Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, у меня тонус ставят!а ты к врачу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет неделек с недельками)

Алёнка_я, 449572667.jpg

✿Элана✿, 526604795.jpg

OlgaSchh, милая с юбилейчиком тебя)434118634.jpg

АННУШКА, 922249521.jpg

davantage,125373088.jpg

evteeva.eva, 585086610.jpg

Алёна.к,479883470.jpg

Fannis359980117.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня тонус ставят!а ты к врачу ходила?

Я на УЗИ была ровно неделю назад и у врача была вчера.Правда я не жаловалась ни на что,так как заболело только вчера вечером,но тонуса у меня нет.Болит именно как перед месячными-тянущая боль такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня тоже как на месячные болит+живот иногда каменеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня у гини была, за 3 недели сбросила 100 гр))) высосали кучу кровушки у меня и взяли мазки и выписали родовой сертификат))) правда молочницу обнаружила прописала свечи повставлять, и малая лежит непонятно как, ну ничего прорвемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на реографию. Эта процедура делается для того чтобы определить насколько хорошо циркулирует кровь у мамы и плода соответственно. У меня все норм! Теперь точно буду все валить на жару и ляльку свою. Мне кажется, что он мне головой под ребра залезает))) сегодня прям твердое нащупала, на головку похоже)) козюююлька такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  он же у тебя вроде как уже вниз головой перевернулся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня тоже как на месячные болит+живот иногда каменеет!

и что врач?только магний выписала и все?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, слушай, дуй-ка ты к врачу с тянущими ощущениями и болями в пояснице при этом! Это не шутки! тем более, если и не перенапрягалась и ничего не помогает!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: У меня вообще-то тоже тонус, как пройдусь чуть быстрее или например сижу, а тут встану, чтоб идти, так сразу живот как камень и довольно больно! Но на Узи неделю назад ничёё мне не сказали такого страшного, надо было спросить....

 

Всем привет! Недельчатых с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Любоник, это была попа :D :D :D скоро ещё будешь рёбра ладошками держать, чтоб не выломал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с болями на нашем сроки не шутят, надо срочно к врачу

 

чтото Таша пропала, как она там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, очень маленькая и твердая для попы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, только магне прописала и побольше лежать,и сказала что если не пройдет то 17 числа даст напрвление на дневной стационар на капельницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ООО какой песик славный))))спасибочки!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну перевернулся, а потом опять перевернулся наверное)) я раньше пятки над пупком ловила а сейчас это не пятки точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, дорогая, с юбилейчиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боли продолжатся или усилятся вызову скорую.И пускай везут в роддом.А если все будет неплохо,то на следующем приеме пожалуюсь врачу.Тем более,что к нему мне ровно через неделю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо Ириш)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже третий день мучаюсь с болями в пояснице,только я с кровати не слезаю почти!!!моя г меня ни разу на стационар не направляла,я сама по скорой ездила,а теперь еще и роддом закрыли!!!лопаю таблетки как и все)))может это у нас связано уже со сроком,там кости расходятся и все такое??!!вообще в описаниях неделек я с 28 недели читаю что могут быть тянущие боли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, надеюсь у тебя все пройдет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  С недельками! :)

 

Девочки, с тонусом не тяните, к тому же сильные боли! Если но-шпа и папаверин не помогает, надо срочно к врачу! Берегите себя и малышей! :)

 

А мы все еще в жк сидим, Г срочно вызвали на роды, а принять больше некому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  тогда это попа))))) а не голова))))) вряд ли он обратно вверх перевернулся))) а твердо - да блин, сколько там в них жира - еще толком не обросли , тем более что с согнутыми ножками, она тверже... У меня тоже так - сначала круглое выпятит, потом сразу пятку ,,,,

 

evteeva.eva,  читала статью умную.... Не расходится тазобедренный сустав.... Там расходиться нечему... Там сплошной "костяной сплав".... Я думаю, что просто нагрузка на позвоночник большая и ему тяжело....может бандаж надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки!!! У меня ттт тонус поменьше вот 2 дня зато поясница болит!!!не одно так другое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно, просто со сроком связано, уж больно повально у нас в группе все с тонусом и болями) Но лучше перебдеть!

У меня вот несколько дней ощущения такие странные... то ли икает мое счастье, то ли у меня что-то пульсирует, но чувствую я это прямо во в?@#$%& где-то, фу, прямо неприятно((( Вот то пульсация, то такое впечатление, что она у меня где-то низко-низко пинается, я вчера весь вечер пролежала на всякий случай. А то думаю, ща как вылезет что-нибудь :D И вроде по узи пару недель назад плацента была не низко, наоборот понялась высоко. Вообщем и не знаю, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я днем и в туалет даже с бандажом хожу!!!!остальное время лежу!!!кстати может и позвоночник,а может связки там всякие ...ну вобщем я не знаю!!!но как то странно у нас у многих начало потягивать почти одновременно у всех!!!!

Кстати 17 иду на ктг на 40 минут,будет ровно тридцать!!

 

Может действительно, просто со сроком связано, уж больно повально у нас в группе все с тонусом и болями) Но лучше перебдеть!

У меня вот несколько дней ощущения такие странные... то ли икает мое счастье, то ли у меня что-то пульсирует, но чувствую я это прямо во в?@#$%& где-то, фу, прямо неприятно((( Вот то пульсация, то такое впечатление, что она у меня где-то низко-низко пинается, я вчера весь вечер пролежала на всякий случай. А то думаю, ща как вылезет что-нибудь :D И вроде по узи пару недель назад плацента была не низко, наоборот понялась высоко. Вообщем и не знаю, что это

Плацента и у меня поднялась как раз а вот головка почти в лобке!!!и кстати такая пульсация и у меня есть!!!я думаю стопудово икает наше чудо просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не буду примерять...)))будем настраивается на лучшее :reverans:

Интересно, а правда ли что рожаешь так как твоя мама...если она легко родила, то и ты...???

 

а у меня каменеет иногда, но не болит, это треники?? всем хорошего настроения)

а я все документы наконецто поменяла, сейчас выплатами на ребенка займусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...