Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёна.к, ты к себе не примеряй. У всех все по-разному. Все будет хорошо! И у всех наших девочек буду легкие роды в срок!

 

Любоник, будем надеяться на лучшее! А чай мочегонный ты сегодня первый раз выпила? Может он еще не подействовал?

 

OlgaSchh, Оленька! С юбилейной неделькой тебя и сына!

3VF0Fo17f9E.jpg

 

 

Это ведь Сонечка моя :) Такая же порода! И такая же собака-улыбака :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всех мамочек с недельками!!!

OlgaSchh, Олечка,с юбилейчиком!Здоровья маме и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Неделек с недельками.

У меня второй день тянет живот.Не схватками,а просто тянет.Неприятно так как перед месячными и спина болит при этих болях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и спасибо за поздравления :reverans:

Неделечек с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибо, Ларисочка!

 

Еленка81, Лен, может по дому наработалась? Полежи, отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а я специально выбирала картинку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня уже так неделю болит пью магне в6, 17 к врачу скорее всего на дневной стационар отправяят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай вчера в первый раз выпила, не помогает. Ортосифон. Который Fannis мне порекомендовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибо, Ларисочка!

 

Еленка81, Лен, может по дому наработалась? Полежи, отдохни.

Вчера к врачу ходила и немножко готовила-так как у мамы день рождения был.Целый вечер вчера лежала.Сегодня с утра только встала и опять потягивает потихоньку(

 

Еленка81, у меня уже так неделю болит пью магне в6, 17 к врачу скорее всего на дневной стационар отправяят!

Ой,я вчера перепугалась и магний выпила и ношпу и гинипрал.И ни фига почти не помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, выпей но-шпы и отдыхай побольше! Еще от таких болей помогает теплый душ. Не переживай, все будет хорошо! :)

А мы пошли на экг, а потом на прием к Г и еще на почту хочу забежать за посылочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с отеками шутки плохо, может действительно лучше такие Отеки в стационаре снять или может врач что то посерьезнее пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, на наших сроках нельзя пить но-шпу,так как она шейку размегчает а это нам не надо!ее можно либо в первом триместре либо перед родами ,чтобы шейку подготовить!я при сильных болях папаверин вставляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ты себя не накручивай,вот сходишь и всё узнаешь.Еленка81, я вчера про бактерию отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побежала к ЛОРу. Интересно, кто-то кроме меня ходил уже три раза по всем врачам? :) ЛОР, стоматолог, терапевт, окулист :) Или это только у меня такая Г. сознательная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного дня))

 

OlgaSchh, не то что 3, меня еще ни разу на обход не отправляли)

 

Интересно, что скажет окулист, у меня -6 зрение. хочу в след раз попроситься, чтобы уже отправили к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,ты 3 раз идешь, а у нас даже первого не было. ничего здесь не проверяют, хорошо сама к стоматологу дома сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ничего себе :) Я всех врачей при постановке на учет обошла, потом в 20 недель и сейчас в 30 недель, при выходе в декрет :)

 

OlgaSchh,ты 3 раз идешь, а у нас даже первого не было. ничего здесь не проверяют, хорошо сама к стоматологу дома сходила.

я, в принципе, не против :) Но вот к ЛОРу-то зачем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз всех врачей проходила,зато кровь почти каждую неделю сдаю!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ха, вот у него и спросишь :D зачем нос и уши проверяют за 2 месяца до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я врачей один раз обходила, гиня сказала больше не нужно. Только экг 2 раза делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношпу только в крайних случаях пью.

А мне сказали еще раз окулиста пройти,так как зрение -1,5 и из врачей все.Только анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачей при постановке на учет проходила, вроде больше не надо, по крайней мере Г молчит! Только кровь и мочу постоянно сдаю и вот уже 2 раза экг сделала.

 

Я врачей при постановке на учет проходила, вроде больше не надо, по крайней мере Г молчит! Только кровь и мочу постоянно сдаю и вот уже 2 раза экг сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Середулек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Еленка81, У меня живот уже где-то месяц ноет, в спину отдаёт, тонусит сильно, особенно по ночам. Врачи говорят, что я себя накручиваю и всё придумываю, а так у меня, типа, всё ок.

Мама Юля))), Я но-шпу пью периодически, папаверин слабоват, если честно. Я думаю, но-шпа размягчит шейку, если её пить 3 раза в день в течение 2х-3х недель, а от временного приёма ничего не будет, зато спазм мышц будет снят. Я так думаю. :P

 

Девочки, а кто что знает о нашей Кате-Катеришне. Как Лёшенька себя чувствует и как её самочувствие? Она не выходит в "эфир", как-то всё это волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Середулек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Еленка81, У меня живот уже где-то месяц ноет, в спину отдаёт, тонусит сильно, особенно по ночам. Врачи говорят, что я себя накручиваю и всё придумываю, а так у меня, типа, всё ок.

Мама Юля))), Я но-шпу пью периодически, папаверин слабоват, если честно. Я думаю, но-шпа размягчит шейку, если её пить 3 раза в день в течение 2х-3х недель, а от временного приёма ничего не будет, зато спазм мышц будет снят. Я так думаю. :P

 

Девочки, а кто что знает о нашей Кате-Катеришне. Как Лёшенька себя чувствует и как её самочувствие? Она не выходит в "эфир", как-то всё это волнительно.

И что врачи ничего не находят???От чего такие боли???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...