Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Fannis, Я тоже думала, но только про послеродовой бандаж. А ты можешь ссылочку скинуть, что за белье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, примерно это я имела ввиду )) просто вкратце хотелось написать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,смотри тутаhttp://www.arabell.ru/category_79.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, интересное бельишко, не дешевое правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну это как посмотреть - памперсы примерно на эту сумму будут каж месяц улетать :D :D :D а такая фиговина на несколько месяцев пригодится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками)190903204.jpg

 

моя посылочка уже 2 недели идет и чет не дойдет никак(( почта наша - это вообще ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну это как посмотреть - памперсы примерно на эту сумму будут каж месяц улетать :D :D :D а такая фиговина на несколько месяцев пригодится :sorry:

это точно:-) а ты как размер подбирать будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!! вернее день!!!

Недельки.с неделькой!!!

Подскажите,а мы что,если не состоим в группе .то не можем в этой группе сообщения писать?Даже если подписаны на темку?.Вот к примеру,я подписалась получать уведомления теме болталка в июлятах.И сегодня хотела написать в этой теме сообщение.Так не дает мне писать сайт.Это всегда так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, :D :D :D вот это меня и смущает больше всего подбор размера, ну я прикину к родам недели за две по обхвату бедер по косточкам и грудную клетку впритык под грудью - обычно ляльки спускаются ниже к этому времени и по охвату грудной клетки закажу, я хочу себе такую фигнюшку до колена которая, читала на болталке екатеринбургской у девчонок что белье этой фирмы приятное к телу и не преет и не потеет,тем более причинное место там открытое :D :D :D , прокладочки менять если чего.

 

АННУШKА, да, если группа закрытая то писать могут только те кто состоят в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, С недельками!

RVh50lZte30.jpg

 

Спасибо огромное всем за поздравления))))у нас и правда Юбилейчик сегодня)

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,копирую мое сообщение.а то никто даже не откликнулся!!!

Я про бактерии в моче.Ни у кого не было???

 

Кстати,была я сегодня у врача своего.Понавыписывал анализов кучу опять.Родовой сертификат сказал на следующей неделе приходить оформлять.Показала я ему УЗИ с поперечным положением,а он меня посмотрел и сказал,что она перевернулась головкой ВНИЗ))))))))))))))Я правда не совсем ему верю)))Так как не почувствовала я этого переворота.Ладно будем смотреть за шевелениеями.

Еще в моче обнаружили бактерии,написано бактерии 1.Причем врач сказал,что ничего страшного и ничего не выписал.Просто сказал пересдать.Ни у кого такого не было???Что делать-то.Может чего попить для профилактики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен у меня были один раз, но я тогда не правильно собрала, на след день пересдала ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен у меня были один раз, но я тогда не правильно собрала, на след день пересдала ничего не было

Мне тоже сказали пересдать.Врач почти не обратил внимания.Решила попить бруснивер и сок березовый на всякий случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне кажется лучше вначале пересдать анализ, а потом уже думать что попить, думаю все в порядке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, и пересдать, и даже если они останутся в таком количестве- то на это вообще не обращать внимание, уж очень мало их.

Девочки, Таша не писала, как у них дела?

И как Белка, положили на сохранение или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!Я пока дома:)),вот 11 у меня планновая госпитализация:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а, ну удачки тебе! Куда кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, в Перенатальный кладут,спасибо дорогая!очень надеюсь выйти беременной еще оттуда:)!мне преэклампсия легкой степени ставят,не давления ,не отеков,только белок продолжаю писать немного ,но есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Пусть все у вас будет хорошо! :) Тебя ведь из-за белка в моче ложат или из-за чего то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Сама про Наташу сегодня думала, на связь не выходила...надеюсь у нее все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, из за белка+ повышенный д димер+ мутация Лейдена + непонятная тахикардия:)))букет!!все это риск развития тяжелого гестоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Не переживай, подлечитесь в пренатальном центре и обратно домой донашивать сыночка до ПДР! :) Главное позитивный настрой! У тебя там инет будет? Не пропадай, мы будем переживать!

Девочки, от Ташеньки нашей новостей нет? Вчера она сюда заходила, но ничего не написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Натуся и в контакт не заходила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, но читать-то их я могу.и даже получаю уведомления о новых сообщениях в группе.странно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо дорогая!!Дай Бог!!да я через телефон буду сидеть и отчитыватся:))!!Я заходила на страничку к Наташе она сегодня была рано утром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...