Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник,  Люд, лежать надо долго с поднятыми ногами. Я на ночь подушку под ноги ложу, на утро ножки такие легкие,ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, это трава в фильтр-пакетах :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, поздравляю с отличным УЗИ и с послушным сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я на узи не была :D :D :D это я к гуру гинекологии местной попала :D :D :D спасиб!

 

OlgaSchh, мне трекер дали вчерааа :D :D ждемс посыль с бебиполло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне тоже дали, тоже мониторю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Ложусь спать с приподнятыми ножками, чтобы завтра лететь в аптеку за фильтр-пакетиками))

 

Спокойной ночки всем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, У меня две пары компрессионных чулков - я довольна как слон. К ним надо привыкнуть, мне не жарко и отёков нет, я с утра одеваю на "худые" ноги. Снимаю на ночь. В чулках легче чем в колготах, попец "дышит" и в моих чулках нет мысков, пальчики и пол-ноги "дышат". Но у меня не отёчность, у меня страшный варикоз, до сентября не сниму их ни за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, лежать надо долго с поднятыми ногами. Я на ночь подушку под ноги ложу, на утро ножки такие легкие,ттт.

ага...у меня тоже хоть и есть небольшие отеки...но ноги кверху и так и сплю.....утром ножки как новенькие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С 32 недельками,дорогая!!!!!! :flower:

 

А кольцо мы сегодня распилили в ювелирном(вчера еще пробовали вечером снять-боль жуткая и бросили это дело),палец и нервы дороже и оно ведь не обручальное,такой след жуткий остался от кольца...Теперь так хорошо без него,а потом обратно спаяем-300 руб. всего будет стоить восстановить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  у меня по утрам отекшие уже. Сейчас вот мужа проводила на работу на слонячьих ногах опять((

 

Над пальцами подушки прям и косточек на ладыжках не видно, а когда нащупываю, ямы остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Неделек с недельками! :)

 

KISSUNCHIK,  С недельками! :) И с отвобождением от кольца! ;)

 

Любоник,  Ничего себе какие у тебя отеки сильные! :( Может с Г проконсультируешься, тяжело ведь так ходить!

А мы поехали в жк, очередную порцию кровушки сдавать, очередь чувствую опять будет ужасная. Как же я устала от этих анализов, почти каждую неделю сдаю!.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Oluscka, Олюнечка

KISSUNCHIK, Ларисочка

ark_marina, Маришечка

lovenatylka,

okksss

 

Жемчужин@, Ириша, я тоже уже с утра сходила в ЖК, кровушки наотдавала целую кучу. Опять обе руки расковыряли, плохо у меня кровь брать, вен не видно :( Я приехала за 20 минут до открытия и первая в очереди была, а после меня народу понабежало просто ужас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, дорогая с такими отеками надо чего-то делать:

1 садись на бессолевую диету

2 веди в рацион клюкву именно

3 травку в фильтрпакетиках

4 поконтролируй сама один два -день суточное содержание мочи (сколько пьешь -сколько писаешь)

5 обязательно сходи к врачу

ОБЫЧНО ОТЕКИ СВЯЗАНЫ с повышенной нагрузкой на почки или с тем что трескаешь чето соленое (скорее всего ты просто не замечаешь что много соли ешь - в пище) , ямки это не есть хорошо :think1: :think1: :think1:

 

Девчонки с недельками !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Мне повезло, на удивление очереди вообще не было! Правда на экг талон только на завтра дали. Так что завтра у меня УЗИ, ЭКГ и прием у Г, очень насыщенный день в жк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

 

В больничку меня упекут наверное. Вот сдам мочу и видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек вторника - с недельками :flower: Юбиляров с юбилеями :flower:

 

Не могу пожаловаться на отеки, слава богу! Любоник, давайте там берегите себя с Григорием, кушайте все без соли!

 

У меня вот с зубами бедааа ((( один зуб до Б не успела отремонтировать, вернее удалить, теперь он медленно, но верно разваливается, а врач запрещает удалять его, говорит что это угроза так или иначе... еще так и продолжает все кровоточить... ничего не спасает... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, за участие :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, че у вас там за врачи у всех девочки - вы чего? если кровоточивость то купи кору дуба и заваривай и полоскай несколько раз на день, еще пасту подбери хотя бы профилактическую хорошую (у нас дома сплат лакалют рок и внимание хит сезона - лесной бальзам!!! врач стоматолог мой всю продукцию включая полоскалку хвалит хотя в качестве рекламы лакалют в ее кабинете везде). у меня у мужа была кровоточивость так он настоечкой дуба и лесным бальзамом полоскалкой вкупе с ирригатором все вылечил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, С недельками!

S_FIbAk8Tog.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ваших врачей ругаю а у нас в городе тоже хохма - на УЗИ не могу записаться нигде :D :D :D на платное, а в роддоме платно не хотят брать с+ки а бесплатно не берут нет типа показаний - а я хотела сходитьс старшей дочей посмотреть нашего карапуза, а так ждать еще до 5 августаа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, С недельками!

x-QoyV9Y3e8.jpg

 

Olunscka, С юбилейчиком вас!

OhFo5Ih6UgQ.jpg

 

lovenatylka

QF-Fk_M2wcw.jpg

 

ark_marina, Поздравляю!

0670U9xE-N8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки! С недельками!!!!!

А у нас скрининговое узи 22 июля,так что через 2 недельки пойдем:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я уже кучу денег угрохала в эти пасты-полоскалки ( ничего не помогает, надо удалять, а мне запретила врач ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо большое за поздравления!Освобождение от кольца-это так здорово!!!А еще мы идем сегодня на беременную фотосессию на залив,если погода не испортится.

 

OlgaSchh, Спасибо,солнышко!Ой,какие сегодня для всех красивые белые цветочки!!!Красота!

 

Любоник, Спасибо,Людочка!

 

Anna_Che-Lav, Я вот сегодня в 14 пойду к стоматологу...Но мне просто зубик залечить,я все сомневалась можно или нет,вроде можно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с недельками! А мне удалять надо в любом случае, а так как возможно назначение антибиотиков - запрещают... ну и анестезия не есть хорошо... короче хз (( скорей бы сентябрь, все зубы в один присест пойду лечить, там уж хоть в стоматологическом кресле рожай - не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...