Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННА Д,очень жаль,я до завтра тоже в подвешенном состоянии,так боюсь падения ХГЧ.А какой у тебя срок?

 

Девочки,скиньте ссылку на ,,вопросы ответы,, не найти с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

zannettt, прости конечно ,но 1500 хгч уже должны были увидеть плодное яйцо((

 

может быть еще так что там какой нибудь загиб матки, и пя не видно . особенно если не вагинально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оkksss,УЗИ вагинально делали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, не переживай пока-меня отправили на 1-е УЗИ когда ХГЧ был уже примерно 20 000...Это был срок у меня почти 6 акушерских недель....Но у тебя же О поздняя была...А ты в платной клинике делала УЗИ?Может аппарат средненький?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, нет, нельзя так думать. про внуков сразу...что за глупости у меня знакомая в 39 родила только первого ребеночка в 43 второго!!!!! просто нужно время. И еще раз время. Обследования более глубокие. Обоих причем. А может это естественный отбор. мы все дети природы и живем по ее законам. Мы можем помочь себе. Поэтому, слышите, не надо рубить все под корень!!!! Это просто шаг - еще один трудный шаг к цели, не к мечте, а к цели!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну скиньте ссылку ,,вопросов и ответов,, плииииз:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оkksss,УЗИ вагинально делали :(

 

все равно. ждите хгч. выпейте валерианки, чтобы не сильно нервничать. и потом через пару -тройку дней на другое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А как у тебя дела?Как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK.,а раньше этого показателя ХГЧ,УЗИ не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, очень жаль, ты держись, а на узи обязательно сходи, ведь в лабораториях тоже ошибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, http://www.babyplan.ru/otvety Наверно эта :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну скиньте ссылку ,,вопросов и ответов,, плииииз :(

http://www.babyplan.ru/otvety
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Приветик :reverans: Самочуй хороший, ток дома сидеть жутко надоело :( Записалась на 23 на УЗИ, надеюсь все у нас там хорошо и меня муж выпустит из-под домашнего ареста :D Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,я завтра получу результаты ХГЧ и будет понятно,нужно ли повторное УЗИ или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, нет...не делала...мне сказали прийти на УЗИ в 6 недель,но у меня получилось чуть раньше в 5 нед. и 5 дней...А за 2 дня до УЗИ сдавала ХГЧ и он был 11 000,значит через 2 дня в день УЗИ ХГЧ был около 20 000 (он у меня быстро удваивался)....Так что не паникуй пока что...я самаиз-за всего паниковала,сейчас подуспокоилась)))Завтра по ХГЧ все станет понятно.Держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Алёнка_я, ну я вот тоже дома сегодня провалялась с мигренью-сейчас поспала и вроде прошла моя голова)))Тошнота только осталась,но это уже от малыша привет)))Она меня и не покидает почти))Я думаю может от нервов эта жуткая 2-х дневная мигрень со мной случилась...В субботу на мужа ругалась,потом ревела долго(не особо и причина была,видимо просто захотелось пореветь,часа на 1,5 истерику закатила)-поспала в итоге мало....Вот видимо все накопилось и голова сильно так заболело-прям пульсировало все...Мой напугался,теперь не будет наверное больше бесить меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Голова это даааа, наверно 90% сейчас мучаются, сама проснулась с головной болью, но вроде как терпимо. А мужаньку воспитывай, пусть привыкает к капризулькам беременной женщины :D У нас есть аргумент-нам можно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну ничего,зато ты отлежалась и с ребеночком точно все хорошо будет!!!!!

 

Алёнка_я, да он знает все,что не надо меня злить,просто с друзьями встретились,они виски пили и в 2 часа ночи я сказала что хватит-пора расходиться,он пытался сопротивляться...Ну и....А нам сейчас не много надо,чтоб истерику-то закатить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Главное до среды с ума не сойти, хотя на данный момент спокойна, как удав. Муж и тот больше переживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, почти 5 акушерских? Конечно ещё не видно! У меня со второй Б так было, сдала ХГЧ и сразу стало понятно, что рано ещё! Врачи-то тоже хороши, зачем нервы мотать? ведь знают же, что рано ещё! Не расстраивайся! Всё с твоей деткой хорошо! У меня когда летом был ранний срыв, то тест еле-еле видную полосочку выдавал с неделей задержки, а если яркая, то всё гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А у кого-то уже пуз растет???У меня завтра 8 неделек,мне кажется подрос немного мой живот...Или это самовнушение или жирок уже от нападающего иногда абжорства....У кого как?

 

Алёнка_я, ну и правильно,будь спокойна!!!!Удачки тебе на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: Это у тебя уже 3-я или 2-я УЗИ будет?Мне 2 делали-1-ый раз вагинально,а 2-ой раз в ЖК по животу водили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А у кого-то уже пуз растет???У меня завтра 8 неделек,мне кажется подрос немного мой живот...Или это самовнушение или жирок уже от нападающего иногда абжорства....У кого как?

С первой беременностью мой животик был маленький,я даже рожать приехалаи врачи думали,что недоношенный.А вот во вторую беременность в 11 недель я уже поехала за беременными джинсами,потому что в свои уже не вмещалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, У меню совсем неть :not know: Да и рановато как то :think1: Малышок ведь сейчас в районе лобка, а ближе к 10-12 неделькам поднимается наверх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А у тебя в прошлую беременность во сколько недель стал животик появляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня между лобком и пупком бугорок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что в первую беременность живот начинает расти позже чем в последующие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...