Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, У меня на 13 стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, у меня по узи - на 17, но мне нравится число 13 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, У меня на 13 стоит))

Дело в том,что я наверняка не дохожу до ПДР. Старших детей обоих родила не доходив:дочку ровно две недели,сына 8 дней. Так что я на 15 сентября даже не смотрю.Рожу однозначно раньше.Хочу 7 сентября.Нравится мне цифра 7)Главное,чтоб не первого и не второго.Мне нужно сына на линейку в первый класс отправить.Как же он без меня :( Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки вчера на УЗИ ПДР поставили на 15 сентября.И как-то страшно мне стало.Это получается,что могу родить уже с конца августа,это ж меньше двух месяцев.....У меня паника начинается :mamamia:

и у меня 15. но я уговариваю дочу сидеть до сентября, не хочу в августе рожать

Девчули, доброе утро и хорошего дня всем!)))))))))))))))))))))

неделечек с недельками и юбилейчиками!!))))))))))))))))))))

Эль, конечно беременной выйдешь, не переживай, дорогая!!!!!)

Как там Катеришна наша с малышиком?... хоть бы отписалась! я вчера прочитала с телефона, в шоке была, я то на 100% уверена была, что я первая рожать пойду!!!!! а тут такие новости!!!!!!!!

Девчат, че то меня теперь паника накрывает, мне кажется точно я не дохожу до 37!!(((( тонусит жестко по 100 раз в день, вот причем с каждым днем всё ощутимей(( и шейку простреливает иногда((( через 2 недели на узишку опять, так боюсь, что узист меня прямо из кабинета на КС отправит, вдруг там уже шейки совсем не будет, вдруг швы прорежутся?????(((((((((((( ааааааааааа, страшноооо!!!!!!!!!!!!!!

а чего тебе страшно, глупышка? твоя доча уже готова к встрече с родителями, все будет прекрасно, солнышко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка с хорошим узи и дочечкой)) и не волнуйся так)) :flower: :flower: :flower:

 

Dollygirl

 

Машуль все будет хорошо, доходишь ты положенное тебе и не переживай :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, я вот еще не в группе, а ссылку вижу и пройти по ней могу

а что ты там видишь? название и участников? альбомы же не видишь. и стену не увидишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю когда хочу,главное не позже 40 недель :D вот думаю может на выходных на узи сходить из-за болей в животе :)

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет страниц в соцсетях, из-за проблем с бывшим и угроз. У мужа есть страничка в контакте я могу только с нее к вам зайти, он все равно туда не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  хм.... А я альбомы и стены тоже не вижу.... Или их еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасибо дорогуля)) у меня настрой боевой, но всё равно чё то очкую))))

CARенина, Галечка, спасиибо за поддержку!!)) :embrace: да вот видишь, Катеришне тоже дексаметазон кололи, но сынок всё равно под ИВЛ(((( блииииин, всё, надо отставить панику и сопли, и нормально доносить мою доченьку любименькую!!!!!

 

 

Машуль все будет хорошо, доходишь ты положенное тебе и не переживай :flower: :flower: :flower:

 

спасибочки, милая)))) :embrace: лайки кончились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка с хорошим узи и дочечкой)) и не волнуйся так)) :flower: :flower: :flower:

Я стараюсь,спасибо.Будем теперь дочу уговаривать перевернуться правильно.Это главное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Григорий Александрович под ребра зачем-то залезает :love: . Маму не жалеет совсем))) Аж дышать трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, спасибо за группу, молодец! у меня лайки еще вчера закончились. Ща на главную напишу ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша! Без паники! Все родим во время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасибо дорогуля)) у меня настрой боевой, но всё равно чё то очкую))))

CARенина, Галечка, спасиибо за поддержку!!)) :embrace: да вот видишь, Катеришне тоже дексаметазон кололи, но сынок всё равно под ИВЛ(((( блииииин, всё, надо отставить панику и сопли, и нормально доносить мою доченьку любименькую!!!!!

Маша,отставить панику.Во-первых,Катеришне успели только один укол сделать,она сама писала,что не конца успели проколоть.

Во-вторых,ты постоянно под наблюдением,в больнице пролежала,на УЗИ ходишь контролируешь все.До августа точно доходишь.Настраивай себя и дочу на август.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  не наводи себе панику! Она она 31 недельке всего родила... У тебя уже через 2 дня 33 начнется... Это уже какая разница!!! И потом, думаю положат в больничку и до последнего тянуть будут! И все хорошо с малышкой будет! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Григорий Александрович под ребра зачем-то залезает :love: . Маму не жалеет совсем))) Аж дышать трудно

Чем,чем-ногами,матушка,ногами)))Еще через месяцок печеночку отобьет совсем и ребра болеть будут)))))))))Привыкай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Anna_Che-Lav, belkaaa, Таша. C b и все четвергушечки -с недельками вас !!!

ПОВЕСЕЛИТЕСЬ КАРТИНКОЙ :D :D :D

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль отставить панику, твоя нервотрепка наоборот тебе хуже делает, у тебя уже срок хороший, так что ходи спокойно и не переживай, все с твоей дочечкой будет замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, зачем-то, а не чем-то))) чем понятно. Ножульками своими))) ловила вчера в первый раз пятки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вы даете!!!!если вы паникуете,представьте что со мной на моей 29 неделе!!!!сама не знаю как держусь!!!я вот тоже с пузиком разговариваю и уговариваю сидеть подольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, ты права!! мы все родим в срок!!!!!!!))))))

Еленка81, ой, а я и не знала(( неее, мне 3 дня по 2 укола кололи... да-да-да, только на август и настраиваюсь!!!!!!!))

okksss, ну да, мы постарше... и весим мы много, почти 2 кг уже) боже, хоть бы всё у нас всех хорошо было, и все в срок родили!!!!!!

спасибо, мои хорошие за поддержку!!!!!!!!!!!!! прям легче стало))

 

Сашуль, спасибо, милая!!!!!!!!!))))))))) всё, я почти успокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты там видишь? название и участников? альбомы же не видишь. и стену не увидишь

дак я не про это. Там в контакте ссылка на этот сайт, на нашу группу. А уж если по ней пройдешь, то все тут увидишь, нашу болталку и фото пузиков, выложенных ранее. Вот я про что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вы даете!!!!если вы паникуете,представьте что со мной на моей 29 неделе!!!!сама не знаю как держусь!!!я вот тоже с пузиком разговариваю и уговариваю сидеть подольше))))

держись дорогая))) я тоже с дочей разговариваю, объясняю, чтоб даже не думала раньше времени проситься)) а муж вчера в пупок говорит: доча, приём-приём, ты меня слышишь?? маму надо слушаться, она сказала до 10 августа сидеть, значит сиди))))) и ухо приживает, типа она ему отвечает)))) и мне передает: "доча дала добро, всё норм будет"!)))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я не про это. Там в контакте ссылка на этот сайт, на нашу группу. А уж если по ней пройдешь, то все тут увидишь, нашу болталку и фото пузиков, выложенных ранее. Вот я про что

вроде нет больше ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...