Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, а в каком РД лежишь?

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С,  Нет, Наташ, гинекологом быть не хочу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!!Я так и не осознала еще,что я беременная ,хожу в припрыжку,вспрыгиваю с кровати,у заловки 10 недель так по ней больше видно ,что беременна чем по мне,так я и не научилась ходить ,как в фильмах ходят беременные:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас, девочки, и даже немного завидно. Тонус у всех. У меня и в первую Б и во вторую всего пару раз был тонус (по паре минут). И когда я рожала, мне мой врач в роддоме после предварительных расспросов так и сказал: матка у тебя ленивая, потому и не родишь сама. (что типа матка и должна тонусить на поздних сроках, главное, чтоб не было выделений нетипичных). Так и вышло - слабая родовая деятельность. Вообще сокращаться не хочет, лентяйка, а ведь я и гуляю много, и дом драю частенько. И хоть бы хны. В первую Б я думала это из-за того, что я принимала Магний почти всю Б, в этот раз ничего не пью и все тоже самое.

мне магний от тонуса совсем не помогает, и Г вчера сказала что это так все, при тонусе генипрал надо пить ) так что точно у тебя не из-за магния в 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, отдыхай дорогая!!мою маму с таким же диагнозом сохранили до 41 недели,врачи смеялись,что ну вот сохранили на свою голову,так что все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а в каком РД лежишь?

в 72, из нашей жк всех сюда направляют, да и я тут рожать хочу если успею до мойки)

 

Таша.С, отдыхай дорогая!!мою маму с таким же диагнозом сохранили до 41 недели,врачи смеялись,что ну вот сохранили на свою голову,так что все будет хорошо!!!

да уж Эль, сохранили так сохранили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас, девочки, и даже немного завидно. Тонус у всех. У меня и в первую Б и во вторую всего пару раз был тонус (по паре минут). И когда я рожала, мне мой врач в роддоме после предварительных расспросов так и сказал: матка у тебя ленивая, потому и не родишь сама. (что типа матка и должна тонусить на поздних сроках, главное, чтоб не было выделений нетипичных). Так и вышло - слабая родовая деятельность. Вообще сокращаться не хочет, лентяйка, а ведь я и гуляю много, и дом драю частенько. И хоть бы хны. В первую Б я думала это из-за того, что я принимала Магний почти всю Б, в этот раз ничего не пью и все тоже самое.

у меня тоже тонуса вообще нет:))чего нет того нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус тонус - мне тут трекер скинули от посылки с одеждой на выписку, я ж вся изведусь теперь за неделю в ожидании :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!!Я так и не осознала еще,что я беременная ,хожу в припрыжку,вспрыгиваю с кровати,у заловки 10 недель так по ней больше видно ,что беременна чем по мне,так я и не научилась ходить ,как в фильмах ходят беременные:)))

я кстати тоже бегаю, грядки свои поливаю, ягоды собираю, кухню дома собирала)) и как уточка я ходить не научилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,зато я как пингвин хожу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я бегаю, огород хозяйство. дом, надо завязывать и лежать побольше, хотябы до середины августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, во во у меня тоже самое!!Муж мне напоминает переодически:)))Я даже ходить потихоньку не могу:))вечно бегу,а потом задыхаюсь и все равно бегу:))Типа гуляем за мной муж не успевает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а собиралась сегодня в пару магазинов ((( теперь неделю ждать целую((((

Я тоже за коляской собиралась сегодня,но не поеду ,буду лежать....

 

 

Ой,девочки....

Живот тянет внизу когда двигаюсь....Что ж делать-только вчера у врача была,может папаверин поставить?????Или ношпу тоже выпить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  я до вчерашнего марш- броска тоже не осозновала что я глубоко беременная)))) не знаю сколько км мы протопали. . 6-7...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я на прошлой неделе опаздывала на прием к врачу,спутала здание:))зашла в какой то офис вместо перенатального центра:))),так я так бежала ,что на меня прохожие смотрели как на идиотку:)))потом два дня все тело ломило:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусь,дорогая,берегите себя!Полежишь и все будет ок,я тоже лягу есали потребуется-детки дороже!

Я вот тоже боюсь преждевременных родов...Вчера у меня анализ крови пришел-свертываемость не очень,курантил прописали для профилактики преждевременных родов,а тут еще и живот начало тянуть...бегаем много...

Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пришла моя моча,я продолжаю писать белок!!!

 

KISSUNCHIK, курантил хороший препарат ,я кстати когда его пила и болела меньше,но к сожалению в моем случае он слабенький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что это вы все расклеились???Чуть-чуть осталось,держитесь :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ты не знаешь от тянущих болей может ношпу выпить или папаверин поставить????Или все вместе?Вроде не прям так сильно,но от всех движений ощущается,даже когда встаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, девочки))) отставить тонусить всем)

Вот уже который раз замечаю, что как-то синхронно часто у всех что-то происходит, прямо волна какая-то. Действительно что ли существуют периоды более опасные... Если это так, надо поберечься сейчас особенно.

 

belkaaa, мне курантил прописали, я че-то испугалась его пить, начиталась всего в интернете, взамен его пью актовегил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ты не знаешь от тянущих болей может ношпу выпить или папаверин поставить????Или все вместе?Вроде не прям так сильно,но от всех движений ощущается,даже когда встаешь...

Мне только но-шпа и помогает от таких болей.Я думаю,что разовл можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А сколько пить одну или две??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А сколько пить одну или две??

Я одну пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Сейчас ношпу выпью правда-может пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

Недельчатых с недельками!!! Юбиляров - с юбилеями :flower:

Наташенька, давай там поправляйся и больше не шали с нагрузками, береги домик Вовчика!

 

Вчера была на приеме у Г :) прогнали меня в декрет, но документов пока не дали - через неделю :) анализы хорошие, малыш вниз головой, пнул Г в ухо :)

Записали блин на УЗИ только на 2августа... так долгооо ждать :girl_mad:

Кстати я сказала ей что матка каменеет иногда, после явных перегрузок, она мне магний на 2 недельки прописала. но какую-то конскую дозу 6табл в день... мне и 2-3 хватало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...