Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Olunscka, давай удачи,сразу легче будет:)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka,  Успокойся, не нервничай, все будет хорошо! :) Удачи на УЗИ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа девочки я не написала самого главного мне такой сон приснился,мне в нем сказали,что я рожу за 2 недели до 9 месяцев:)))теперь считаю,какая неделя получается:)))за две недели до 37 или до 40:)))

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я родила доченьку, причем меня прокесарили:-) и лежит она отдельно от меня, а я к ней приходу, смотрю на нее, а она как куколка:-)глазки карие и реснички густые и черные и волосики темненькие:-) смотрю и думаю-на кого же она похожа:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну ка прекращайте паниковать и тонусить, замкнутый круг получается. Я сама конечно скачу как лошадь, забываю, что беременна, за собакой бегаю на прогулке, на диван слету падаю, встаю резко. В общем весь комплекс. Мне недавно подруга сказала, что наклонятся нельзя, это вообще с какой радости? Я конечно целыми днями не кланяюсь, но без этого совсем тоже не обойтись.

Ташенька, берегитесь там с Вовчиком!

 

Кстати, мне последнее время постоянно снится, что я родила. Подсознание не спит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я испекла шоколадный торт и сижу ем его

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я испекла шоколадный торт и сижу ем его

какая ты умничка:-) я бы тоже снйчас слопала шоколадного тортика:-) только вот валяюсь на кровати и ничего делать не хочу:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль меня просто накрыло, вот хочу тортик шоколадный хоть застрелись, пришлось идти и печь, а то аж трясти начало от хотения))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Ммм... Шоколадный тортик! :) Вкуснотища! А мне сладкое нельзя! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,хорошо что нет ухудшений!!До 11го уже недолго.А б.х анализ тоже показывает снижение белка?А Остальные почечные показатели?

Innana, я тоже хочу шоколадного тортика.Скинешь рецептик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ничего больше не сдаю,жду госпитализации!!Думаю там все уже сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну правильно!Не переживай!Совсем недолго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделечек с недельками! :flower:

Чего-то сегодня половина девочек захандрила... Поправляйтесь, дорогие!

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

 

Innana, Теперь и мне захотелось :D Делись рецептиком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ, ну ты меня убила, только только с тобой переписывались, все хорошо было! Лежи дорогая, здоровья вам с сыном!

 

Девочки, коленно- локтевую позу можно до самых родов, и не можно, а нужно. Мне врач советует в ней стоять, чтобы дочка правильно легла. Подруге на курсах говорили, что она не только разгружает поясницу, но и вообще полезна для шейки, и ребеночку так легче лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. если кому потребуется.

заклинило на днях спину. ни охнуть ни вздохнуть, отправили к неврологу. В общем беременным от боли в спине подходит раствор Меновазин. Копеечный- 30 р стоит.

другие мази нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настеночка не по веришь, чувствую себя хорошо) бегаю тут на меня только ругаться успевают)) так что мы еще всем покажем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередная дилемма.Стоит ли договариваться с врачом?Прошлый раз договаривались.Воды отошли в 4,20 утра.В 4,50 я уже была в роддоме.Врач сказала подъедет к 6,00.Так как пока меня подготовят (заполнение документов и клизма) она не нужна будет.В 6 она приехала,в 7 я родила.Она приехала,когда у меня открытие было 7 см уже. Если бы не долгие потуги,я родила еще быстрее.Роды вела акушерка,помогала мне акушерка.Растягмвала мне все там,чтобы не резать.Ей жалко было меня резать,так как это были вторые роды,а на первых я не порвалась.А врач сразу резать предлагала.Спасибо акушерке.Единственный плюс от договора с врачом-это послеродовый период.Она заходила ко мне потом несколько раз,спрашивала как я.И потом,когда перед выпиской выяснилось,что в матке сгустки крови,что она плохо сокращается,врач вручную доставала из меня целые ошметки запекшейся крови,чтобы не чистить меня.

Вот сейчас я в раздумьях.Если дочь не перевернется правильно-тогда тут уже однозначно придется договариваться на КС.А если перевернется???Может просто приехать по скорой и все?Или спокойней будет с договором?Время идет,надо быстрее решать.Наверное буду договариваться,так как не ясно,что будет с положением дочи.

Получились просто мысли вслух)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Не у тебя одной такая дилема:-) Я договариватся не хотела, думала приеду в роддом сама, а вчера у свекрови были, так она уже договорилась в бежице с кем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Я в первую Б ни с кем не договаривалась, отношение врачей было так себе, я просто не знала что большинство рожениц уже договорились и с акушерками и с врачами, соответственно те бегали только возле вип-клиенток! Внимание к остальным от врачей практически не было ни в ДО, родзале и послеродовой.

Сейчас хочу договариваться с врачом, как раз в среду иду на УЗИ к зав РД, хочу с ней поговорить, все разузнать по поводу квалификации врачей и т п. Интересно сколько эта договоренность будет стоить...

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я временно без ноута, что то не хочет он у меня работать. Группу контакте буду пополнять позже, когда восстановлю работоспособность ноута.

Всех с недельками!

Ташуля, поправляйтесь. И вообще, солнышки, берегите себя и своих малышей!

Мы сегодня ездили искали комод пеленальный - это пипец. Нигде ничего путного вообще нет. Разочаровала икеа - такой огроменный магазинище и два !!!! Всего два комода. Придётся в интернете заказывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Не у тебя одной такая дилема:-) Я договариватся не хотела, думала приеду в роддом сама, а вчера у свекрови были, так она уже договорилась в бежице с кем-то...

Вот нравятся мне наши свекрови)))))))))У меня такая же))))Уже двести раз спросила когда пойдем договариваться)))))))))

У тебя девица так и лежит поперек???

 

Жемчужин@, это конечно так.По договоренности как-то спокойней.Но,блин,как же дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, вот-вот, мне тоже так спокойнее будет! Единственное НО, пару врачей в моем РД наглые и безответственные, хоть как с ними договаривайся! :( Держат их только потому что врачей в РД оооочень мало! :(

 

А с определенным врачем договориться врядли получится, в среду конечно постараюсь все выяснить у зав РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, моя там вертится еще, удивляюсь как она умудряется это делать:-) в основном поперек лежит, вчера правда переворачивалась как положено, потом опять поперек легла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, моя там вертится еще, удивляюсь как она умудряется это делать:-) в основном поперек лежит, вчера правда переворачивалась как положено, потом опять поперек легла:-)

А моя не вертится.Так и лежит поперек(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! всех неделек с недельками!

Еленка81, с юбилейчиком!!!!!! Не переживая, я очень надеюсь, что перевернутся наши девицы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...