Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, сейчас филипс авент выпустил стерилизатор для микроволновки, отзывы вроде хорошие, и цена очень демократичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Aliana, Я тоже послушаю. Все никак не пойму, надо или нет :think1:

присоединяюсь. У нас не было такого мешка.Поэтому ничего не знаю про него. у подруг тоже не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, сейчас филипс авент выпустил стерилизатор для микроволновки, отзывы вроде хорошие, и цена очень демократичная.

я купила такой себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на мамси никто не сидит? Там сегодня конверты "выбросили" совсем недорогие и на внешний вид очень даже!

Я на мамси уже давно зарегистрировалась! Сейчас там много акций, распродаж, скидки от 30 % и выше! :)

Как раз смотрю на этот конвертик, думаю брать или нет. А еще комбезик присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я собираюсь брать спальный мешок, но позже, пока пеленаться будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, она у меня не сильная по мощности, поэтому видимо так. я куплю для микроволновки емкость специальную. если бы было 5-15 мин в пароварке я бы делала в ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка, у меня недавно так было. Сыночек весь день попку выпячивал, у меня аж под ребрами заболело, тоже переживала, а потом ближе к вечеру все прошло! :) Даже не знаю что это было, но думаю все нормально! У Г кстати хотела спросить, но забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да мне не проблема купить, просто это очередное место на кухне, а пароварка уже есть, стоит пылится. :D прочитала на др. сайта что те у кого она есть в ней стерилизует и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно авентовская штука для стерилизации в микроволновке, она только под бутылочки авент? мне нахваливали бутылочки доктор браун, у них антиколиковые трубочки внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я купила стерилизатор сразу с бутылочками, а антиколиковая фигня считаю все это просто для дополнительного срубания денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще конвертик красивенький

 

Короче опять глаза разбегаются, все хочется купить для малыша!!!!))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, вроде в авентовских бутылочках тоже есть какой-то антиколиковый клапан. или что-то типа того. Единственное, что меня в них смущает, что они все пластиковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, красивый, но девочки недавно писали , что в России тоже ввели закон об автокреслах. а в конверте туда дитя не засунешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, У нас от РД до дома идти максимум 20 минут, надеюсь погода будет хорошая и мы поедем на коляске! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Ссылки скрыты.

скажите, а вот нужен ли контейнер для использованных памперсов? Или это так баловство?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то меня вообще понесло! Уже заказываю вещи для старшего сыночка, ох уж эти скидки!!!!)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, davantage, у меня пару подруг ощутили разницу сразу между ними... не знаю

 

//Настенька//, я думаю баловство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  вот и я задумалась))) стоит он минимум тысяч 5.. Но ведь раньше-то как-то без него обходились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Со старшим сыном не пользовалась контейнерами для памперсов и сейчас тоже считаю, что это лишнее. А вот контейнер для бутылочки по моему мнению нужная вещь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, тогда конечно, в конверте можно покатать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, нет, ну если цена не имеет значение то наверное может и пригодится, они наверное там герметичные и удобные. Но раньше же жили без них как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, ты имела в виду утилизатор для памперсов? я в покупках такой выкладывала, купила по скидке 500р стоил.У нас они в разы дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, К тому же скидка грандиозная!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  да, я именно по него)) там памперсы собираются в герметичный мешок и запаха нет а все такое... Но ведь можно и просто выкидывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Ссылки скрыты.

скажите, а вот нужен ли контейнер для использованных памперсов? Или это так баловство?))

думаю деньги на ветер эти контейнеры, абсолютно не нужная вещь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...