Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Дорогая, спасибо за поддержку! Мне реально страшно, мысли только об одном, лишь бы с малышом все было хорошо! На УЗИ записалась к зав РД, надеюсь все будет хорошо, предлежания нет и развиваемся в срок. До среды ведь все равно не успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, дадада )) муж-самый посвященный знаток ШМ своей жены, а гинекологи-это так... фигня в халате :D

Я честно говоря туда ни разу за Б не лазила, опасаюсь, что можно не так тщательно руки помыть или в воде какая нить бяка попадется :) ну и ничего меня там не беспокоит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш, а чего ты боишься? Все хорошо с малышом твоим!!! Тоже там внутри лежит и ждет среды, чтобы мамочка его увидела и поздороваться :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам гинекологам, да и не только, наверное, гинекологам, давно следует сделать запрос ведущим фармакологам на создание таблеточек для "Умерения пыла пациентов" :D

 

Я сегодня планирую задать вопрос гинекологу "почему у меня кожу на животе около пупка как будто ножом подрезают?" вот у меня такие вот ощущения болевые неприятные и никак по другому не могу их описать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду развеюсь, с сынишкой прогуляюсь, на улице как раз не жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань я тоже не лазила из-за опаски плохо мытых рук, да и не тянудо как то))

Алёнка_я, Ален вы же ни гиникологи откуда вам знпть как должно быть, нафига себя накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D вас с утра почитаешь и весь день как дура ходишь улыбаешься :flower: :flower: :flower: домашняя гинекология :D :D :D , это способ разнообразить однообразную сексуальную жизнь беременной жены и ее мужа ;):malicious: как и депиляция ;) ;) , и смех и грех.

А я довольная, сегодня сходила в садик соседний (наш закрывают на лето на ремонт) и договорилась насчет дочи что она походит в него июль (у нас места дают в соседние сады на лето только одиноким мамам и малоимущим и хрен попадешь а тут узнала случайно что место свободное имеется :think1: ) - там много деток с ее нынешней группы будет, а то у нас жара и они весь день гуляют в саду и среди деток все-таки а дома ей скучно со мной будет, весь день гулять я не в состоянии а со старшей отпускать без присмотра боюсь. так что очень рада что дите в своей кампании (дочка довольнаааа) будет, раз не на море мы как обычно. :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален хотите занять руки свои и мужа купи мало веледы для подготовки к родам и с 34 недель делайте массаж интимной области)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, так я всю Б спокойна, как удав была, а тут ну ни стого ни с сего :sorry: Уже записалась на УЗИ на 12:30 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наш беременный мозг дает нам пищу для размышлений и паники))) надо успокоится и не искать у себя симптомы и диагнозы)) а особенно не читать интернет, думаю нам вполне хватит наших сентябрят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!всем доброго утра!!!

Неделечек с неделькой!!!!

Алёнка_я, у меня нескромный вопрос, а что у тебя там не так?

Я однажды к гинекологу пришла со словами,что у меня рак шейки матки.Так она меня посмотрела и сказала,чтобы я такая умная больше туда не лазила(на самом деле была киста на шейке,которую она в этот же день мне и удалила лазером. На сегодняшний день ШМ должна быть рыхлая ,но закрытая.При вторых родах пропускает фалангу пальца-это нормально,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня такое масло есть :D спасибо за идею. шучу конечно но если серьезно - я в предыдущие беременности пользовалась оливковым, за два месяца до родов начала пить его в день по ложке (надо возобновить, мама с греции привезла свежее маслице) и втирала пардон внизу, действительно разрывов не было и самое интересное девочки цвет становится кожи там нежнорозовый :D :D :D как у младенцев :think1: :think1: :think1: так что не зря это все :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, надо подглядеть где-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня серия веледа еще березовая (скраб и антицел-т) и для беременных- для живота и для груди - у мужа полно веледовского ухода очень доволен- после бритья лосьон вообще суперский

 

покупаю на стреуберри - доходит до моей глухой коми провинции за 21 день максимум

 

а какое у веледы мыло- балдежжжж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девушки. приехала с дачи а у вас тут такие разговоры, меня вот в последнее время тоже беспокоит что малява мало шевелится дак сегодняп пока ехали с дачи, меня успокоили и шевелилалсь, аж под ребрами где то, за час точно больше 10 раз было прочитала что это нормально

 

смотрю все уже кучу покупочек сделали а я даже еще не начинала ничего......надо на прием когда пойду за больничным, а это еще только 15 числа, зайти в роддом список взять что нужно покупать

 

я уже так хочу на узи, а то в 23 недели когджа проходила ребетенок спиной лежал и никак поворачиватся не хотел, но конечно врач посмотрела сказала это девочка:) но все таки жду третьего узи чтобы точно узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 12 на прием, там и спрошу про список в роддом, хотя если вспомнить по первым, то ничего не надо было, я брала только памперсы и себе прокладки и трусы и то это моя инициатива была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть парфюм шанель 5, как вам парфюм? чего то бзик у меня купить ее но вот духи тяжеловаты а парфюмированная или туалетка должны быть полегче :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне не нравятся, но я аллергик и тяжелые ароматы не для меня)) я больше предпочитаю легкую свежесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну если нравится, покупай. Я шанель не очень люблю, тяжеловаты они все для меня. Дело вкуса. Сама на Bulgari уже очень давно сижу. Не могу изменить им никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне тоже кажется они тяжелыми.Летом совсем крепкие.

 

Fannis, ну если нравится, покупай. Я шанель не очень люблю, тяжеловаты они все для меня. Дело вкуса. Сама на Bulgari уже очень давно сижу. Не могу изменить им никак :D

а у меня проблема.Много лет пользуюсь Гучче раж 2.Так они с осень не продаются. доставала по магазинам старые запасы.Вот осталось 2 баночки и что дальше делать не знаю :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы свои покупочки уже перестирываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, http://ru.............strawberrynet.com/perfume/gucci/#1211 лишние точки убирай ;):D

 

http://ru.strawberrynet........com........../.............perfume/gucci/#1211

 

Ссылки скрыты.

 

тьфу кароче на стреубери есть АННУШKА, они, там парфюм хороош качественный если покупать будешь добавляй че нить не парфюмное в корзину - самый дешевый гель или гигиеничку - доставка бесплатно будет (у них если чисто парфюм то платно а если все другое или к парфюму добавка - то доставка бесплатно и первый раз покупки подарки бывают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня в планах в августе этим заняться... мне кажется за два месяца лежания в шкафах они и запреют и пропылятся, пусть пока в пакетах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не берусь за них. Только перекладываю с замиранием сердца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...