Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Мы на УЗИ всей семьей идем, старший сыночек хочет на ляльку посмотреть! :D Свекровь тоже порывалась специально на УЗИ приехать на внука глянуть, но мы ее отговарили, а то перед врачом совсем не удобно будет заявиться толпой :D. В общем свекровь будет сидеть на телефоне, ждать нашего звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, активная свекровь :)

 

Так классно, уже в среду сыночка увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  И не говори, надеюсь наконец то разгледят пол малыша на 100 %! :) А то у нас прям настоящая интрига в семье! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  привет, Аленка! С вчерашними недельками тебя и с покупочками! ;) у нас все хорошо, только жара достала :(

Насчет дыньки. Думаю можно, но сейчас, мне кажется еще рановато, я боюсь отпавиться, буду до августа ждать. Хотя вчера кусочек арбуза слопала, но он "проверенный" был...мммммм вкуснятина конечно. Моя знакомая, кстатив день родов слопала сама целую дыньку))) и это уже после клизмы было :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, И не говори, надеюсь наконец то разгледят пол малыша на 100 %! :) А то у нас прям настоящая интрига в семье! :D

У вас же сынок второй?Откуда интрига?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, если б все так просто было! :D На прошлом УЗИ в 20 неделек малыш сидел на пуповине, врач крутила, вертела датчиком и так писюльку не увидела! И только после окончания УЗИ она сказала, скорее всего мальчик, муж тогда еще фото просил, узистка сказала малыш на пуповине сидит и конкретно ничего не видно! :) Мы конечно рады и сынишке и дочке, главное чтобы здоровеньким был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, если б все так просто было! :D На прошлом УЗИ в 20 неделек малыш сидел на пуповине, врач крутила, вертела датчиком и так писюльку не увидела! И только после окончания УЗИ она сказала, скорее всего мальчик, муж тогда еще фото просил, узистка сказала малыш на пуповине сидит и конкретно ничего не видно! :) Мы конечно рады и сынишке и дочке, главное чтобы здоровеньким был!

Понятно.Похожая на нас ситуация)Ну думаю,что она разрешится так же как у нас-подтвердится Ваш сыночек :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Я так и считаю, буду счастливой мамой двух сыночков! :)

Новая группа апрелят 2014 появилась, вот время летит! :)

К августятам заходила, уже половина мамочек сидят на сумках в РД, ждут рождения деток! :D Скоро и у нас так будет, я почему то думаю, после 12 августа потихоньку начнем друг друга в РД провожать за малышами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, спасибочки! :flower: Чем дома занимаетесь? Жара достала не то слово, я сейчас за городом, так тут прохладно. А в Киеве жарень и духотень. :Crazy: Жду окончания ремонта, чтоб можно было обратно переехать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришла я с ЖК, наели за 5 недель 1,7 кг :D :D :D , отеков нету тонуса нету и анализы хорошие. выписали кучу анализов на кровь из вены и почему то из пальца :think1: , а главноеееее!!!! мой мальчик пока я торчала по магазинам перед ЖК и в очереди (час от своего назначенного времени) так пинался вожгался - живот ходуном ходил - но он лег таки правильно, головка снизу, ногами попинал врачиху в стетоскоп :D :D :D пощупали животик, сказали крупный мальчик скорее всего и записали еще с этой недели на КТГ ;) . В общем я рада что все хорошо а с весом думаю разберемся и после беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  так 1,7 за 5 недель это и не много вроде? В норму по 500 гр в неделю укладываетесь ))))) или я что то путаю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  С отличным походом к Г! :) А она тебе по животу чтоли сказала что малыш будет крупненький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у нас норма 350 грамм :think1: , так что все хорошо.Жемчужин@, ага по животу, моя врач в отпуске и я хожу сейчас не к своей но эту тетю оч хвалят, типа опытный врач, пощупала сказала что головка внизу ножки вверху (еще б он ее пинанул же ;) ) ну и что крупненький - а как она там че поняла я уж и не в курсе, но я думаю может еще по Окружности живота - было 87 а стало 95 см при всех прочих неизменившихся параметрах (шея бедра щиколотки руки кисти ноги :think1: :think1: :think1: таз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Значит вы крупненькие будете! :) Молодцы! ;)

У меня в 30 недель ОЖ была 100 см, ВДМ 32 и при этом еще минус 500 гр, похудела... Мне вот интересно по ВДМ можно судить крупный малыш или нет? Я думаю, у меня сыночек не больше 3500 гр при рождении будет, т к старший тоже родился не крупный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как со слонячими ножками бороться((( канефрон не спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, воду пьешь достаточно? Из-за жары могут быть отеки... Попробуй лечь и ноги уложить выше туловища, на подушку например. Может ты много ходишь, каблуки уже сняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ууууу! я еще в том году после травмы про каблуки забыла

 

у меня были небольшие отеки, но сейчас просто слонячьи ноги(((( хожу не много

 

может ванночку сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Попробуй ванночку и расслабляющий массаж ножек поделать. Утром тоже сильные отеки, совсем не проходят? Белок в моче в норме, давление в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я уже пишу всем и говорю всем - девочки купите ортосифон - реально всем знакомым помогает от отеков :Hello: :Hello: :Hello::girl_bye: :girl_bye: - у нас очень душно жарко а сегодня в жк я одна без отеков была - да и колечки легко снимаются и браслеты (я сейчас массово скупаю всякую бижутерию :D :D :D потому что одежды моего S мне не видать до следующего лета :sorry: )

 

Любоник, мне еще нравятся ванны с морской солью - плаваю раз в неделю теперь а раньше по три раза плавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, белок был неделю назад в норме, давление тоже. Дома не могу измерить. Грешу на Гришу :D чего-то придавил наверное маме опять. У меня сильные отеки одно время начались, потом резко прекратились. Ванночку сделаю. Они у меня огромные прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками, дорогая! :) Какие вы у нас большие,ттт! :)

Девочки, уже кто-нибудь записался на скрининг третьего триместра?

спасибо моя хорошая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Это таблетки?

 

Завтра в бассейн или на гидромассаж схожу.Хорошо от отеков, если гидро не злоупотреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, не переживай так, если анализы в норме, может просто жара так на тебя влияет или действительно сыночек тебе что то прижал. :)

 

Ташенька, как у вас дела с Вовчиком? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня в ту беремен были отеки на ногах. Меня даже хотели в стационар положить. Г мне строго-настрого запретила арбуз, виноград есть. Сказала, лежи, ноги кверху. Ешь клюкву....ягодами, а не морсом. Яблоки вроде зеленые. Уже и не помню, что ещё советовала. Вот и сейчас наблюдаю в жаркие дни ножки отекают (но не сильно ттт). Лежу часами...ноги на подушках. Ем клюкву. И ещё я слышила...утром, когда ноги не опухшие ещё...одевать копрессионное белье и потом уже только вставать надо... но летом я не знаю как можно носить чулки или колготы такие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, блин! В них помереть можно(( я гольфы ношу, но не очень они помогают. Арбуз, я слышала, мочегонный

 

А ноги к верху-не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...