Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, фото сессии еще никто не устраивал себе? Я вот хочу скоро... Правда буду просить знакомого, он любитель но фотки классные у него получаются... Хочу на природе!!!! Не хочу в помещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, Я на следующую неделю договариваться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще на сайте веледы нашла "инструкцию" :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  в студии? Одна или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото сессии еще никто не устраивал себе? Я вот хочу скоро... Правда буду просить знакомого, он любитель но фотки классные у него получаются... Хочу на природе!!!! Не хочу в помещении

я тоже хочу, но никак с фотографом не определюсь... и не знаю что хочу, природу или студию. Знаю, что хочу поменьше голого живота, сколько фоток не смотрела, не нравятся мне эти голые белые животы сс коричневыми полосками и пупками... хотя мой вроде ничего)))) .в общем думаю пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Нет. На природе. Если смогу его вытащить, то с ним. Он уезжает среди недели. Сегодня вот вечером жду его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю прям про массаж, с моей аллергией на все, я даже интимным мылом пользоваться не могу, потом чешусь вся как зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на природу едем, там устроим себе фотосессию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото сессии еще никто не устраивал себе? Я вот хочу скоро... Правда буду просить знакомого, он любитель но фотки классные у него получаются... Хочу на природе!!!! Не хочу в помещении

сегодня в 17.00 иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на мамси никто не сидит? Там сегодня конверты "выбросили" совсем недорогие и на внешний вид очень даже!

post-123371-0-87913900-1373009276.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда по знакомству.Посмотрим,что мы нафотографируем.Беру все свое и шляпку и бусы и одежду менять и коврик на траву.Вот думаю.что еще взять? Корзинку с яблоками приготовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  я вот тоже не хочу полуголые фотки.... Это слишком интимно.... И не в квартире не повесить и не ребенку не показать... В детском возрасте еще ладно , а во взрослом - каково ему на себя в животе у раздетой матери смотреть....

 

АННУШKА,  серьезно подошла)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, славный конвертик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, У меня на выписку все готово уже давно, это я просто показала, там скидка на них 40% и со скидкой всего 509 руб! Это ж фантастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ritulya29, с 30 неделькой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете по поводу спальных мешков? Сейчас делаю заказ и не могу определиться, заказывать или нет. :think1:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Я тоже послушаю. Все никак не пойму, надо или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у мея был шанель 5 , я его мамае отвезла, запах у него тяжелый, и такое не" молодежный" :D сама пользуюсь шанель chance зелен, их 3 вида, как по мне , то намного вкуснее

 

Aliana, я собираюсь покупать.

 

Девочки я вчера спрашивала про использование пароварки вместо стерилизатора бутылочек? кто-нибудь так делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  я купили себе пока три. Идин тонкий с рукавами, один тонкий без рукавов и один по толще без рукавов. У меня в окружении кто пользовался - все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, natali_28, okksss, спасибо девочки! Значит заказываем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня наоборот, знакомые подарили такой мешок, сказали, им не пошел сразу почему-то

 

natali_28, у меня в пароварке написано стерилизация на 1 час, чето дофига это. мне нахваливали в микроволновке. и дешево и быстро и удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мне тетя подарила несколько штук разных размеров. Но я сама тоже бы брала все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ого час! вроде 5-15 мин надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, у меня чго-то детка отвернулась, что ли. выпячивает сверху попой, очень сильно. второй день уже так. и копошульки не чувствуются, т.е. они как внутрь идут, если руку приложить, то можно почувствовать, что она там барахтается, а просто так - не ощущаются. у кого-то было так? или моей что-то не нравится? прям беспокоюсь.

всех недельчатых - с круглыми датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...