Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Профитроль, молодцы, что домой вернулись! Потом наотдыхаемся! А дома и стены лечат! С возвращением!

 

Innana, Сашуль, класс! Завидую :) А я на черешню подсела, правда из супермаркета :) Вкууусноо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Береги себя, малыши самое ценное, что есть у нас! :)

Сейчас то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно хочу дынь и арбузов:-) У нас в супермаркетах продают, но страшновато покупать еще-мне кажется рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лопаю арбузы! Ничего с собой поделать не могу. И отеки, и пестициды, - мне трава не расти! Безответсвенная мать :sorry:

 

Но напичканые не попадались пока. У них середина жесткая и сами они безвкусные. А эти сладкие, и серединка рассыпается))) вроде нормально. Я в первый раз 21 июня поела. Пока жива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  а мы греческие арбузы покупаем. Ох и вкусные они!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Я тоже хочу арбуз большой, спелый и сладкий! ))) Но сейчас одну химию продают, потерплю до начала августа. Вот тогда я душу отведу арбузами и дыньками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ты от арбузов отекаешь???? Я вроде не замечала за собой, наоборот, все в туалет сливается))))))

 

Профитроль,  ничего себе натерпелась ты.... Вот и меня из таких неожиданностей муж из города не выпускает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Профитроль, вот действительно лучше никуда не выезжать. Дома спокойнее. Надеюсь сейчас все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Чувствую себя нормуль! А врачи говорят, что я себе тонус придумываю, что матка - это мышца и это нормально, что она периодически напрягается, просила гинипрал приписать, отказали, они типа его не приветствуют...на приёме у Г у меня тонуса почему-то нет, только давление повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Доброго утречка!!Неделечки,Вас с неделечкой!!!

Тут кто-то Катеришну с неделькой поздравил-так она уже родила,по-моему?

На счет арбузов,есть такие тест полосочки на пестициды-сейчас их как раз можно проверять.Вот только где их купить,не знаю.Мои тоже арбузов просят очень.но я пока не разрешаю.

У знакомой малыш попой сидел всю беременность.Она сама гинеколог.Так она его 3 раза за это время успела перевернуть,а он опять на попу,она его в течение 2хнедель переворачивает,а он через день кувырк и снова на попе сидит.Ну в общем перед родами за сутки она его перевернула снова и рожала сама,а то бы кесарили.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по инерции можем поздравить. надо Насте сказать чтобы убрала ее из неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого тонус что вам врач прописала?мне только магне в6 ,но он мне не помогает живот все равно болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, поздравляю с Годовщиной Свадьбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, нет)) я просто отекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), гинипрал и верапамил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, спасибо надо у врача спросить про верапамил,гинипрал мне к сожалению нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм ну еще можно нифидепин,верапамил то просто к гинипралу прописывают от побочки гинипрала,так что он тебе не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с годовщиной вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

, Мама Юля))) с недельками!

Ссылки скрыты.

 

belkaaa, с годовщиной вашу семью!

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот у меня тоже моя принцесса лежит поперек. И никак не поворачивается. Что именно за упражнения делаешь? Поделись. Эх, неужели только из-за этого придется кесариться. Так не хочется. Я двоих сама рожала, а тут - упрямица, лежит поперек и все тут.

Вот один в один.Двоих родила,а тут......

Стою в коленно-локтевой позе,лежу на спине так,чтобы таз выше был(подкладываю под попу одеяло)и делаю перевороты с боку на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, c годовщиной, у меня муж раньше не заморачивался а с годами всегда первее меня пытается поздравить, а в прошлом году я вообще забыла :D :D :D так он еще и обижался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с годовщиной вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...