Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ой , девочки.... что то я кажется палку перегнула с прогулками ((( пошли с мужем погулять и по улицам... и на обратном пути я предложила свернуть на другую улицу , которая по моим предположениям должна была на ннашу выйти. .. а она нас увела хрен знает куда. .. и возвращаться далеко и автобан где угодно не перейдешь... пока до моста дошли... покп к нашей улице брели... короче часа 2 с хвосттком топали.. пока топали - ничего... хотя под конеч я устала... а сейчас лежу и вроде живот поднывает... страшно стало....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss, Не переживай,у меня тоже поднывает после вчерашней долгой прогулки,видимо просто животы выросли и уже не находишься особо=)Теперь лежу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  может выпить чего нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня вопрос!!

хожу брожу сегодня по магазину, и вдруг оппп резкая острая боль(как будто ножом провели от пупка и в самый низ) я и вздохнуть и выдохнуть не могу,встала как вкопанная,пропадает как не двигаюсь,делаю шаг -снова..

кое как до дому,до дому,лежу вот ни сна ни в одном глазу,жду когда же пропадет(

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто встречал в интернете описание техник подготовки к родам, а именно дыхания при схватках и прочее, по делитесь ссылкой. , а то , я так чувствую, останусь я без курсов((((( а так хоть сама буду готовиться

мы с мужем ищем нормальное видео уже давно.Но ничего путного нет.Есть одно-там тетка рассказывает как дышать надо на примере молодой пары в черно-белых костюмах.Так под ее рассказ не рожать,а умирать надо.совершенно не соответствует ритмам родов и состоянию.Мне не понравилось и в реальной жизни не поможет.Остальное-реклама курсов,"вода,вода" и больше ничего!!!!

Я еще с первых родов помню,что есть точки,на которые нажимать надо,чтобы боль была меньше.А они никто про эти точки какбудто не слышали.И на руке и на пояснице и на бедрах-это самые основные.Как потугу передышать и как муж должен тебя держать.Ничего путного найти не могу.я больше знаю ,чем они рассказывают-аж раздражает!!!

 

Девочки, и у меня вопрос!!

хожу брожу сегодня по магазину, и вдруг оппп резкая острая боль(как будто ножом провели от пупка и в самый низ) я и вздохнуть и выдохнуть не могу,встала как вкопанная,пропадает как не двигаюсь,делаю шаг -снова..

кое как до дому,до дому,лежу вот ни сна ни в одном глазу,жду когда же пропадет(

ничего хорошего. магний б6 пропить можно и если не пройдет до утра,то к врачу надо.Я так думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С недельками, мамулечки!

храбрая,

natali_28

 

Olunscka, Олечка, как дела? Перестало болеть? Может детка легла как-то? Если не проходит, вызывай врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!

 

 

а у нас сегодня попрохладнее - 22 градуса, надеюсь ниже не будет потому что в холоде тоже сидеть не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Оленька, как у тебя дела, боль прошла? Может долго ходила, гуляла вот животик и заболел. Береги себя! :)

Я вот тоже заметила с каждой неделькой все больше чувствую тяжесть, уже давно хожу как уточка, наклоняться не могу, засыпать тяжелее стала и т п. Сыночек растет а соответственно и пузик тоже, вот и непривычно стало ходить, спать. В общем, девочки, берегите себя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  ты там как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  У нас после недельной прохлады и вполне камфортной температуры ( +22...+24 ) опять жара началась, ппц! Снова буду дома сидеть, на улицу в это пекло не выйду! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ношпа да папаверин вот к утру подействовали, всю ночь какие только мысли не приходили,буду лежать,лежать,лежать,еще такого больше не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я влт сегодн решила активность снизить... ругаю себя блин за вчерашнее.... что дура... надо было такси вызвать... так нет же.... яж не устала... а щс что ьо тонусит.... особенно как встану... девочки, на что внимание обратить? Когда панику начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками) :flower: :flower: :flower:

Olunscka, Оль берегите себя и лежите побольше

okksss, а ты марш броски заканчивай

девочки срок то уже большой, теперь себя надо сильнее беречь

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Во-первых, не паникуй! Выпей но-шпы и лежи, лежи! На нашем сроке вообще надо забыть о физ нагрузке, беречь себя и думать только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, лежи побольше и не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько надо ношпы выпить? 1-2? Я еще вчера вечеромти сегодня утром магне в6 выпила по 2 таблы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, лежу в роддоме на сохранении с угрозой преждевременных родов. Так что берегите себя и не надо героийничать, отдыхайте по больше, сейчас главная задача это выносить малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Слава Богу, что все прошло! Я тоже стараюсь отдыхать и меньше бегать, в общем физ нагрузки практически никакой. При этом не скажу что я устроила себе лежбище как тюлень ( свекровь постоянно звонит и говорит двигайся больше, не вздумай лежать, а то рожать тяжело будет :(). Вот ведь везде свои пять копеек вставит, чувствую приедет к нам и начнет меня гонять по всему городу! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а собиралась сегодня в пару магазинов ((( теперь неделю ждать целую((((

 

Наблюдаю... девочки, тонусит примерно каждые 10 минут, но через секунду отпускает

.. все без болезненно. Просто в комочек собирается.. и отпускает. Это что значит?

..

 

Таша.С, ох тыж.... а у тебя как такое случилось? Тоже перетрудилась?? Какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. мой тонус так и не проходит. даже лежа живот каменный. :-(:-(:-(как же страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Ой,вы чегой-то все???прям тревожно,берегитесь по мксимуму.

Ещё эта жара дурацкая,я как выжатый лимон,хоть и не работаю уже-декретный дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, что случилось? ты сейчас как себя чувствуешь? береги себя и малыша :flower:

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, что случилось то? :( Береги себя и пусть Вовчик до 38 неделек сидит в пузике, рано нам еще рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  а у меня и симптомов то не было, навернулась сильно в вванной вот вчера пошла в жк, что бы посмотрели все ли хорошо, а они мне наряд в роддом после узи, преждевременное созревание плаценты, нарушен кровоток и малыш очень низко лежит. А так тонусило постоянно но я как то внимание не обращала и скакала как онтилопа гну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...