Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, Галь....я дала заявку....Мамедова Алёна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, привет) С недельками, с хорошими узи и вообще всем хорошего настроения)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Эличка, с хорошим вас узи))

Anna_Che-Lav, Анютка смотри на здоровье, это еще далеко не все наши поезди, большую часть альбомов удалила, и все фото где мое личико есть, что то трусиха я стала - хоть и не верю, что сглаз существует, но как говорится, от греха по дальше))

 

OlgaSchh, Олечка с декретом вас с малышом)))

 

Fannis, Так еще все впереди и за 4-ым можно сходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Да, она))

Любоник, Наткнулась на картинку, вспомнила про тебя)))

sqlq-VPyCOM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Вот сюрприз так сюрприз!!! Поздравляю с доченькой!

Кстати, только недавно историю слышала что знакомая знакомой ждали одного малыша, а родилось двое! Муж в панике, говорил что они им брошенного ребенка хотят подсунуть, что у них один. Не знаю чем все закончилось и особых подробностей, но я даже и не знала что в наше время такое вообще возможно! Делаем же несколько узи за беременность, как можно не увидеть второго ребенка :shok:

нет нет у нас мальчик,он ножки расставил потом и показал свою дудульку:)))

 

Таша.С, спасибо дорогая!!

 

belkaaa,  С отличным УЗИ! :) Значит в пузике дочка сидит! ;)

да нет мальчики мы :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ой, а я уж напридумывала :D Извиняюсь, не так поняла :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто чего слышал про подгузники многоразовые- там вкладыши из микрофибры - у меня в городе есть группа сп я там много чего покупала, и для дочек и для себя беременной, вот думаю заказать - по отзывам говорят что супер, просто я не хочу все время в памперсах держать сынулю - у мальчиков там терморегуляция может нарушиться

 

http://www.babyplan.ru/blog/122590/entry-190183-a-davaj-za-malchikom/page__st__20#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, :D Сорри, а я уж подумала доченьку вы ждете! :):confusion:

 

наконец то разобралась с паролем в ВК! :D:Crazy: Оставила заявку!!!!)))) :malicious:

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Только что позвонили из клиники и начали так разговор

Врач "Добрый вечер. Пришла Ваша кровь, все в норме, кроме лейкоцитов. Они очень, очень завышены! Вы главное не переживайте, надо пересдать, т.к. они очень сильно завышены"

Блин, нет чтобы просто сказать, что надо приехать кровь сдать! А то Вы не волнуйтесь, но ой ёй ёй как же они завышены!!!

Чем это страшно то? Если бы она не причитала, я бы спокойно завтра сдала, а теперь переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да, умеют они все донести, что потом мандраж начинается. Не волнуйся, может ничего страшного, просто перепутали чего-то, с ними всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, не переживай, сдашь еще раз кровь, я думаю все у вас нормально с анализами!!!! :almirena:

У меня сахар пришел повышенный, в понедельник сказали срочно пересдать в ЖК! Стараюсь не переживать...... Сладкое кстати совсем не ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Спасибочки :flower: Донесли так донесли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, У меня как то завышены сильно были, через неделю уже в норме, так что не паникуй раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо :flower: Я то знаю, что все у нас хорошо, просто даже если завышены-в инете я не нашла, чем это грозит? :think1:

 

Ritulya29, Спасибульки! У меня как раз неделя завтра будет после сдачи, надеюсь тоже уже в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Тоже в инете про завышение лейкоцитов ничего не нашла....Про сахар в крови тоже ничего толком не пишут.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  завышенный сахар - может быть диабет беременных. Поэтому, лучше пересдать

 

Алёнка_я,  а лейкоциты всегда означали какую то инфекцию или воспалительный процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Спасибо, енто я знаю, вот теперь голову буду ломать, что же у меня не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  недавно ничем не болела? Простуда и тд? Может быть просто они сами ошиблись.. А может ваще анализ потеряли и отмазываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Я здорова, как лось :D Ну пересдам, а там видно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, завышены насколько??вот они у меня тоже вечно завышены!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня так посмотрел на кардиограмму терапевт,потом так подозрительно на неё на меня, и говорит-с сердцем все ок? я говорю,ну аритмия была...она говорит ты пересдай я хочу посмотреть на новую кардиограмму...ох и врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Светлана Красивая и Ирина Худеева среди нас есть? Подали заявки, но я таких не знаю,уж извините ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Спасибо за разьяснения! Вот только не пойму откуда диабету взяться, с шитовидкой все ОК, недавно у эндокринолога была. Да и среди родственников этой болезни ни у кого не было...

Теперь вообще на сладкое даже смотреть не буду!

 

Галочка, это я Ирина Худеева! :)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, добавила, зай ))) не признала!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сахарный диабет к щитовидке не имеет никакого отношения,пересдай обязательно,это может быть гестационный диабет или наелась с вечера может чтонибудь сладкое,у меня было такое после того как я на ночь съела два куска торта:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...