Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро!!!Всех кого тонусит,быстренько все в коленно-локтевую позу магнийб6 и валерианочки 2 табл.С но-шпой не злоупотребляем(она шейку размягчает если пить постоянно) по таблеточке и хватит.И чай некрепкий,теплый со сладеньким.Хороший добрый фильм и пусть муж погладит спинку!!!Сегодня объявляем день удовольствий для себя любимой!!!!

Ташенька,а какая степень созревания плаценты? и что тебе делают?

Эля,ты в контакте видела нашу группу? по-моему ты не регестрировалась еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

АННУШKА, У меня вот даже не тонусит,а тянет просто,когда лежу не тянет...может на погоду еще...дождик....Вчера только в ЖК была сказали все в порядке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне кажется,коленно-локтевая-это просто чудо поза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне кажется,коленно-локтевая-это просто чудо поза!!!

А мне дышать тяжело в этой позе :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к-л поза безусловно хорошо помогает, но Г мне сказала стоять в ней нужно не более 10 мин и после 32 неделек эта поза не желательна, может привести к обвитию пуповиной у малыша! Главное не переусердствуйте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут нашла польский магаз доставка в россию фиксированная 900 р,kacperek.net.pl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я кладу под живот большую подушку,просовываю ее далеко ,почти между ног и вторую большую подушку под грудь-так классно.Как на животе лежишь(давно непозволительная роскошь).Получается не провис живота и напряжение позвоночника,а небольшая горка,где попа совсем немного выше головы.Понятно написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки что это за волна такая всех накрыла, боли , тонус , вы это завязывайте- берегите себя и малышей! Таша.С, поскорее вам поправить кровоток и вернуться с Вовчиком домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  С недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к-л поза безусловно хорошо помогает, но Г мне сказала стоять в ней нужно не более 10 мин и после 32 неделек эта поза не желательна, может привести к обвитию пуповиной у малыша! Главное не переусердствуйте! ;)

пошла почитаю про это.Не слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ты полиглот? )) на русские денюшки как там перевести??

 

natali_28, с недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Жемчужин@, Anna_Che-Lav, спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,

курс 1 злат =9.99 рубля, неее я не полиглот но читается ж все понятно хлопцы - мальчики и прочие, а если чего то гугл переводчик :D :D ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки! Неделек с недельками!

Захожу в группу, а тут тонус, угрозы и паника!!! Ну ка отставить тонусить, мы сентябрятки и рожать пойдем в сентябре!

Наташенька, хорошо, что в больничку легла, всё хорошо будет.

Девченочки, на счет ношпы-лучше укол папаверина уколоть в 3 триместре, чем ношпу пить (это мне врач говорил в стационаре)

А мне дышать тяжело в этой позе :sorry:
во и у меня такая же фигня

А вообще согласна с Жемчужинкой, тоже слышала, что после 32 н. не стоит в ней стоять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что такое тонус, у меня только пупок развязывается частенько, так неприятно(( то все нормально, то как начнет тянуть и вылезает весь, фу.... Даже нажимать на него больно. И раз такая фигня начинается, то значит весь день будет болеть. никак не пойму от чего это зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во и у меня такая же фигня

А вообще согласна с Жемчужинкой, тоже слышала, что после 32 н. не стоит в ней стоять

Мне вообще дышать стало тяжелее,а уж в такой позе и подавно)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,где вы это читали?Чо нельзя после 12 нед коленно-локтевую позу принимать? я не нашла такой информации.Моя гинеколог тоже не знает про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, мне говорила гинеколог, только не после 12, а после 32 н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Анют даже не знаю какая степень, т.к. узи своего не видела, а врача не спросила. А делают пока ничего особенного, т.к. лечащий врач только в пн. Будет на ктг ходила, пью по 6 каких то разных таблеток утром и вечером и ставят 2 укола ношпы, в пн. Вроде долны назначить капельницу.

 

natali_28,  спасибочки, Натусь, мы обязательно так и сделаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, больше меня будешь жить:))),я как раз хотела написать про ношпу,нет сейчас добавлюсь в группу:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, держитесь крепко крепко!!!! Побольше задавай вопросов врачам.Чем больше грузишь врача,тем внимательнее он вникает в твои проблемы(это так,по собственному опыту).Пусть ты и достанешь,зато не пропустят ничего!

 

belkaaa, тебя какого положат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, 11 го,опять сдала суточную мочу опять много,не больше чем в прошлый раз,но много

 

Джулз, нет не надо его боятся,он улучшает приток крови в переферию,как раз куда нам нужно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне не лежится,видимо накрутила себя, и скандал закатила мужу и сама поревела,никогда такой не была,

Я умчалась на УЗИ,а то так и до конца выходных не доживу спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Удачи на УЗИ,Ольчик!Я уверенна что все в порядке,просто набегалась слишком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...