Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina, я в больнице буду на этом сроке,поэтому не знаю!!

 

Спасибо девочки,я такая спокойная стала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет всем пузатикам!!!! Неделек с недельками! Сентябрят с первым сентябренком, пусть растет здоровым!

У нас сегодня курсы начинаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я аж подпрыгнула на стуле от первых слов сообщения :D мы с тобой вроде как договорились богатырей рожать, а тут Доченька :D Поздравляю с хорошим УЗИ! Спокойствия Вам и здоровья!

спасибо,представь как я подпрыгнула,а муж думал там еще и девочка есть:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот был бы действительно сюрприз, что там еще и девочка есть ))) у моей коллеги с работы двойню только на 19ой неделе поставили :) после того как она зеленая приехала в ОТТО с угрозой наличия СД у ребенка по результатам скрининга ))))) так что наверное и такие чудеса - узнать в 30 недель что у тебя двойня - возможны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь,я тоже заявку подала)Настена Карпова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, поздралвяю с хорошим УЗИ. 1700 ого какой большой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  С отличным УЗИ! :) Значит в пузике дочка сидит! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и ЖК пришла, выдали мне больничный аж до 20.11.2013 . Теперь я официально в декрете. Я его уже на работу отнесла :)

Опять надавали кучу направления ко всем врачам (это уже 3 раз). Записали в школу матери на 11 июля, а на КТГ не записали пока, до июля все расписано, а на август еще расписания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Поздравляю с выходом в декрет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне бабуля стала покупать детский сок в маленьких стеклянных баночках!!!или меня глючит или они реально вкуснее взрослого!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с декретом! наслаждайся отдыхом и походами в ЖК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ark_marina, спасибо, дорогие!

 

ark_marina, да\. походы в ЖК все чаще, теперь 1 раз в 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с хорошим узи тебя :flower:

 

OlgaSchh, с декретом,Оль :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с выходом в декрет!

 

А мне вот завтра выходить, но почему то с работы не хочется уходить :) вот сижу сейчас спокойно делами занимаюсь, завтра собираюсь прийти и планы на след неделю и ближайшее будущее строю :) привыкла я пахать и не хочу сидеть дома :) девочки на работе криво на меня смотрят, думают что за баблом гонюсь... но не это главное, мне главное оставаться в строю, а не раскиснуть дома от безделья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  А мне дома некогда скучать! Домашних дел как всегда много и сынишка дома отдыхает, в садик пока не водим! :)Бывает конечно иногда таак захочется на работу,приду к коллегам, посидим почаевничаем, и я понимаю как же здорово, я не работаю! !! Такая свобода чувствуется, нет отчетов, проверок, очередных нервотрепок! :D Чувствуешь себя счастливым человеком в этом плане! А на работу я всегда могу прийти на часок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Вот сюрприз так сюрприз!!! Поздравляю с доченькой!

Кстати, только недавно историю слышала что знакомая знакомой ждали одного малыша, а родилось двое! Муж в панике, говорил что они им брошенного ребенка хотят подсунуть, что у них один. Не знаю чем все закончилось и особых подробностей, но я даже и не знала что в наше время такое вообще возможно! Делаем же несколько узи за беременность, как можно не увидеть второго ребенка :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  А мне дома некогда скучать! Домашних дел как всегда много и сынишка дома отдыхает, в садик пока не водим! :)Бывает конечно иногда таак захочется на работу,приду к коллегам, посидим почаевничаем, и я понимаю как же здорово, я не работаю! !! Такая свобода чувствуется, нет отчетов, проверок, очередных нервотрепок! :D Чувствуешь себя счастливым человеком в этом плане! А на работу я всегда могу прийти на часок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а у меня дома пока что только пес да стены )) я конечно найду чем заняться, но мне нравится на работе свои дела делать, да и оставить все на кого-то не решилась я, до сих пор все на меня ходят дуются, что я такая сякая и работать еще собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Поздравляю с декретом! :flower:

evteeva.eva, А я сижу и "малютку" сухую лопаю :confusion: вкуснятина.... Перебираюсь на детское питание))) Теперь надо и сок попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Anna_Che-Lav, спасибо, девочки!

 

Анечка, дома таак хорошо :) столько дел :) С подружкам и встречаюсь, гуляю, по дому хозяйничаю :) А если по работе скучаю, забегаю к своим девулечкам :)

 

_Веснушка_, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, аааа это типа детская смесь что ли??!!!!а я мяса,мясааа хочу!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Ничего, отдыхать тоже надо, к тому же нам это только на пользу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну как успехи в покупке :D , я теперь буду очень ждать посыль :D .

 

а вообще девочки я сегодня залезла в святая-святых - в склад новорожденной одежки от дочерей :D , так оказывается у нас там столько голубого зеленого и все как новое :think1: , а я уже столько заказала и накупила в СП везде что мне четвертого рожать прийдется :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,я деньги перечислила и тоже буду ждать теперь, чтобы прислали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мне тут скучать не по кому :) так что забегать на чаек не комильфо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...