Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Oluscka, везёт))) счастливая))) гранат тоже ем. соленые до безумия огурцы тоже хорошо. Но спасает на полчаса. И все по новой. :( ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, да,ты права наверное-попробую немного отлежаться еще,если не пройдет,то к врачу....У меня и так бывали головные боли на перемену погоды....Как раз у нас было -22,а теперь -7....На погоду видимо реагирую...((((

вот видишь, конечно перепады такие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, бедненькая,но меня до этого подташнивало все время но не :toks2: А тут видимо из-за сильной головной боли(((

 

Oluscka, а я тоже кстати гранатовым соком спасалась.но уже не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет)) Со вчерашнего дня уже мазни нет))))))) 2 дня пропила транексам, и всё ок) урря!!))

Oluscka, вот у меня точно так же!!!!!

А вообще я наверно псих совсем, потому что когда меня не тошнит, ничего не болит, не мутит, я сразу начинаю нервничать, бояться, что ЗБ, а когда :toks2: - улыбаюсь, типа ну вот, всё ок, малыш дает о себе знать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А кто что пьет от головы?Я так боюсь навредить малышу...ношпу выпила одну,хоть бы моя мигрень никак на маленьком не отразилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот вот. Я хожу по дому, плачусь. А муж говорит - ну это же хорошо, что плохо. и ржет. а мне и смех и слезы.

Я вообще так читаю тут по маленьку, это надолго похоже да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я псих,сейчас так наорала на родителей по телефону(((((((((вывели из-за пустика.проревелась,сейчас немного еще осыну и прощение попрошу.вот еще только телефон соберу,а то с психу швырнула его об пол((((((я и с первой беременностью была психом(((((((как меня еще все терпят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Всем приветик! Мне моя Г сказала пить солпадеин растворимый, но только если сильно болит. Он безвреден для Б ;) Но конечно не злоупотребялять. И не по 2, как в инструкции написано,а 1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А кто что пьет от головы?Я так боюсь навредить малышу...ношпу выпила одну,хоть бы моя мигрень никак на маленьком не отразилась....

Знаю что от головной боли можно цитрамон во время беременности.Ой не цитрамон,а парацетамол

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, lennahc81, Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Да?? а я так надеялась))) ном мне легче с него только по утрам,потому как просыпаюсь а ощущение будто вчера смешала весь алкоголь на свете)))))

 

А я вот тут на выходных доходила до небольшой истерики,но проронить смогла только пару слезинок,так удивилась,скорее всего как я поняла от магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула свой пузик в "фото пузиков" к нам))буду фоткать каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А можно ссылочку :confusion: Чет не найду :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Всем приветик! Мне моя Г сказала пить солпадеин растворимый, но только если сильно болит. Он безвреден для Б ;) Но конечно не злоупотребялять. И не по 2, как в инструкции написано,а 1 :)

Ну не знаю,в его составе кофеин и кодеин.Я бы не рискнула

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Нет, я же уточнила растворимый, там парацетамол ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Самый первый наш пузик =)) думаю глядя на тебя и остальные подтянутся)))У меня как мне кажется только пока один жирок,хотя я и худенькая)но сорвалась и ем сейчас все подряд,что не прибито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я вот тоже ем много,хотя в вессе то теряю,то прибавляю 500гр(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после двух детей 6 лишних кг,так что пока пузик у меня такой же как и был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну у меня после родов сразу свой добеременный вес стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну у меня после родов сразу свой добеременный вес стал

После первого ребенка я тоже сразу в форму вошла,а вот после второго...

 

А что будет после третьего вообще боюсь представить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, вот уж согласна, тоже после второй беременности долго не могла в норму придти, не хочется поправляться сейчас сильно. Хотя пока джинсы свои застегиваю нормально (6 н.3д.), а вот вторую уже в это время не сходились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,реву на взрыд...пришла с узи ,,плодного яйца не обнаружено,, у меня почти 5 акушерских недель:,:(:(Г сказала редко,но бывает что не видно ещё ПЯ или ЗВ:(:(сдала ХГЧ,завтра результат.уже тест сделала,2 яркие полоски,я наверное не доживу до завтра:(.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,реву на взрыд...пришла с узи ,,плодного яйца не обнаружено,, у меня почти 5 акушерских недель:, :(:(Г сказала редко,но бывает что не видно ещё ПЯ или ЗВ :(:(сдала ХГЧ,завтра результат.уже тест сделала,2 яркие полоски,я наверное не доживу до завтра :(. :(

Если у тебя 5 АКУШЕРСКИХ недель,то такое может быть вполне.Не расстраивайся. Столько есть девочек у которых на этом же сроке ничего не увидели.

А как ты себя чувствуешь?Живот болит?Выделений нет?

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, я вот все надеюсь что после второго похудею посильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...