Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,дорогие, берегите себя! Ну эти дела,работа , малыши самое важное и ценное что есть у нас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

bagema,  это он со вчера у тебя ??? Вообще не перестает? Может к врачу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки заканчиваем геройствовать и лежим побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот блин... ну та там лежи отдыхай, сына настраивай сидеть подольше... а до этого когда узи делали что не заметили старение плаценты и кровоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки, с Вовчиком договариваюсь, что еще рановато) так что вы себя и малышей бберегите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  это точно... ну его на фиг все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. утром нервничала,плакала. потом начал слева тянуть с 2 часов. гинипрал ни фига не помогает! но шпа временно. вот сейчас уже 12 и все равно каменеет. вроде боли нет. но постоянно каменный совсем не проходит.

врач уехала до понедельника. позвонила ей. сказала лежать. я даже лежа кушала сейчас. встану воды попить и снова как камень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот блин... ну та там лежи отдыхай, сына настраивай сидеть подольше... а до этого когда узи делали что не заметили старение плаценты и кровоток?

делала на 19 недельке, здорова как бык была по узи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, лежи и лежи, и нечего рыдать и нервничать, береги себя :flower: :flower: :flower:

Таша.С, Натуль вы там с Вовчиком держитесь, пусть сидит в пузике и не нервирует маму :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, это чего она за 3 недели так резко состарилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, какие 3 недели)) 12 недель прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, аа... что то я вообще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда с первым ходила вообще не заморачивалась, нифига не знала ни про шейки ни про плаценты вообще ничего, нервы были в порядке, теперь блин слишком много знаю и как то постоянно чего+-то боишься

 

и узи боюсь как не знаю чего

 

правильно говорят меньше знаешь, крепче спишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а с другой стороны- кто предупрежден - тот вооружен... хорошо когда не знаешь не паришься и все хорошо. .. а ели нет?? Начинаешь корить себя что если бы згал- по другому бы все было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, вот и у меня так же!.. В первую Б ничего толком не знала, НАСЛАЖДАЛАСЬ своим положением, летала, в общем жила на позитиве! А сейчас от избытка информации голова кругом, уйма переживаний, сна по ночам практически нет, а про УЗИ я вообще молчу, боюсь всего! :( Даже Г иногда шутит, типа ты много знаешь про Б, надо было на гинеколога учиться! Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много что знаю... но не переживаю постоянно. И узи не боюсь))) и так же наслаждаюсь)))) переживала только в самом начале и перед первым скринингом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, слишком хорошо тоже не хорошо, мы у себя симптомы ищем всякие

Жемчужин@, Ириш это точно, иногда кажется что больше врача знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль с Вовчиком то я договорюсь, главное что бы кровоток восстановился, что бы все что надо ему кровь доставляла, остальное меня и не беспокоит) у меня тут даже тонус прошел)

 

okksss,  почему за 3 за 12 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль сейчас врачи вас пролечат и все востановится, и потопаете домой дохаживать до родов :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С

это точно! мне врач тоже говорит,как ляжешь в больницу,так сразу все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириш, так еще не поздно выучиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Мы все наслаждаемся своим положением, наши малыши самые долгожданные и любимые! :) Я просто хотела сказать ,что "меньше знаешь, лучше спишь!" :) Себя настраиваю только на хорошие результаты УЗИ, по другому и быть не может! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль сейчас врачи вас пролечат и все востановится, и потопаете домой дохаживать до родов :flower: :flower: :flower:

я читала что если вовремя начать лечение, то это все проходит без последствий, вот и согласилась, поэтому лечь)) так что сейчас отдохнем от огорода наберемся сил и опять в бой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас, девочки, и даже немного завидно. Тонус у всех. У меня и в первую Б и во вторую всего пару раз был тонус (по паре минут). И когда я рожала, мне мой врач в роддоме после предварительных расспросов так и сказал: матка у тебя ленивая, потому и не родишь сама. (что типа матка и должна тонусить на поздних сроках, главное, чтоб не было выделений нетипичных). Так и вышло - слабая родовая деятельность. Вообще сокращаться не хочет, лентяйка, а ведь я и гуляю много, и дом драю частенько. И хоть бы хны. В первую Б я думала это из-за того, что я принимала Магний почти всю Б, в этот раз ничего не пью и все тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С

это точно! мне врач тоже говорит,как ляжешь в больницу,так сразу все пройдет!

это 100% )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...