Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, Юмористка сестра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

_Веснушка_, не говори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня когда муж первый раз поехал в гости к моей бабуле знакомиться - офигевал - " что вам предлооожить", " ак че ты хошь то" :D :D :D в магазинах говорили. дети тоже когда приезжаем оттуда говорят с акцентом :D :D :D , хотя странно, ко мне не прилипает я все время акаю (на севере речь московская - потому что в отпусках спрашивают нас москвичи не земляки ли мы :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, добавь меня в группу, Светлана Амелина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, смотрю твои фото и такая думаю, что как хорошо тебе наверное было бы рыженькой (цвет глаз ,кожи) и такая оппля)))Настя рыжая)))))))))

 

блин, у меня мания преследования) я стала перепроверять кто видит мои альбомы, помню же, что в фото на странице нет меня рыжей) Разобралась.

Мне нравилось быть рыжей, но не сложилось, он с меня смывался безжалостно. Проходила месяца 2 и вернулась в блонд, надоело краситься каждые 2 недели.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Юлия 2606, Юлечка, с Недельками!

Ritulya29 , Ритуля, с 30 недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками)

Eva бусинка, 684593362.jpg

Юлия 2606993608364.jpg

 

Ritulya29 Ритуля с юбилейчиком))121476004.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Я уже вторую ночь не могу нормально уснуть, такой мандраж перед УЗИ, аж утром голова болит! :( Успокоюсь только когда схожу на УЗИ, а ждать еще 5 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello:

Неделек с недельками

Ссылки скрыты.

 

Девочки, такой вот интимный вопрос, никто у себя там...хм... не лазил? Ну я имею ввиду ШМ на ощупь не проверял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привет. Я раньше проверяла, а теперь не делаю этого, потому что мне все время кажется, что на она не такая как должна быть. А врач уверяет что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, вот и меня вчера дернуло туда залезть :girl_mad: Руки бы мне в трёх местах сломать :girl_mad: Теперь вот всю ночь не спала, жду 8:30, буду звонить врачу и настаивать на осмотре, или хотя бы на ТВУЗИ схожу, все равно там буду кровь пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, не переживай все будет хорошо)) :flower: :flower: :flower:

Алёнка_я, Ален я не лазию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, не забивай себе голову. Это беременный мандраж)))) мне казалось, что она мягкая, короткая. Чего мы там налазиим?))))) врач-то все равно по другому смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Поздняк, уже забила голову всякой хренью :D Так еще и своего накрутила, он тоже "проверил" и сказал, что там у тебя что-то не так :sorry: Прям семья гинекологов у меня :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну за спрос денег не берут)) сходи и успокойся. Я уверенная, что все "там" в порядке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, я туда не лезу, боюсь навредить или спровоцировать бяку всякую. В среду Г ШМ смотрела, вроде все ОК, я стараюсь не заморачиваться итак голова забита! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибочки :embrace: Попасть бы еще к Г, к ней запись за 3 недели! Ну буду настаивать, все таки веду у них Б платно и имею право 1 раз за 31 неделю кипишь навести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привет, я тоже ни разу не лазила, я даже не знаю что и как там проверять надо. Уверена, что у тебя все отлично! Как ты мужа-то уговорила проверить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, имеешь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну ты чего? Не бойся. Настраивайся на встречу с малышом! Это ведь чудо такое - УЗИ! Он тебе там ручками помашет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ха!))) моего и уговаривать не надо))) он всегда бы эти проверки проводил))))

 

Не знаю чего вы так перед узи мандражите. Я всегда с такой радостью иду и руки потираю от предвкушения встречи с маськой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! Вот вы паникерши :)

Жемчужин@, чего узи то бояться? )) малышика своего увидишь, посмотришь как он вырос, а все остальное все равно хорошо :)

Алёнка_я, Любоник, исследовательницы :D Ален, прикинь придешь к врачу и скажешь "я себе туда залезла, мне кажется что там что-то не так как надо!" я бы на месте врача с рабочего стула свалилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну мы не совсем на изнанку меня выворачивали :D Одним пальчиком :confusion: Просто естессна перерыла вчера весь инет и читала, и картинки смотрела, ну не так у меня там :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а еще лучше так "мой муж туда залез и решил, что у меня там не так как всегда было! Верните мое!")))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :D:D:D Неее, я скажу просто "Умерьте мой пыл, посмотрите пожалуйста" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...