Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, :D Лишний вес к нам не пристает!!!! :D За 30 неделек в районе 6 кг набрала всего!!!!))))) :P А на последнем приеме у Г минус полкилло! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, ты 6, а я, наверное, и того меньше... кг 4-5 от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, CARенина, тогда точно можно нутелки полбаночки спороть.Можно и на ночь,чтобы спалось слаще.

я ушла фоткаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Это ведь хорошо, а малыш все что ему надо все равно возьмет! :) После родов этих набраных кг и вовсе не будет! ;)

 

АННУШKА,  Удачной фотосесии! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто встречал в интернете описание техник подготовки к родам, а именно дыхания при схватках и прочее, по делитесь ссылкой. , а то , я так чувствую, останусь я без курсов((((( а так хоть сама буду готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мне после 32 недель назначили. Записаться надо

 

я тоже ктг не делала, но у нас его с 34 недель назначают

Ясно, значит, я поторопилась. Хотела уже направление на КТГ просить. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик!:-)

С парнем вас! :flower:

З.Ы. Так тонус на таком сроке это норма. Матка все же мышца, дай ей потренироваться для родов.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  С хорошим УЗИ и с сыночном! :) А весите вы уже сколько? У нас срок одинаковый!!! )))

Ох, уж этот тонус, всех уже достал! :( Отдыхай побольше и береги себя!

Я сейчас над собой тааак смеялась, минут 10 карячилась, встать с дивана не могла! :D При этом стараюсь больше двигаться, гулять, а бывает чувствую себя старушкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, отправляй мужа своего на гинеколога учиться))) сразу распознал что не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!

 

БоничкА, с хорошим узи! Уже такие большие))) :flower: это скрининговое было?

да нет наверно,я хожу к врачу раз в месяц и он всегда делает узи,поэтому обычное... каждый раз все измеряет и ставит срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka

а где ты делала ктг??

 

Девчонки, а еще стало мне очень страшно сейчас за шейку, недавно дурная несла тяжелый пакет, потом ужасно два дня живот болел....сейчас вроде ничего,но страшно, на узи была неделю назад, так все ок было....а еще млышочек сегодня мало шевелится...может из-за жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня похоже опять дите желудок подвинул :think1: , с средней дочей так же было - на узи пришла а врач спрашивает - кушать нормально можешь - я говорю нет только почуть чуть - а врач :D :D :D говорит еще бы у тебя наследница желудок поджимает :Crazy: :Crazy: :Crazy: . я и не думала что такое может быть а сейчас все ощущения такие же - поужинала как гном а такое ощущение что слона съела (с картошкой :D :D :D по колено как вчера говорили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я попозже информацию в группу вконтакте спину, нам на курсах все в электронном виде дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ой, спасибо тебе большое! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксана, хотела тебе историю рассказать. Я после твоего рассказа про РД была под впечатлением, как ты ездила знакомится. Пошла в ЖК, врач мне больничный выписала, а потом говорит, тебе родовой сертификат выдадим, с ним в РД поедешь. Я радостно: "Знакомиться?" У врача глаза большие-большие стали: "Какое знакомиться, Рожать!!!" :D :D :D Мне потом так смешно было :) Размечталась :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, аха-хах )))) представляю глаза гинеколога))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, она тааак удивилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  надо было сказать, что рожать, не познакомившись, это как-то неприлично. :)

А вообще в этом плане Россия и Германия как небо и земля.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, хахха. "А поговорить?" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  в своей 9ой жк, я там на учете стою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Никто бандаж не носит?Что-то уже 2-ой день у меня низ живота при ходьбе тянет,думаю может из-за большого животика....Купила бандаж,надеюсь полегче будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Никто бандаж не носит?Что-то уже 2-ой день у меня низ живота при ходьбе тянет,думаю может из-за большого животика....Купила бандаж,надеюсь полегче будет....

Я купила давно,но моя принцесса лежит неправильно с 20 недели.Так что носить его пока не могу.Так и лежит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А животик не тянет у тебя?Или тоже бывает?А то я так боюсь родов преждевременных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А животик не тянет у тебя?Или тоже бывает?А то я так боюсь родов преждевременных....

Тянет иногда.Особенно перед или во время дождя или просто плохой погоды.Почему-то очень живот на смену погоды реагирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...