вы фото загружаете? Я никак не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с планшета сижу:-) Фотки загружаю через расширенную форму или через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Поздравляю с подтвержденной доченькой! Перевернется и распутается обязательно! Времени еще 2 месяца!

okksss, Ну кому что удобнее, мне привычнее обычной. Но у мамы как раз такая как ты описала, ничего, справлялась как-то пару раз))) Главное приловчится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все хорошо что хорошо кончается!!!!я тоже через расширенную форму загружаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я через Р Ф гружу, а мне пишут, что сообщение слишком короткое или что размер превышает

 

Бляха муха! Ну как так-то?! Почему мой не хочет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Уменьши размер фотки на планшете, а потом попробуй через расширенную форму, там ограничения по размеру есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а как ты уменьшаешь?

 

Ого! Нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не могу. Бесит аж! Как ты уменьшаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...