Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я,  все таки нормы веса у всех разные... Тут недавно общалась с подругой из Калининграда. Она недавно девочку родила.. Так она говорила, что когда на плановом была узи в 30+2 , дочурка ее весила 1900 .. Так доктор сказала, что мало, и посадила ее на таблетки какие то. Мол в 30 недель они должны весить почти 2000 , а мол девочки там на сохранении лежали , у них у всех на этом же сроке 2100-2200..

Вот я тогда переживала, что моя крошка всего 1300 и что я его голодом морю....

 

Докапывалась до своего гинеколога - не мал ли малыш и может мне надо что то попить.. Он сказал что все хорошо, все по норме и не фиг себя пичкать , а если мне так страшно, то даст еще одно направление на контроль ноше узи через 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, Ого! Я думала богатырь, да и врачи сказали, что большой мальчик, а оказывается мы еще и дистрофики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ну ты описала)))) это на сколько туда можно засунуть руку чтоб даже боровинку нащупать????)))) я до беременности иногда пыталась щупать, но максимум что меня хватало - кончик пощупать)))) и я все еще думала что она у меня не правильная - тоже как бы не по середке с сбоку как то... Могла определить низко или высоко.. А вот длину даже понятия не имею какая она у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, У меня пальцы длинные :D Все одним пальцем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если к примеру по УЗИ вес малыша маленький ( это я все о своим переживаниях ), что Г в таких случаях назначает или сразу в стационар направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  да не... Мне кажется это у них нормы какие то завышенные)))

У нас будут стройные под тянутые парни)))) муж на мои страдания по поводу малого веса сказал - а мне не нужны толстяки в семье. Как я с ним в футбол играть буду? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Даже не знаю :think1: Ну первым делом смотрят плаценту и пуповину, чтобы нормально питательных веществ через нее поступало, а что дальше делают беспонятия :think1:

 

okksss, А мне наверно надо сынульке весы передать туда, чтобы 3400 был :D Вот засела у меня эта цифра и хоть убей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  моей подруге кажется актовегин назначали... Но вообще зависит от того в чем причина ... Либо ты плохо ешь, либо с крово током что то не очень и он от плаценты недополучает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот ты паникер конечно)

У моей подруги в 32 недели дочка была 1800, это норма. 2 кг в 30 недель, ого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  вот и я тоже думаю, что это слишком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Понятно. А что кушать нужно чтоб у малыша с весом все было ОК? Сорри за глупый вопрос, просто кроме вас ,девочки, даже спросить не у кого! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, больно ставить?долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Я уже сама от себя в шоке! Что только беременный мозг не придумает! :D

У старшего сына в 32 недельки вес был 1800 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а ты с чего взяла что , что у тебя ребенок маленький????

А питаться надо нормально ))) белки жиры и углеводы сбалансированно)))) голодом себя не морить))))

 

Жемчужин@,  посмотри в интернете нормы и успокойся)))) а то щас на кормишь малого что ему рождаться трудно будет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Понятно. А что кушать нужно чтоб у малыша с весом все было ОК? Сорри за глупый вопрос, просто кроме вас ,девочки, даже спросить не у кого! :)

если нет аллергии и по узи нет отставания в развитии малыша,если просто маленький ребеночек,то можно элевит витаминки попить.Мы быстро на них вырасли и стали срок опережать на 2 недели.Я сейчас отменила его.Боюсь раскормить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Мне на УЗИ в 20 неделек сказали что мы отстаем на 4 дня и вес был тогда 270 гр. :( Вот за три месяца я все еще не успокоилась, хотя Г сказала, что все в норме. Накручиваю себя постоянно ,млин. Сорри, если кого то достала своими заморочками. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, больно ставить?долго?

Небольно совсем, дискомфортно конечно, когда ставят, потом мин 10 еще чувствовала, что там поковырялись, сейчас уже совсем ничего не чувствую. А ставили минут 5 от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  ой, блин))) 4 дня)))) тем более что Г сказала что все ок)))) хватит себе настроение портить))) скоро пойдешь на узи и скажут что замечательный малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Спасибо за поддержку! :) Все у нас будет хорошо, родим наших сладких малышей здоровенькими и в срок! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, если сама маленькая ростом,то и малыш будет поменьше среднего.Если мама большая,то и малыш будет крупненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Да я б не сказала, что я маленькая 172 см, муж 180см. Старший сынок родился в 39-6 3280 гр, по мне так нормальный вес. :)

Я подуспокоилась немного, в инет-магазинах сижу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, со скольки недель вам в ЖК начали КТГ делать?

мне ни разу еще не делали. но я и у гинеколога была последний раз больше месяца назад. она в отпуске. вот в среду пойду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, за 4 дня все равно ничего не изменишь.Кто-то из девочек писал,что если есть много углеводов,то малыш на них крупнеет как на дрожжах.А если есть жиры,то мама на них толстеет.если боишься,поешь нутеллы с белым хлебушком побольше на завтрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  вот мне кажется от нутеллы с белым хлебушком то и попрет мамуль ку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, где мамульку.там и мелочь + элевитиком все это дело закрепить!!!Чтобы,не дай Бог не рассосалось :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...