Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки а вы свои покупочки уже перестирываете?

Я все хочу начать, а то стоит все в пакетах, в шкафу уже тоже места нет. Только вот пока муж комод не собрал:-) занимается забором новым на улице. Но на неделе наверное уж е займусь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, девочки, научите меня, первый раз замужем, как правильно делаю массаж маслом там??? Что конкретно надо растягивать? А то я чувствую как растяну - растяну))))

Вы просто поверх маслом чуть смазываете и массируете снаружи или изнутри тоже??? А если масло внутрь попадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, так!Значит надо на этом сайте найти духи,потом еще что-то и заказать.А откуда они доставляют все? Попробую открыть сейчас

 

девочки а вы свои покупочки уже перестирываете?

я перестирала и некоторые нагладила.Но не все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,

 

Ссылки скрыты.

 

там найди веледа масло для подготовки интимной зоны к родам там есть инструкция

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  спасибо)))) а не вредно что масло может внутрь попасть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, девочки, научите меня, первый раз замужем, как правильно делаю массаж маслом там??? Что конкретно надо растягивать? А то я чувствую как растяну - растяну))))

Вы просто поверх маслом чуть смазываете и массируете снаружи или изнутри тоже??? А если масло внутрь попадет?

помоему у июлят очень хорошо написано как массаж делать.У них там отдельная темка. или июнят? сходи в гости,у них много интересного.То что я читала,так они с мужем вдвоем растягивают промежность пальцами(смоченными в масле,до легкой болезненности и втирают масло и снаружи и внутри на область пром-ти со стороны заднего прохода слегка натягивая.Не знаю,понятно или нет написала.Когда читала у них,то все там понятно написано.Только я так поняла,что это больно . И меня интересует один вопрос,а потом мужу с женой спать приятно? Ведь у нее там после такого массажа на машине заезжать можно? Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет

Неделек с недельками. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему у июлят очень хорошо написано как массаж делать.У них там отдельная темка. или июнят? сходи в гости,у них много интересного.То что я читала,так они с мужем вдвоем растягивают промежность пальцами(смоченными в масле,до легкой болезненности и втирают масло и снаружи и внутри на область пр-тисо стороны заднего прохода.Не знаю,понятно или нет написала.Когда читала у них,то все там понятно написано.Только я так поняла,что это больно . И меня интересует один вопрос,а потом мужу с женой спать приятно? Ведь у нее там после такого массажа на машине заезжать можно?

:hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Я со 2 числа в декрете! :) На узи направили аж на 34 неделе, плановое. :Crazy:

Дали бумажки, чтоб отмечать количество шевелений. Вам такое давали? :think1:

 

И тоже вопрос по маслу оливковому. Куда и как его мазать и для чего это? :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну не знаю как насчет машины :D :D :D это наверно если сразу после родов :D :D :D , а так вообще у нас все с этим в порядке - по ощущениям мужа роды и масло за 17 лет супружества на проходимость не повлияли - ничего не растянулось :confusion: :confusion: :confusion: , слава богу :malicious: :malicious: :malicious: , а во время второй фазы к меськам обычно вообще смазка не лишняя :think1: :think1:

 

АННУШKА, мне посылки с стреуберрри приходят с швеции - в красивых коробочках-ящичках с фиолетовой ленточкой :D;) я уже года 4 заказываю у них веледу всему семейству и шампуни и уход за головой лореалевский серий проф :D :D , ну и парфюм себе и мужу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня открываются сайты с комп играми,техникой для дома.Пока не нашла то что надо.Но я еще поищу,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Вот ты насмешила :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибочки! :flower: Правда ниче не поменялось, как сидела дома так и сижу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой массаж закончится, не успев начаться :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, нашла,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот массаж мы же делаем перед родами чтобы подготовится)) потом этим заниматься не будем и никакая машина туда не заедет)) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ;) ;) у нас массаж перетекает в немассаж тоже, точнее массаж внутренних органов :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Рита и Юля! С недельками вас, дорогие!

d8CgeOa1Bgk.jpg

 

Fannis, Углубенный массаж :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно болтушки, поехала я к своему косметологу брови ресницы красить корректировать :D а то с начала июня не была из-за отпуска :reverans: , надеюсь сто страниц не испишите :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про массаж.Девочки,кто-нибудь читал?

Меня тосле первых родов зашивали,врач мне сделала так,что я еще меньше стала чем до родов. А есть знакомые(правда мамины,которые рожали 20-30лет назад),которые после родов стали больше,и это повлияло на отношения с мужем.Вот я думаю делать массаж и не порваться или пусть зашивают?.Хотя я перед первыми родами и масло пила и массаж делала,правда неправильно,ничего не тянула просто перед сном после ванны смазывала себя маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже муж про к с заикается, чтобы его любимое розовое местечко не испортили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  мне кажется, это уже слишком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мне тоже)))

 

У него бывшая жена кс рожала, поэтому ему диковато ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недельки с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

По поводу массажа там - нам вчера на курсах посоветовали мазью арники массировать промежность. В середину мазать ничего не надо, только снаружи. Я правда поторопилась, купила себе масло Веледа спец-но для этих дел, а сейчас глянула мазь арники в гомеопатической аптеке в 10 раз дешевле :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...