Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))),  С недельками! :) Если сильный тонус надо к врачу, пусть назначит лечение. Ты главное не переживай, все будет хорошо! :)

 

belkaaa,  С годовщиной! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с годовщиной)435893780.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я поехала на прием плановый в жк - эх меня сожрут за прибавку :D ну делать нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Удачного похода к Г! :) А прибавка большая?

Я за три недели наоборот скинула полкилло! :( Питаюсь как обычно, гуляем примерно 2 часа в день, а вес куда то ушел... Г ничего не сказала, а я понять не могу почему похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ни пуха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже ничего такого не ем-ни печеного,ни сладкого особо,а вес прет)))Отеков тоже нет. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, ты как всегда в своем репертуаре....ты мой будильник))))....захожу на бебиплан...вижу поздравления с недельками и очаровательные цветочки ;) ;) ;) ....значит, у нас сегодня уже 32 недельки..ура, ура, ура))))...СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ!!!! Очень приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален,вы уже такие большие)))Восьмой месяц пошел)Растите до сентября :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки, моя хорошая. У вас тоже скоро будет круглая даточка))))...30 неделек...есё цють-цють и....юбилейчик!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

А я лопаю арбузы! Ничего с собой поделать не могу. И отеки, и пестициды, - мне трава не расти! Безответсвенная мать :sorry:

 

Но напичканые не попадались пока. У них середина жесткая и сами они безвкусные. А эти сладкие, и серединка рассыпается))) вроде нормально. Я в первый раз 21 июня поела. Пока жива)))

я вот тоже хочу арбузиков...но боюсь пока покупать...муж запрещает...говорит они пока тепличные...не грунтовые((((

 

ДЕВУЛИ, СЕГОДНЯШНИХ НЕДЕЛЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ!!! И, ГЛАВНОЕ, ДАЮ УСТАНОВКУ НАШИМ МАЛЫШАМ...РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И РОЖДАЙТЕСЬ В СРОК!!!!

Эту установку даю всем малышам группы сентябрят 2013!!!! :D

 

natali_28, благодарю милая)))))

Всем доброго утра и удачного дня!!сегодня день семьи и наша годовщина нам 3 года :))))!!

с праздничком вас...3 года...это какая свадьба? че-то я уже запамятовала.. Счастья вам и семейного благополучия.....и здоровых детишек!!!

KISSUNCHIK доложи обстановку....сняла колечко? и каким образом. Ждем новостей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, 3 года - кожаная свадьба. У нас 6 августа тоже будет 3 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален тебя выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален,вы уже такие большие)))Восьмой месяц пошел)Растите до сентября :flower: :flower: :flower:

спасибо огромное-приогромное)))) от меня и от моей малыськи)))) восьмой месяц идет...даже не верится))))...дай Бог нам досидеть до срока. Взаимные наши пожелания ВАМ и нашим малышикам!!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, 3 года - кожаная свадьба. У нас 6 августа тоже будет 3 года!

ага...спасибки за инфу))) Девчат...даже некогда почитать в инете...поэтому сразу пишу вопросы ВАм...раз нахожусь на нашем форуме. Времени вообще не найду для инета. Когда появляется минуточка..сразу к вам))))....иногда просто читаю...даже писать некогда((((

Скоро и вас будем поздравлять))))) ;) ;) ;)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален тебя выписали?

да.........уже скоро как две недели будет...я там только недельку продержалась...достала свою Г))))..она меня уже потом хотела на дневной перевести...я не согласилась. У меня же ничего серьезного не было. Дома и стены помогают...да и сынуля меня ждал...а я без него как не живая. Тоже без него не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, замечательно :flower: :flower: :flower: , видимо пропустила. что тебя выписали))) лучше конечно дома))

 

у нас пекло((( надоело уже, хожу как варенная муха. еле ноги передвигаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с праздником!!

belkaa , с годовщиной вас! А у нас годовщина 6 сентября - 5 лет. Так муж договаривается с малой, чтоб она 6 родилась, подарок на годовщинку нам :)

А я сегодня иду наконец-то оформлять декрет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  С недельками, дорогая! :) Какие вы у нас большие,ттт! :)

Девочки, уже кто-нибудь записался на скрининг третьего триместра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Неделек поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

Всем спасибо за поздравления!

Мы уже шагнули в 30. :kiss2:

 

Девочки, можно ли кушать беременным дыню? Подруга говорила, что нельзя. А я дыньку так люблю. :malicious:

 

davantage, приветик! Как у вас дела? Чем занимаетесь? Я наконец-то сделала заказ в Картерсе и Джорже. Жду свои покупочки. :kiss2: И заказала кроватку+матрасик+защиту. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  Я думаю, если немного то и дыньку можно, главное в меру и вовремя остановиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дыню нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня два кусочка съели и муж на нас нагурался, мол еще рано для них :confusion: ну мы же чуть чуть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибки! Это точно, ее надо есть на полный желудок, так как тяжелая она. :Crazy:

 

Еленка81, не знаю, подруга сказала, а я решила у вас спросить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю свежие фрукты и овощи нам сейчас очень полезны, сама уже давно на дыньку смотрю, муж говорит рано еще, надо до августа подождать. :) Деваться не куда, ждем пока поспеют настоящие дюни и арбузы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, поздравляю с декретом!

Жемчужин@, я аж два раза записана :) на 18 июля (пойду знакомиться, договариваться с врачом) и на 29 июля (3 скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Молодчина, два раза пойдешь на УЗИ, на сыночка насмотришься! :)

Мы в среду идем на УЗИ и еще хочу поговорить с зав РД, по поводу родов, врачей и тд. Чем ближе УЗИ тем больше мандраж, переживаю, но знаю все у нас с сыночком хорошо! :)

 

OlgaSchh,  Оль, ты платно хочешь рожать или просто договаришься с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я не хотела 2 раза, так получилось. Врач, с которой я планирую договариваться после 18 июля в отпуск уходит, поэтому я к ней на 18 июля записалась. А на 29 июля плановое УЗИ назначено, я уточню, если мне достаточно будет узи от 18 июля, то 29 не пойду. В общем, не решила еще. Хотя такой соблазн 2 раза сыночку увидеть :)

 

Жемчужин@, Ириша у меня перед узи тоже всегда мандраж :) Зато сколько потом положительных эмоций! Все будет отлично на УЗИ!

 

Жемчужин@, ну я так понимаю, что бесплатно с ней не договориться. Я сама еще толком не в теме, у меня подружка договорилась, что я к этому врачу 18 июля подойду на узи и мы там с ней все обсудим. Т.е мне не надо отдельных палат и пр. Я просто хочу, чтобы роды эта врач принимала.

 

Для меня самой это темный лес. Не знаю как все это решается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...